Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Выберите фразу о кошках и узнайте своё истинное «я» (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КОЗЕРОГ 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верунчик 3. Отличишь Моне от Мане? Тест на знание мировой живописи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Альмина 4. Последний - явно из Фб, на баянах держится)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 5. Вдруг захотелось в Турцию...( прошу совета ) (Колючие путешествия) от astra 6.  Все о Деве: самые интересные факты, которые вы должны знать о ней (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Елена166
7. есть возможность поспорить ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от неколючка 8. Неужели это я?! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Владимир Соловьёв дал убийственную характеристику главному кукловоду оппозиции (Важные новости, события и политика) от Благоразумная 10. У него "кость широкая": В Филадельфии огромный кот поселился в приюте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 11. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Логви 12. О, да...📖 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5

А тут, какой-то сморчок...сжег часть ее гардероба...  (Прочитано 705 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
1

У Настьки, оказывается, железная выдержка. Думаю, любая девица, узнав, что кто-то просто порылся в ее вещах, пришел бы в бешенство. А тут, какой-то сморчок, который пару дней назад заявил о своей симпатии, не просто порылся, а сжег часть ее гардероба, которая не пришлась ему по вкусу. Удивлена, что в Насте не проснулся Юрец, что не взяла она бараньи ножницы, не отрезала ему яйца и не сожгла на этом же костре😂

А уж то, что предложил ей взамен этот Пигмалион, вызвало гомерический хохот всей Поляны и Острова. Думаю, и зрители похихикали🤣🤣🤣
Ирина Кузьмина

из сети

Оффлайн vredina_1982

• Знаток
Чё к чему? Ну судя по Юрцу речь по Цыцевят, а кто остальное действующее рыло?

Онлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Чё к чему? Ну судя по Юрцу речь по Цыцевят, а кто остальное действующее рыло?

Они еще не запомнились...  :laughy:
Возможно после этого аутодафе для вещичек запомним неадеквата, как Герострата... а может быть и нет... развелось в последнее время хомяков, расползлись-размножились... не то что раньше, когда наперечет знали 15 клевых...  :laughy:

Оффлайн melisca

• Герой
да все ей возместили админы. тупое шоу просто  :happens:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 46.