25 Мая 2024, 23:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Виктория А 3. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Виктория А 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 6. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия
7. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 9. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Куриные крылышки в кляре  (Прочитано 1680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Мая 2019, 22:51
Прочитано 1680 раз
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

14
Куриные крылышки в кляре.

Рецептов очень много, у каждой хозяюшки свои.
Эти крылышки я жарила во фритюре.
Подготовить крылышки, посолить, кто хочет, может добавить любимые специи. Мариновать не обязательно.
Кляр такой (блин, мне так это слово не нравится) - 2 яйца, соль-перец, 150 мл. воды, 3 ст. ложки муки. Яйца взбить с солью и перцем, влить воды, потом добавить муку, хорошенько перемешать, и в конце добавить 3 ст. ложки с горкой панировочных сухарей. Перемешать.
Окунать крылышки в тот кляр, и запускать в хорошо разогретое масло. Большой огонь уменьшить через минуту-полторы, у пусть себе жарятся. Когда зарумянятся - перевернуть. Выкладывать на бумажные салфетки или полотенца. Для следующей партии масло опять хорошо нагреть. И выловить из него то, что осталось плавать после первой партии.
Гарнир - рис. Рис, вода, соль, немного растительного масла сверху. Варю, как плов, воду не сливаю. Получается вкусный и рассыпчатый.
И салатик, конечно. С весенними огурчиками, помидорками, и зеленью.

















« Последнее редактирование: 16 Августа 2019, 10:30 от Планета Шелезяка »


29 Мая 2019, 22:55
Ответ #1
Онлайн

Анна84

Колючая команда


29 Мая 2019, 22:56
Ответ #2
Оффлайн

Kobra


Красиво как всё получилось.Рис рассыпчатый,крылышки видно что вкусные  :wub:
А у меня диета  :): с завтра  :facepalm:


29 Мая 2019, 22:57
Ответ #3
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Ох, мне ж спать уже пора идти, а я от ваших крылышек сижу слюнки пускаю! Может это и не самое диетическое блюдо, но за то какое вкусное!  :flower3: :flower3: :flower3:

29 Мая 2019, 22:58
Ответ #4
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда



29 Мая 2019, 22:58
Ответ #5
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

 :flower3:🌹🌹🌹👍Крылышки  просто ням-ням......можно ещё  к ним островатый соус из помидорок- ну это на любителя))))

29 Мая 2019, 22:59
Ответ #6
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Красиво как всё получилось.Рис рассыпчатый,крылышки видно что вкусные  :wub:
А у меня диета  :): с завтра  :facepalm:
Kobra:flower3: после диеты приготовите!  :kiss04:

29 Мая 2019, 23:01
Ответ #7
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Ох, мне ж спать уже пора идти, а я от ваших крылышек сижу слюнки пускаю! Может это и не самое диетическое блюдо, но за то какое вкусное!  :flower3: :flower3: :flower3:
Брусника:romashka05: иногда можно!  :xixixi:


29 Мая 2019, 23:03
Ответ #8
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Брусника:romashka05: иногда можно!  :xixixi:
Иногда прям очень даже нужно!  :flower3:

29 Мая 2019, 23:04
Ответ #9
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

:flower3:🌹🌹🌹👍Крылышки  просто ням-ням......можно ещё  к ним островатый соус из помидорок- ну это на любителя))))
NatyGruziya:tulpan01: конечно, можно любой соус, даже нужно!  :268:

29 Мая 2019, 23:06
Ответ #10
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Нефанаточка, обожаю Ваши блюда, все так аппетитно описано и показано :lasso:

29 Мая 2019, 23:11
Ответ #11
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ:love_baloon: благодарю вас за внимание и отзывы!  :kiss04:

29 Мая 2019, 23:11
Ответ #12
Оффлайн

эка

Колючая команда

Куриные крылышки в кляре.

Рецептов очень много, у каждой хозяюшки свои.
Эти крылышки я жарила во фритюре.
Подготовить крылышки, посолить, кто хочет, может добавить любимые специи. Мариновать не обязательно.
Кляр такой (блин, мне так это слово не нравится) - 2 яйца, соль-перец, 150 мл. воды, 3 ст. ложки муки. Яйца взбить с солью и перцем, влить воды, потом добавить муку, хорошенько перемешать, и в конце добавить 3 ст. ложки с горкой панировочных сухарей. Перемешать.
Окунать крылышки в тот кляр, и запускать в хорошо разогретое масло. Большой огонь уменьшить через минуту-полторы, у пусть себе жарятся. Когда зарумянятся - перевернуть. Выкладывать на бумажные салфетки или полотенца. Для следующей партии масло опять хорошо нагреть. И выловить из него то, что осталось плавать после первой партии.
Гарнир - рис. Рис, вода, соль, немного растительного масла сверху. Варю, как плов, воду не сливаю. Получается вкусный и рассыпчатый.
И салатик, конечно. С весенними огурчиками, помидорками, и зеленью.

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)





Вкусно, красиво, аппетитно! :268: :flower3:
Но я честно ,наступила себе на горло и перестала есть жареное во фритюре. Максимум могу себе  изредка позволить крылья в кисло- сладком соусе.
Ну а что поделаешь, как грится все вредное-  сладко.


29 Мая 2019, 23:56
Ответ #13
Оффлайн

krona

Колючая команда

Нефанаточка, ой, как вкусненькоооо... :nyamnyam: :nyamnyam: :nyamnyam: :nyamnyam: А я крылышки в рукаве запекаю, остренькие, но Ваш вариант мне тоже очень понравился, сделаю обязательно! :268: :flower3: :flower3: :flower3:

30 Мая 2019, 00:11
Ответ #14
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Вкусно, красиво, аппетитно! :268: :flower3:
Но я честно ,наступила себе на горло и перестала есть жареное во фритюре. Максимум могу себе  изредка позволить крылья в кисло- сладком соусе.
Ну а что поделаешь, как грится все вредное-  сладко.

эка:romashka2: спасибо! Да, знаю, что не очень полезно, иногда даже вредно, но домашние просят. Ещё и с картошкой жареной.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: