Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ведь если я чего решил...(с) (18+) (Колючий взгляд на Дом 2) от Виктория4 2. Робик рассекает на самокате (Дом 2 дети участников) от Врагунесдаетсяваряг 3. Джозеф Мунголле, бывший участник, с сыном. (Дом 2 новости) от Galina N. 4. Лизуньки (Дом 2 слухи) от fortyna 5. ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!! я прошу у всех прощения (Колючие разговоры обо всём) от Лео 6. «А почему они не...» Могли ли на самом деле сестры Хачатурян избежать трагедии? (Важные новости, события и политика) от Планета Шелезяка
7. Можете спать спокойно! Главное "Зло" наказано (Важные новости, события и политика) от BooDooBuddha 8. Наглые родственники из города ездили к нам каждое лето... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Milashka-olu 9. «Ообенно для девушек»: Милонов раскритиковал предложение снизить возраст соверше (Важные новости, события и политика) от Врагунесдаетсяваряг 10. дача (Колючие разговоры обо всём) от Врагунесдаетсяваряг 11. Рапунцели поделились планами дальнейшей жизни (Дом 2 слухи) от fortyna 12. Сашенька нарисовала олимпийский флаг (Дом 2 дети участников) от Malinna

Цepцис европейский (он же багряник обыкновенный, иудино дерево)  (Прочитано 494 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
8
Цepцис европейский (он же багряник обыкновенный, иудино дерево) - единственное дерево с цветущим стволом. Цветёт весной, до распускания листьев. В цвeту все: и тонкие обрастающие веточки, и толстые скелетные ветви , и даже ствол ! Церцис – растение с исключительными декоративными свойствами .

Оффлайн Ольга1970

• Знаток
Никогда не видела

Оффлайн Лиса

• Колючая команда
  • Герой
Какой красивый насыщенный цвет!  :love005:
Ларисочка :flower3:  :kiss04:

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
У нас в Тбилиси росло, в сквере около нашего дома. Очень красивое, такое розовое-розовое! И ещё в паре мест в Ботаническом саду. Очень декоративное!

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн ИРИНА 51

• Друг
Ларочка ! Такая красота !  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :lasso3:

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Нефанаточка

• Друг
Миссис уксус:flower3: я никогда не обращала внимания на цветущий ствол! В Ташкенте в апреле цветёт этот кустарник-дерево, и около моего дома есть. Надо будет посмотреть.
Вот фото, не мои.

ссылка

« Последнее редактирование: 27 Май 2019, 02:39 от Нефанаточка »

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Миссис уксус:flower3: я никогда не обращала внимания на цветущий ствол! В Ташкенте в апреле цветёт этот кустарник-дерево, и около моего дома есть. Надо будет посмотреть.
Вот фото, не мои.

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

ссылка

Нефанаточка :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Ларочка ! Такая красота !  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :lasso3:
Ириша! Слов нет!!!  :kiss04: :love005: :lasso3:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 54.