Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Истории про ликалепни. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Нефанаточка 6. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Михаил Зощенко . Стакан (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Женское кольцо с крошечными часами. Золото, эмаль, жемчуг. Около 1830 г. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 10. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 11. Курникова и Иглесиас впервые за долгое время показали подросших детей (Интернет знаменитости) от irinka5 12. Как снимали фильм "Королева бензоколонки": 18 интересных фактов о фильме. (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Хочу Вас спросить зов крови не присутствует ?  (Прочитано 980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
 
 Хочу Вас спросить зов крови не присутствует у вас.. ? У меня такая ситуация,что даже врагу не пожелаешь, папа трагически погиб когда мне и двух лет не было,нас у мамы было двое брату шесть лет и я, через год мама вышла замуж потом родился братишка (я его таковым считаю)хотя он считает себя единственным сыном,он прав потому что чужие дети не кому не нужны,я испытываю это на себе, всё для него ,но я всегда сама ему звоню,спрашиваю о его здоровье,и вообще как дела,он конечно отвечает сквозь зубы не хотя,но я всё равно звоню,а мой старший брат считает,что он должен интересоваться а не я, но я так не могу,отцы хоть и разные ,но мама одна поэтому надо хоть кому то идти на встречу,на примирение,ведь потом будет поздно, ещё раз простите если чем то,обидела Вас.А эти две сестры Колисниченко они и были такими, даже на близнецов одноклеточных не похожи, позорники. Альбина Гильманова


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8430
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44889
Зачем они все носы режут ?  :facepalm:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61960
  • Карма: 243125
Альбина Гильманова
во-первых, учите русский язык.
во-вторых, ваш старший брат прав.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
сестры Колисниченко они и были такими, даже на близнецов одноклеточных не похожи
На одноклеточных похожи  :laughy: Но причём тут монозиготная двойня?

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61960
  • Карма: 243125
Но причём тут монозиготная двойня?
да потому что у неё по биологии то же, что и по русскому.. :laughy:


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17354
  • Имя: Алена
  • Карма: 152409
На одноклеточных похожи  :laughy: Но причём тут монозиготная двойня?
Не надо Гильмановой такой вопрос задавать, оч сложно, судя по тексту автора   :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Не надо Гильмановой такой вопрос задавать, оч сложно, судя по тексту автора   :laughy:
Надеюсь, она не прочтёт и не тормознет навек  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 45.