Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (В мире животных) от Ginger 2. Администрация Зеленского пообещала Москве политику «кнута и пряника» (Важные новости, события и политика) от Дейенерис 3. Про Реську моего вчера читкали? Хочу увидеть ваших питомцев! Не стесняемся кароч (Колючие питомцы) от picanto 4. Как назовём? (В мире животных) от Виктория4 5. Гобозов бросил своего сына и улетел к невесте (Дом 2 новости) от izumrud 6. Лена Миро/Семья: сохранять до последнего? (Интернет знаменитости) от Виктория4
7. От Зеленского (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 8. Атипичная политика. (Важные новости, события и политика) от НЕЯ 9. Правда Викторовна, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 10. Жириновский сделал предложение Зеленскому (Важные новости, события и политика) от НЕЯ 11. Охотница на охоте... (Дом 2 новости) от Виктория4 12. Участие в Дом 2 опасно для молодых людей, считает Элла Суханова (Дом 2 слухи) от Ольга071

Супруга покойного Алексея Булдакова призналась, кому достанется многомиллионное  (Прочитано 1007 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Актер Алексей Булдаков скоропостижно скончался 3 апреля в Улан-Баторе. У артиста остались любимая жена и любимый внебрачный сын Иван, который, как и супруга актера, мог претендовать на большое наследство после смерти отца. Однако Иван ничего не получит.

По завещанию огромное состояние получит вдова звезды «Особенностей национальной охоты». Людмила Андреевна прожила с актером 27 лет. Еще при жизни Булдакова супруги составили завещание в пользу друг друга. Вдова рассказала: «Я ему сказала, мол, если я первой умру — все мое достанется ему, и наоборот. Мы оформили имущество друг на друга». Людмила Андреевна также отметила: «На Алексея были записаны квартира, дачный дом, машина. Теперь это принадлежит мне, по логике и по закону. Ване он ничего не завещал. Я хотела оформить на Ивана квартиру, но если тот решит ее продать, я останусь без московской прописки, так что я не могу это сделать».

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Секрет
  • Герой
а зачем хотела? а из своего что? нет квартиры?

Оффлайн Татьяна92

• Друг
Щедрая,,,, Пацана жалко,,, Папаша подлец,,,

Оффлайн Вера3

• Новичок-говорун
Любимый сын,ну ну! А просто выделить долю слабо?

Оффлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
Никогда не пойму родителей обделяющих деьей в пользу своих супругов . Есть закон . Там все чётко расписано , кому и сколько . Отец он на мой взгляд дЕрЬ мовый . А супруга аферистка . «
Я хотела , но не получилось ....» беспантовый треп .

Оффлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
На Алексея были записаны квартира, дачный дом, машина
не зашибись добра

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 50.