24 Мая 2024, 10:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Тема: zadoynov.sasha 🚭Я не курю!- а ты?  (Прочитано 600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Июня 2019, 21:01
Прочитано 600 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

3
zadoynov.sasha
🚭Я не курю!- а ты?
Сочи - город всегда живет, дышит, развивается! Мне нравится, что очень часто проходят социальные проекты, направленные на создание здоровой нации.
Тем самым мы сажаем зернышко в подсознание нашей молодёжи, стимулируя к продвижению Здорового Образа Жизни ( ЗОЖ). Это Мероприятие организовало @molodsochi , которое занимается развитием Молодежи Сочи! И мне нравится что Администрация @admsochi поддерживает такие клёвые задумки!
Я конечно же принял участие в «антитабачном» шествии по главной улице города, потому что я против Табака, а ты?🚭❗️
Video: @photovideolizasofi —————————————-
#антитабачнаяакция #здоровыйсочи #янекурю #сигаретызло #зож #спорт #фитнес #сочи #акция #следуюзасчастьем #здоровье #sochifornia #александрзадойнов #добро
 
(кликните для показа/скрытия)


 
 
 
milena.sergeva
Друзья СМОТРИТЕ мой сторис пожалуйста↖😍❤
 
girls_boys_2019
Присылайте свои фото в директ!👍 Фото публикуем все👌
 
oss_katy
Я стесняюсь спросить... Что Александр Задойнов живёт в сочи? На какой улице)))? А то я может не замечаю знаменитосиг
 

ivanenko775'in profil resmi
ivanenko775
Саша,замечательный проек!!!Нужно достучаться до молодежи и не только.В мире умирает столько курящих людей,но об этом умалчивают..Я присоединяюсь к Вам!
 
berezovskaia701
Когда то , по глупости, закурила в 30л....Курила 15 лет, даже не верится... И вот уже 10 лет в "завязке"!!!🤩👌 Счастлива, что избавилась от этой гадости!!! Главное, понять, что курение ничего хорошего не даёт! 💋🎉
 
dom2_spletni_skandaly
Подписывайтесь
 
shopmilana7
👍🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷
 
ahmedaboelfotou
Анька,а я вобще полуаю по 70 000 в неделю. разобралась за пару минут, да там можно даже со телефона, там в принципе ничего сверхсложного нету..если тоже есть желание, заляните мо.ю страницу
 
medvedevaanastasija
И я не курю😋
 


07 Июня 2019, 21:04
Ответ #1
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

акция хорошая, но задой как всегда ..дебилушка дебилушкой  O:-)

07 Июня 2019, 21:05
Ответ #2
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Никчёмный олигофрен - во всех бочках затычка.


07 Июня 2019, 21:15
Ответ #3
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

.В мире умирает столько курящих
Гениально. А некурящие не умирают  :bnu:

08 Июня 2019, 06:39
Ответ #4
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

Я никогда не пойму курящих. :happens:Намеренно сокращать себе жизнь..это сродни наркоманам,хотя это тоже наркомания..табачная.


08 Июня 2019, 07:47
Ответ #5
Оффлайн

Буська

Колючая команда

я уже убила в себе лошадь...
Сама не курю, но сигареткой могу угостить
(кликните для показа/скрытия)


08 Июня 2019, 11:08
Ответ #6
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

я уже убила в себе лошадь...
Сама не курю, но сигареткой могу угостить
(кликните для показа/скрытия)


Фууу,бее,зачем я это посмотрела? :facepalm:

08 Июня 2019, 11:15
Ответ #7
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

мы сажаем зернышко в подсознание нашей молодёжи, стимулируя к продвижению
Не приведи-помилуй Болвану стимулировать молодёжь.
Глупый, ленивый, безграмотный. Игрок и злостный тунеядец. Ну, и тыды, и тыпы, и пр, и пр.
Какое зёрнышко дебил может посадить в подсознание?  :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: