Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака 4. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 6. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Про любовь (В мире животных) от Йожик 8. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Стихия 9. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Милантроп 10. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Российская чиновница лишилась работы из-за фотографии в соцсетях (Интересное и необычное) от Агатах 12. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от НАДЕЖДА Я

Дочь Алсу отдала выигрыш в «Голос. Дети» больным раком  (Прочитано 2088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040
Роза4, ребенок здесь ни при чем
и отдать деньги было решением не ребенка
и да,она единственная кто отдал и только из-за скандала
а другие родители залезали в кредиты,чтобы попасть на это шоу
и не правильно их за это осуждать
Ага ни при чем,в сети дай бог поливали грязью девочку.При том ,что она очень талантлива.


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Мне интересно:
что сделали бы местные диванные критики, если бы эти деньги по каким-то обстоятельствам достались бы им? Покорнейше бы приняли или же в праведном гневе отвергли бы эти грязные деньги?

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Мне интересно:
что сделали бы местные диванные критики, если бы эти деньги по каким-то обстоятельствам достались бы им? Покорнейше бы приняли или же в праведном гневе отвергли бы эти грязные деньги?
деньги становятся грязными,если заработаны нечестно
если честно заработаны,то имеют право потратить куда хотят
да хотя бы те же самые кредиты оплатить,взятые на сие мероприятие


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Ага ни при чем,в сети дай бог поливали грязью девочку.При том ,что она очень талантлива.

кто поливал,на их совести
особенного таланта не увидела
и повода восхищаться этим поступком то же не вижу
если бы не поднялся скандал
то детки не увидели бы этих денег
а так,и здесь Абрамовы выделились
чтобы не быть со всеми на одной ступеньке
да и не факт,что это именно тот самый миллион  :happens:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
молодцы) кто-то виртуально сотрясает весь инет, а кто-то реально помогает. оттого, что скандальный млн, млн-ом он не перестает быть
Действительно, молодцы . На фигулине прокрутили детОК на конкурсе, зрителей- а когда обман раскрылся, избавились от нечестно нажитого   :laughy: ну крутые, чо. Микеллу, которая распланировала траты -никому не жаль ?  :laughy:


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Ага ни при чем,в сети дай бог поливали грязью девочку.При том ,что она очень талантлива.

Там нет таланта. Есть голосок. 80% детей обладают таким же. Дети- в большинстве своём подобия родителей. Идти по головам- жизненный принцип «облитой грязью». А так- в грязи остались только те, кто голосил за деньги, надеясь на честную победу конкурсантов

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
деньги становятся грязными,если заработаны нечестно
если честно заработаны,то имеют право потратить куда хотят
да хотя бы те же самые кредиты оплатить,взятые на сие мероприятие
А на вопрос, который ты цитировала, можешь ответить?

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Мне интересно:
что сделали бы местные диванные критики, если бы эти деньги по каким-то обстоятельствам достались бы им? Покорнейше бы приняли или же в праведном гневе отвергли бы эти грязные деньги?
Покорнейше- с чего? Диванные критики вообще- то не в рабах у канистры шепчущей  :laughy: не в гневе, но отвергли . Это я за себя, хотя предложенная фантазийная ситуация несообразна


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Покорнейше- с чего? Диванные критики вообще- то не в рабах у канистры шепчущей  :laughy: не в гневе, но отвергли . Это я за себя, хотя предложенная фантазийная ситуация несообразна
"канистра шепчущая" - кто это?

Предложенная "фантазийная" ситуация вполне сообразна (например, помощь фонда, которому перечислили деньги, вполне может понадобиться и тебе). Несообразной её называют те, кому неудобно отвечать на вопрос выше.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
"канистра шепчущая" - кто это?

Предложенная "фантазийная" ситуация вполне сообразна (например, помощь фонда, которому перечислили деньги, вполне может понадобиться и тебе). Несообразной её называют те, кому неудобно отвечать на вопрос выше.
Ты ответ на свой вопрос не увидел? Давай продолжим дискуссию, но без примерок денег фонда на меня (я уже как бы давно вышла из возраста «деточек» ) и моих детей  O:-) напомню- планы на миллион Микелла озвучивала после победы. И они были не благотворительного характера  O:-) деньги налогоплательщиков перешли больным детям? Отлично. Но не нужно подлецов в белые одежды рядить . Это- попытка сгладить ситуацию, не более

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61843
  • Карма: 242722
Мне интересно:
что сделали бы местные диванные критики, если бы эти деньги по каким-то обстоятельствам достались бы им? Покорнейше бы приняли или же в праведном гневе отвергли бы эти грязные деньги?
а вот это весьма существенный нюанс..
в случае с Микелой - это был единственный способ не упасть ниже плинтуса..это не благородство, это "сделать благородную мину при плохой игре" благородство - это когда бабулька от своей кровнозаработанной нищенской пенсии 100 рублей в фонд шлёт..

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Ты ответ на свой вопрос не увидел? Давай продолжим дискуссию, но без примерок денег фонда на меня (я уже как бы давно вышла из возраста «деточек» ) и моих детей  O:-) напомню- планы на миллион Микелла озвучивала после победы. И они были не благотворительного характера  O:-) деньги налогоплательщиков перешли больным детям? Отлично. Но не нужно подлецов в белые одежды рядить . Это- попытка сгладить ситуацию, не более
Тогда представь себя на их месте.
Критикуй.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
а вот это весьма существенный нюанс..
в случае с Микелой - это был единственный способ не упасть ниже плинтуса..это не благородство, это "сделать благородную мину при плохой игре" благородство - это когда бабулька от своей кровнозаработанной нищенской пенсии 100 рублей в фонд шлёт..
Снова критика, осуждение и рассуждения о том, что есть благородство.
Об этом легко рассуждать, пока в своих руках нет этого самого миллиона.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
С худой овцы хоть шерсти клок. А скандальный шлейф этот поступок все равно не смоет с этой семейки.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
И все гладко благородно,никто не наказан .Девочка никакая ,поет лучше мамы однозначно ,но весьма средненькие вокальные данные.С какого ее потащили на голос? Оторвали от души миллион ,да думаю вынудили их.Что говорит о скупердяйстве родителей миллионеров.Короче мерзопакостное ощущение от семейки  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 57.