Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 2. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Валентина 61 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Вилла в Крыму, особняк на Рублевке, недвижимость в Лондоне: что Алсу поделит с м (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. «Разрушить всегда проще»: Яна Поплавская высказалась по поводу развода Алсу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 8. Про любовь (В мире животных) от Виктория А 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 10. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Виктория А 12. Саша Черно призналась, сколько денег муж приносил в семью (Дом 2 слухи) от разумова

Новости из Зазеркалья  (Прочитано 879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
4


1.....Побегала Балинская за воротами и прибежала назад в клинику.там же пациент Кудряшов один в палате остался , как же она его больного бросит ? Пришлось назад приходить. Сейчас у них с Лешкой план по бизнесу наметился ! Они бублики производить решили. Вот только капитала на развитие бизнеса НЕТ !!! А зачем им капитал ? Бублики они могут и на проекте печь и потом дырку в заборе сделать и всем желающим прохожим продавать. Продукты ведь бесплатные ? А прибыль себе в карман. Вот на операцию по удалению груди у Кудряшова и накопят. Они на проекте долго сидеть собрались. Оргов хлебом не корми , дай с придурками поразвлекаться . Так может орги построят пекарню на проекте для Кудряшова ? Будет и хлеб и зрелище.

2......Безобразие какое !!! Проект о любви ? Вот и давайте любите !!! Совсем ополоумили орги !! Не пускают отца ИлИю к матушке Алене , а ведь у них отпрыск растет а подворье монастыря дом 2 ! Алена почти вернулась из декрета , а ей даже хоромы не приготовили и Яббку в койку не положили. Ужас какой !! Вот вернется Яббка с гастролей , а ему и жить негде. Ну никак он с оргами не договорится ,чтобы его опять на излечение в дурдом взяли. Неужели его за здорового сочли и выписали насовсем ? Ну ведь явно же болен парень , а орги его колбасой лечить отказываются . Боятся , что он опять Савкину УБЕРЕМЕНЕЕТ . Главное , чтобы теща от него не понесла , она единственная из их семьи осталась , что под Яббой не была .

3.....На острове все готовятся к попойке. Миленке Безус кольцо подарил с огромным булыжником. Помолвка состоялась и теперь ждём свадьбу. То ли Безус передумал, то ли Милена беременна, но он сказал, что женится на ней только после того, как она забеременеет . Неужели не беременную возьмёт в жены? Или уже беременна? Что они там все пытаются вперёд Сани Черно родить? Куда орги смотрят? Вот и Блюмов уже Любашу на шпагат посадил, как бы чего не случилось...... Куда они там детей стругают? Стругальщики фиговые. Все равно же потом всех бросят.

4......Обошла весь белый свет
Жизни, без тебя Илюха, нет....
Савкина в инсте интригу интригует. Не пойду, говорит я без Яббки на проект. Хотите меня видеть в дурдоме, то и определяете меня в одну палату с Яббкой. Не пойду Я без него и все вам тут!
Я на проект не хочу возвращаться - говорит Яббка , но ты , Савкина , ори что есть мочи , что без меня не придешь , может возьмут все же меня отцом Богдана работать ? И тогда Яббка СМИЛОСТИВИЦА , простит оргов и продолжит свою трудовую деятельность в артистической труппе Рапунцелей.

5....Святейший князь Григорий Потемкин был назначен Екатериной || в поручики .....ой...
тьфу ты , размечталась я ....Славка Потемкин - проектный хомяк - был назначен Черкасовым в передовики производства на доме 2 ! Дерзай , Славка , и ты прославишься на века !!!
Потемкин кааак давай дерзать....кааак давай стройки строить....не успел одну стройку с Тихомировой закончить тут же вторую начал . Он же пришел туда навеки поселиться , так же как и Настя Иванова . И не важно будет ли это любовь или нет , главное на знаменитом проекте главными артистами работать . Дерзай поручик , начинай позориться , а то уже надоело Черно и Рапунцелей описывать. Надо новых кукол в спектакль вводить. Не подкачай , родимый .....родина ...( ой , не то пишу )....зрители , тебя не забудут .

6.....У Валерки Блюмова как бабочки в животе передохли после Пинчук , так дохлыми там и лежат !! Нравится мне Люба , но бабочки в животе не летают !- сказал Блюм. А чО им летать то , коли Валерка не пьет ? Не привычные его бабочки на трезвую голову вальсировать. Опять же эта Люба ветреной девицей оказалась. Она Сороке сказала , что он ее возбуждает !! Ну и ???? Как у Валерки бабочки оживут , ежели они в обмороке там от такого действия Любы ? В коматозе лежат у Блюма в животе и не шевелятся ! Может Пинчук позвать , пусть она их оживит . Эх Люба , Люба !!! Не Блюм тебе нужен был , а Сейшелы !
На этом все.


Ваша Людмила для дом2зазеркалье


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49190
  • Имя: Елена
  • Карма: 168093
Как всегда :268: :268: :268: :flower3:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534


Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
она единственная из их семьи осталась , что под Яббой не была

А это совсем не обязательно правда... Когда в белых и красных играть не надо, Сутенёрша выглядит оргазмической рядом с ублюдком ,,илюшенькой,,.

Спасибо, Людмила :flower3:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Как всегда :268: :268: :268: :flower3:

Ага... муть мутная... просто не разбери-поймешь что хомяки творят... или вытворяют...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 42.