Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Агатах 3. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 4. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5 8. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 10. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. рассказы (Интересное и необычное) от glasha

Из блога Евгения Абузярова...  (Прочитано 1916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Блог Жени Абузярова
Семилетнему юбилею риалити-шоу Дом-2 посвящается...

Чуть не забыл! Сегодня же 7 лет как в эфир ТНТ выходит реалити-шоу "Дом-2" и первые 46 выпусков были не без моего участия.
Очень многие просят меня напиши как там всё было.. но мне это както не особо было интересно.. но в определенный момент я таки взял и написал.. Буду публиковать порционно. Всего будет 7 постов в ЖЖ.
    
Итак, съёмки этого телепроекта начались 5 мая 2004 года, первый выпуск вышел в эфир 11 мая 2004 года, мне тогда был 21 год.
Думаю многие передачу в эфире, у большинства уже точно сложилось свое мнение, отношение, а сейчас в связи со всеми этими судами еще и гражданская позиция.

А начну я пожалуй с того о чем никто не расскажет — с кастинга и передержки участников и участников–дублёров…
Зимой 2004 года что–то пропёрло меня ходить по кастингам — тогда я сначала пошел на кастинг на 5 канал — там какраз был лозунг «берем всех» — искали новые имена, кастинговали всех желающих. Но на кастинге господин Баркан сказал мне что я никогда не буду работать на телевидении потому как ни внешне ни внутренне не подхожу для ТВ.
Мне показалось что его рассудок замутнен и он чегото во мне не видит, и продолжил свой путь, затем я не прошел кастинг в шоу «ФАКультет Юмора с Гошей Куценко» — это меня тогда очень расстроило. Но сейчас я понимаю — слава Богу что меня тогда не выбрали — шоу «ФАК–Ю» на Рен–ТВ провалилось, на 5 канале набранные ведущие работали говорящими головами, ели тупые розыгрышы за смс и в итоге никто даже имен их не запомнил.

Кроме всего прочего я ходил на питерский кастинг какого–то нового проекта для канала ТНТ — о чем передача будет нам не сообщалось, но важным условием было отсутствие постоянной спутницы по жизни. На кастинге записали со мной интервью, их очень порадовало что на тот момент я не смотрел ни одного реалити–шоу и у меня не было ни одного любимого телегероя. Как всегда мне обещали перезвонить через недельку и пригласить на кастинг в Москву. Месяц мне не звонили и я понял что и тут облом. Продолжал пинать хуи в Лесотехнической академии, играть в КВН и вести тусовки по клубам…

Весной уже наверное в середине апреля мне позвонили и сказали что приглашают на съёмки реалити–шоу на ТНТ без кастинга, я подумал что это разводка и повесил трубку. Мне перезвонили, сказали что дополнительного кастинга не будет. Чтобы я обязательно получил справки от нарколога, психиатра и венерологи и приезжал в столицу.
И вот 30 апреля я прибыл в Москву, меня встретили на вокзале и привезли на улицу Кржижановского где в одном здании соседствовали «Единая Россия» и телекомпания «Моя Семья». В большой комнате собрали кучу молодых людей — тогда мне особенно запомнились два картавых пацана из жуткой глубинки. Я тогда удивился как можно быть такими.. ну настолько провинциальными.. Девушек собирали гдето отдельно.
Всех парней поселили в гостинице «Останкино» — я жил в одном номере с Сергеем Ковалёвым. Ежедневно нам выдавали суточные 500 рублей, которые моментально пропивались и каждый день нам говорили: «На съёмочную площадку поедем завтра», но съёмки постоянно откладывались. Мы с картавыми братьями, Третьяковым, странным парнем из Ебурга и Ковалёвым нормально уже сдружились, пропивали имеющиеся у нас бабки.
И вот однажды утром к нам пришел человек и сказал: «Собирайтесь. Едем на площадку»

продолжение завтра...


Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
интересно пишет) выкладывайте дальше его статьи)

Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
Мне перезвонили, сказали что дополнительного кастинга не будет. Чтобы я обязательно получил справки от нарколога, психиатра и венерологи и приезжал в столицу.
раньше их хоть как-то проверяли.а сейчас всех подряд наверное тащат,потому что многим из них не помешало бы пройти осмотр,особенно у психиатра!особенно свежепомолвленным))


Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
да да я тоже обратила внимание нато что их проверяли! да и начинал Дом 2 намного круче) я началаего смотреть потому что смотрела первй дом с Басковым... но потом что то не пошел просмотр

Оффлайн Ликусик2006

  • Знаток
  • Сообщений: 333
  • Карма: 0
интересненько почитать как это было:) Абузяров не плохо пишет, глаза по крайне мере от большого количества букв не устают читать)))


Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Странный парень из Е-бурга - это Менщиков, картавые братья - Каримовы, а кто такой Сергей Ковалев? В упор не помню.

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Чет не сходится. Третьяков через 2-3 недели пришел после запуска проекта, сразу его не было.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 51.