Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. После поцелуя с Давой на съемках шоу «Сокровища императора» Ольга Бузова решила (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 5. Почему Чернышев, ухаживавший за Заворотнюк до самой смерти, остался без наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zurikat
7. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 8. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах 9. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 10. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 11. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Духи в подарок на 8 марта: какие ароматы наиболее символичны  (Прочитано 4846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Вот-вот, они мне нравились. Сейчас другой запах, ближе к карамели. А раньше ванилин был))
А я не гуру. Любимых-любимых прямо нет. На 8 марта подарили
(Изображение удалено из цитаты.)
Группа ароматов:
цветочные , фруктовые , пряные
Верхние ноты:
ананас , гальбанум , грейпфрут , малина , мандарин , персик , cлива , марокканский лимон
Ноты сердца:
жасмин , итальянский ирис , ландыш , палисандр , египетская роза
Базовые ноты:
амбра , ваниль , кедр , кокос , мадагаскарский сандал , мускус , пачули , тонка бобы
Мне нравятся. Но есть и лучше ароматы у людЮв, конечно.


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Вот пример, у меня Нокия, старушка-старушка, работает исправно, но стыдно как-то с ней ...купила смартфон, сразу скажу, дешевый, мне нафига всякие заморочки, в общем в первый день слопал 800 рублей за выход в интернет дома, где вай-фай :(

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Помню. Адский запах, но мне нравился иногда))
Дамы, а помните, какой фурор в своё время произвели "Пуазон"?! У меня их не было, я как-то не очень впечатлилась, да и достать их было трудно, зато были у близкой подруги - ей очень нравились! Сейчас их несколько, разных цветов, но все какие-то не такие, как я помню...


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Как-то переключилась, заболталась, сорри.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44853
  • Карма: 204414
Вот-вот, они мне нравились. Сейчас другой запах, ближе к карамели. А раньше ванилин был))
:flower3:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Надо тариф пробить. Возможно, у Вас архивный, никто ведь не предупредит из операторов, что новые выгоднее))
Вот пример, у меня Нокия, старушка-старушка, работает исправно, но стыдно как-то с ней ...купила смартфон, сразу скажу, дешевый, мне нафига всякие заморочки, в общем в первый день слопал 800 рублей за выход в интернет дома, где вай-фай :(

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Здесь как повезет, есть рисковые бренды или ноунейм, причем не хуже раскрученных. Но серьезную технику покупаю только известных марок.
Так я так же считала когда эти покупала, и все равно рыночная экономика))) А стиралка АЕГ полетела французская тоже сразу после гарантии.

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Помню. Адский запах, но мне нравился иногда))
:flower3: Ну если Гипноз нравится, то адские запахи тоже должны, иногда, чтобы удивлять и самой удивляться))) :xixixi:


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Помню. Адский запах, но мне нравился иногда))
Цитата: Марин от Сегодня в 12:10
Был, мне друг из Франции привез, ядреный такой, тяжелый, но что-то в нем было,,,

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Надо тариф пробить. Возможно, у Вас архивный, никто ведь не предупредит из операторов, что новые выгоднее))
Я регулярно проверяю, особенно после того, как, оказывается, подключила Амедиатеку, будучи на даче 3 месяца с Йотой :gigigi:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
А стиралка АЕГ полетела французская тоже сразу после гарантии.
Во фигня, я стиралки только бошевские покупаю, они такие простые, и , в принципе, себя оправдывают.  Совет: если не
нужны всякие навороты, ИМХО, Бош.

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Во фигня, я стиралки только бошевские покупаю, они такие простые, и , в принципе, себя оправдывают.  Совет: если не
нужны всякие навороты, ИМХО, Бош.
Бошевскую маме купили. Себе захотелось покруче, вот и получилась кручина одна))) :happens:

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
ТОП-5 ЗАПОМИНАЮЩИХСЯ АРОМАТОВ C ДОРОГИМ ЗВУЧАНИЕМ
Для чего созданы ароматы? Доставлять довольствие, дополнять образ, поднимать настроение, создавать вокруг себя особую ауру, собирать комплименты?
У каждого свой ответ на этот вопрос, но то, что человека можно запомнить по аромату - 100%
Они крепко закрепляются в нашей памяти и хранят события лучше картинок, слов и звуков :)
BYREDO GYPSY WATER
Его обожают миллионы девушек ( и парней), столько же - не понимают совсем! При нанесении - насыщенное ванильное облако и еловый лес, потом пропадает и появляется, из неоткуда, в течение дня :)
Зато какой шлейф, особенно в прохладную и дождливую погоду!

CHLOE NOMANDE
Последняя новинка CHLOE и очень удачная! Аромат не совсем в стиле бренда, но такой "свободный", запоминающийся, очень красивый, с нежным звучанием шлейф.

HERMES TWILLY
Решительно-женственный, заметный и комплиментарный TWILLY!
Элегантный шлейф с подчеркнутой нотой имбиря, пикантный и романтичный: Сочные цитрусы переплетаются с восточными цветочными аккордами.

BYREDO BAL D'AFRIQUE
"Африканский бал" или аромат для тех, кто любит необычное, но не хочет сильно выделяться. Не душит в жару, Восточно-древесные ноты открываются необычайно легким звучанием жасмина, цикламена, ветивера и марроканского кедра.

ESTEE LAUDER MODERN MUSE
Древесно-цветочный громкий и заметный шлейф - воплощение женственности! Уникальный, магнетический и практически волшебный!
Изысканность, стиль, утонченность переплетаются с нотами Пачули и мадагаскарской ванили, мандарина и арабского жасмина!


Вот нашла новенькое. У меня были Эсти Лаудер Модерн. Ну очень хороши, да и спрашивали, что за аромат. Шикарный, теплый, изысканный :flower3:
 
« Последнее редактирование: 19 Мая 2019, 14:22 от Фросильда »

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Byredo нра, но он для кожи, которая немного «подьедает» ароматы. Как и Шанель, альдегиды не на каждую кожу сядут. У меня история схожа с историей Эки, на мне аромат нра подругам, сами носить такие не могут

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Byredo нра, но он для кожи, которая немного «подьедает» ароматы. Как и Шанель, альдегиды не на каждую кожу сядут. У меня история схожа с историей Эки, на мне аромат нра подругам, сами носить такие не могут
Конечно нужно пробовать сначала. Вот казалось, Миракл очень красивый аромат, купила не глядя,  и все, нет его на мне и все тут, сожрались, так, что то отдаленно шлейфом. Такая история и с моими подругами, покупаем, брызгаем на кожу, потом кофе попьем, погуляем и абсолютно одинаковые ароматы, а на нас абсолютно по разному. Есть и такое, что как будто и не душилась)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Пару слов о культе личности Сталина. Кто же всё это начал

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 398
Последний ответ 30 Мая 2024, 20:51
от Мария Петрова
Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 313
Последний ответ 27 Мая 2024, 10:17
от ис
Отвергли мудрое предложение Сталина

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 447
Последний ответ 27 Мая 2024, 22:35
от Lucida
И Ленин - такой молодой , и юный октябрь впереди

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 1796
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:36
от ис
«Меня теперь замуж никто не возьмет!»

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 11
Просмотров: 2416
Последний ответ 22 Апреля 2024, 10:24
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 53.