Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алена Савкина похвасталась достижениями сына (Дом 2 слухи) от Леонид1991 2. Шепелёв сбежал как трус, прихватив ребенка с документами (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Леонид1991 3. Зося,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 4. Пряник Тульский, поздравляем с годовщиной на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 5. Люция,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 6. Пончики творожные за 10 минут! (Кулинария и вокруг нее) от RАЛЬФ
7. Milashka-olu ,поздравляем с семилетием! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 8. gala68, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 9. Тортик без выпечки (Кулинария и вокруг нее) от RАЛЬФ 10. Посетили океанариум) Александре понравилось.... (Дом 2 слухи) от nadya_guseva 11. Блинная "улитка"с мясным фаршем, в сметанной заливке, вкуснятина (Кулинария и вокруг нее) от RАЛЬФ 12. 5517 Дом 2 18.06.2019 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от высокоморальная

Угадайте слово по картинке  (Прочитано 274 раз)

Онлайн NatyGruziya

• Колючая команда
  • Друг
3
Угадайте слово по картинке)))

Оффлайн кошака-обнимака

• Друг
Угадайте слово по картинке
« Ответ #1 : 25 Май 2019, 02:22 »
  • 1
Я даже угадывать не буду , я знаю  " Ай л би бэк "
( стыдно, конечно ,но я не знаю, где на  русской клаве апостроф, чтоб поставить  между ай    и л , ну чтоб получилось как в английских  буквах I`ll  be back  )

Оффлайн Тряпичная Энн

• Знаток
Угадайте слово по картинке
« Ответ #2 : 25 Май 2019, 10:39 »
  • 0
No exit  ( нет выхода)

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 45.