Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 3. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 10. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 12. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Дочь Алсу отдала выигрыш в «Голос. Дети» больным раком  (Прочитано 2085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Какая в жопу ложка. Фонду миллион не нужен две недели спустя? Только день в день?
А на вас им, повторюсь, плевать.
Ну, на нас им плевать ( вы, я так понимаю, в "нас" не входите?!  Ну-ну! :laughy: ) - так и нам на них тоже плевать. А если "нас" все вместе соберутся для и плюнут на охамевшую семейку - тут им и конец придёт :happens:  А на каждого из нас семейке слюны не хватит - даже если купят плевальщиков на все наворованные деньги :laughy: :laughy: :laughy:
Да, и кстати, выбирайте выражения, когда на форуме общаетесь. Читать вас откровенно неприятно!
« Последнее редактирование: 01 Июня 2019, 22:54 от Марин »


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Им не деньги были нужны, а слава. Вместо этого просто ославились и поделом!

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
А меня сей факт не умиляет. После скандала это был единственный вариант попытаться хоть как-то сохранить лицо. Абсолютно ожидаемо! Я всё думала - когда и кому они деньги перечислят. Долгонько они с мыслями собирались :blink: :blink: :blink:
И меня не умиляет. Тем более- миллион не ее, выигран не честно. Миллион- с налогов или смс- ок, которые слали люди через голосилку (хотя вряд ли там на лям). Чужое офигительно жертвовать O:-) такие щедрые людишки , умиляюсь


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487283
У Кажикиных и денег-то особо не было таких, чтобы бодаться... :xixixi:
Ага, нищеброды.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Охоспидя. Да не нужно им ничего сохранять. Клали они с пробором. За то, что их слушать будут, сами могут доплатить. Или не петь вовсе.
Так и пусть не поют. Их кто за хвост тянет? АлСучка сколько лет не светилась со своим отсутствием голоса- и никто не страдал. Они ж лезут, как тараканы- хуже Бузовой , судя по всему


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390129

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487283
А кто, олигархи?  :xixixi:
Абрамовы с ними на одном гектаре не присядут, но и не из простых.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390129
Абрамовы с ними на одном гектаре не присядут, но и не из простых.
Ну да.  :xixixi:  А то я не знаю, кем у нее папа работал, и кем мама, если они из нашего города...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487283
Ну да.  :xixixi:  А то я не знаю, кем у нее папа работал, и кем мама, если они из нашего города...
Бедные они бедные! И шофёр у них бедный, и прислуга бедная... Да?

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390129
Бедные они бедные! И шофёр у них бедный, и прислуга бедная... Да?
А был у них шофер с прислугой до победы в Голосе?  :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
2, 4 млн вложили, с них млн выигрыша. Справедливее, конечно, было второму месту отдать, но так еще лучше - и в фонд, и остальным победителям по ляму перепало. И все благодаря близким Мики  :bnu:

Оффлайн Лена дудник

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 231
  • Карма: 3916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Июня 2019, 05:07 от Пиковит »

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
молодцы) кто-то виртуально сотрясает весь инет, а кто-то реально помогает. оттого, что скандальный млн, млн-ом он не перестает быть

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322180
Двоякое впечатление... с одной стороны,миллион,конечно,для них это совсем небольшая сумма. Но ведь и мы не крупные жертвуем фондам. 1000-500 руб.. Как говорился,кто на что способен. Для больных деток и их родителей точно неважно откуда эти деньги.
А с другой стороны, ощущение,словно они избавились от денег,смыть позор пытались что ли,хотя умом понимаю, им пофиг на всех,иначе бы изначально так не поступили.. но,сомневаюсь,выиграв эти деньги без подлога,может т не отдали бы никуда,трубили  бы везде:Микеллочка заработала сама,распорядится как хочется,потратит на обучение музыке и т д... имхо

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Кто на сей раз маршал диванных войск критики?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 54.