Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от User 3. Почему Чернышев, ухаживавший за Заворотнюк до самой смерти, остался без наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 4. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. После поцелуя с Давой на съемках шоу «Сокровища императора» Ольга Бузова решила (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 8. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zurikat 9. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 10. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах 11. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 12. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Духи в подарок на 8 марта: какие ароматы наиболее символичны  (Прочитано 4848 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Почему не поверю, очень даже поверю!!!!
Насколько я понимаю (в размерах моих хилых умственных способностях), сейчас в любой продукт, неважно, что это, закладывается определенный срок действия, ну например, стиральная машинка эконом класса типа Бош рассчитана на 5 лет работы.  То же самое и с косметической. и с любой другой продукцией. Вопрос не в том, что качество падает, а в том, что производитель сознательно его ухудшает, чтобы повысить объем продаж. Изложила коряво, но, надеюсь, что суть понятна :love005:


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
А я не гуру. Любимых-любимых прямо нет. На 8 марта подарили
(Изображение удалено из цитаты.)
Группа ароматов:
цветочные , фруктовые , пряные
Верхние ноты:
ананас , гальбанум , грейпфрут , малина , мандарин , персик , cлива , марокканский лимон
Ноты сердца:
жасмин , итальянский ирис , ландыш , палисандр , египетская роза
Базовые ноты:
амбра , ваниль , кедр , кокос , мадагаскарский сандал , мускус , пачули , тонка бобы
Мне нравятся. Но есть и лучше ароматы у людЮв, конечно.
Вы у нас цветочная и нежная душа, без разрывающих страстей))) :flower3: :kiss04:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
:flower3: Ну это классика классик. Но вот не дружу с Шанель, она меня душит почему то.

Их надо пользовать капелюшечку прям чууууть, едва коснуться кожи.
Моей приятельнице всегда они на мне нравились, купила она себе, вы будете смеяться совсем другой запах, начала пробовать я её духи опять другой запах.
Вообщем мы пришли , уж не знаю  к правильному или нет выводу, что кожа видимо у всех разная, и духи одни и те же ведут себя по разному.
И не все умеют пользоваться, должен быть аромат а не вонь от духов.
И конечно аллергия тоже может быть, на некоторые духи я чихаю.
Шанелька мне подходит по всем параметрам.


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Насколько я понимаю (в размерах моих хилых умственных способностях), сейчас в любой продукт, неважно, что это, закладывается определенный срок действия, ну например, стиральная машинка эконом класса типа Бош рассчитана на 5 лет работы.  То же самое и с косметической. и с любой другой продукцией. Вопрос не в том, что качество падает, а в том, что производитель сознательно его ухудшает, чтобы повысить объем продаж. Изложила коряво, но, надеюсь, что суть понятна :love005:
Именно так, а то иначе люди перестали бы покупать, а это не нужно совершенно. Потому то и духи, которые раньше закупались на нефтедоллары были самого высокого качества, как и те, что делались в Советском союзе, иначе присесть можно было надолго и всерьез. Потому то у меня винтаж советский в гораздо лучшем состоянии, чем новодел. Как то купила Агат дзинтаровский в современном исполнении, лет пять назад, да в красивом флаконе. Все, разложились альдегиды, запах пропал, а вот советские до сих пор живы.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Дамы, а помните, какой фурор в своё время произвели "Пуазон"?! У меня их не было, я как-то не очень впечатлилась, да и достать их было трудно, зато были у близкой подруги - ей очень нравились! Сейчас их несколько, разных цветов, но все какие-то не такие, как я помню...

Ой, помню были у меня , сладкие жуть, у нас помню все дамы города пахли пуазоном, потому как выбросили в продажу. :xixixi:
Позже помню на пако рабан ультровиолет перешла,тоже сладкие чистый сироп, но благородные.
« Последнее редактирование: 19 Мая 2019, 12:27 от эка »


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
У меня и сейчас есть))) Когда хочу пошалить или настроение такое, то им и брызгаюсь. А когда очень хочется выделиться, то винтажный Красный мак, просто улет))))
Е-мое...Красный мак...это что-то ОЧЕНЬ эксклюзивное, даже не представляю...мой винтаж закончился с Серебристым ландышем...

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Их надо пользовать капелюшечку прям чууууть, едва коснуться кожи.
Моей приятельнице всегда они на мне нравились, купила она себе, вы будете смеяться совсем другой запах, начала пробовать я её духи опять другой запах.
Вообщем мы пришли , уж не знаю  к правильному или нет выводу, что кожа видимо у всех разная, и духи одни и те же ведут себя по разному.
И не все умеют пользоваться, должен быть аромат а не вонь от духов.
И конечно аллергия тоже может быть, на некоторые духи я чихаю.
Шанелька мне подходит по всем параметрам.
Да, на каждой кожу свой запах. А не люблю Шанель только потому, что какой бы первоначальный аромат не был, который мне понравился, все равно после появляется характерная шанелевская отдушка, ни с чем не спутаешь, именно её то мое обоняние почему то не переносит, как и Живанши. Вот такой казус)))

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44853
  • Карма: 204414
Вы у нас цветочная и нежная душа, без разрывающих страстей))) :flower3: :kiss04:
:xixixi: Я хотела узнать а для какого возраста они больше подходят, вот что мне инет выдал. - Характеристика аромата: дерзкий, кокетливый, провокационный, романтический, экстравагантный.
Для какого возраста: для молодёжи, среднего и элегантного возраста.



Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Е-мое...Красный мак...это что-то ОЧЕНЬ эксклюзивное, даже не представляю...мой винтаж закончился с Серебристым ландышем...
Да, это бриллиант моей коллекции))) :love005: Вот такая ненормашка))) Еще муж не знает сколько это на самом деле стоит, а то прибил бы точно))) :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 19 Мая 2019, 12:32 от Фросильда »

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
:xixixi: Я хотела узнать а для какого возраста они больше подходят, вот что мне инет выдал. - Характеристика аромата: дерзкий, кокетливый, провокационный, романтический, экстравагантный.
Для какого возраста: для молодёжи, среднего и элегантного возраста.


Нет, вот эти можно всем. Молоденькие любят карамельки, свежие, сейчас вдарились в унисекс.))) :flower3:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Именно так,
А и не поспоришь, у меня холодильник был 8 лет гарантии, ровно через 8 лет сдох (если что, к ароматам это тоже имеет отношение, хоть и опосредственное) :hihihihi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44853
  • Карма: 204414
А может быть и Сигнатюр я тоже помню. У меня были в юности.

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
А и не поспоришь, у меня холодильник был 8 лет гарантии, ровно через 8 лет сдох (если что, к ароматам это тоже имеет отношение, хоть и опосредственное) :hihihihi:
Да у меня немцы, плита Смэг и холодильник Либхер, тютелька в тютельку 10 лет и все, пжалте в ремонт))) А холодильник Полюс, на дачу у родственников, морозит до сих пор как зверюга, резинки уже все протерлись, а ему хоть бы что, как и пылесос Урал, все сосет с мощностью промышленного и ничего ему не делается))) :xixixi:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Да, это бриллиант моей коллекции)))
Роскошный! У бабушки, помню, были, ну и "Красная Москва", разумеется.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Да у меня немцы, плита Си холодильник Либхер
Здесь как повезет, есть рисковые бренды или ноунейм, причем не хуже раскрученных. Но серьезную технику покупаю только известных марок.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Пару слов о культе личности Сталина. Кто же всё это начал

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 398
Последний ответ 30 Мая 2024, 20:51
от Мария Петрова
Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 313
Последний ответ 27 Мая 2024, 10:17
от ис
Отвергли мудрое предложение Сталина

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 447
Последний ответ 27 Мая 2024, 22:35
от Lucida
И Ленин - такой молодой , и юный октябрь впереди

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 1796
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:36
от ис
«Меня теперь замуж никто не возьмет!»

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 11
Просмотров: 2416
Последний ответ 22 Апреля 2024, 10:24
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 56.