03 Июня 2024, 18:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 2. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 3. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 5. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Рудковскую высмеяли за фото с мамой в купальнике: «Как-то неприлично» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 8. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от patrikeevna 12. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алефтина

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Тема: Задойнов...дети - цветы жизни...  (Прочитано 2509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Мая 2019, 14:08
Ответ #15
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

да нормально все тут...стесняется она...только одними цветами сыт не будешь...денюшку  бы дал лучше.... O:-)
« Последнее редактирование: 12 Мая 2019, 14:10 от RАЛЬФ »


12 Мая 2019, 14:08
Ответ #16
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

elenakamirenofficial
Любимка❤️ моя) и папаня сегодня галантен)!👏🏼👍
kamirenworld
❤️🥰😘
Все-таки Боцман грубая и мужиковатая даже судя по высказываниям.

12 Мая 2019, 14:12
Ответ #17
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Пока мамика по конференциям гарцует, сгодится и папика с сестрикой  :laughy:
Семья большая, дружная - есть кому паразитку выручить.


12 Мая 2019, 14:26
Ответ #18
Онлайн

glasha

Колючая команда

elenakamirenofficial
Любимка❤️ моя) и папаня сегодня галантен)!👏🏼👍
kamirenworld
❤️🥰😘
По сравнению с бабкойЛеней...то да!!! Галатен!!! O:-) :laughy:

12 Мая 2019, 14:27
Ответ #19
Онлайн

glasha

Колючая команда

Все-таки Боцман грубая и мужиковатая даже судя по высказываниям.
Ага!!! Взглядом пригвоздит...позвонки вылечит!!! :laughy: :laughy:


12 Мая 2019, 14:29
Ответ #20
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Все-таки Боцман грубая и мужиковатая даже судя по высказываниям.
Эстетка  :laughy:

12 Мая 2019, 14:31
Ответ #21
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)

(кликните для показа/скрытия)

Поймала себя на том, что смотрю ролик и улыбаюсь - это плохо?
А по ролику - какая милота, какой позитивный и приятный ролик. Саша такая девочка-девочка.  :268:

12 Мая 2019, 14:51
Ответ #22
Оффлайн

Честно


Видно..что ребенок больше папку любит.... :bnu:
Какая девочка не любит папу? На отцов похожи, гены берут с отцовской стороны. И те это чувствуют. Хотят сына, а больше любят дочь.


12 Мая 2019, 14:54
Ответ #23
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Поймала себя на том, что смотрю ролик и улыбаюсь - это плохо?
А по ролику - какая милота, какой позитивный и приятный ролик. Саша такая девочка-девочка.  :268:
Мило, но все перекрывает дикция- каюсия.  O:-) Болван подчёркнуто четко произносит слова, но Саше это не поможет. Во рту каша.

12 Мая 2019, 15:29
Ответ #24
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда

Все-таки Боцман грубая и мужиковатая даже судя по высказываниям.
Истинная француженка)))

12 Мая 2019, 15:30
Ответ #25
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Мило, но все перекрывает дикция- каюсия.  O:-) Болван подчёркнуто четко произносит слова, но Саше это не поможет. Во рту каша.
И что? Думаете это навсегда?  От этого девочка стала не хорошенькой? Или плохо говорящие дети непременно плохие, злые, с гнилым нутром с детства? УО уж точно ваши не сбылись.
В жизни всегда кто то умнее найдется не поверите, так что кто там соревнуется в уме пусть в очередь встанет и посмотрит где он стоит. Я же знаю о чем вы. Вот и где он и где те же дети Галкина.
Да и цыплят по осени считают.
А на данный момент мне этот  ребенок нравится больше того, другого. Но я и вам не запрещаю иметь свои предпочтения, что лучше хорошая речь или хороший человечек.

12 Мая 2019, 17:19
Ответ #26
Оффлайн

Виктория4

Профиль на проверке

И что? Думаете это навсегда?  От этого девочка стала не хорошенькой? Или плохо говорящие дети непременно плохие, злые, с гнилым нутром с детства? УО уж точно ваши не сбылись.
В жизни всегда кто то умнее найдется не поверите, так что кто там соревнуется в уме пусть в очередь встанет и посмотрит где он стоит. Я же знаю о чем вы. Вот и где он и где те же дети Галкина.
Да и цыплят по осени считают.
А на данный момент мне этот  ребенок нравится больше того, другого. Но я и вам не запрещаю иметь свои предпочтения, что лучше хорошая речь или хороший человечек.
Да она не плохо говорящая ,она хорошо мычащая ,она не разговаривает,а пытается из себя хоть какие то звуки выдавить

12 Мая 2019, 17:28
Ответ #27
Онлайн

Гадюка


А в чем хорошесть это человечка ? В ософофно по отношению к взрослой незнакомой женщине,или в идём дефки,или может в выдавливании глаз задову? Прям по двухсекундным роликами уже определили и таланты и хорошесть

12 Мая 2019, 17:37
Ответ #28
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Любофф иррациональна, нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь и тд. Чего вы спорите-то? Мычит, но хорошка. Потомучто ибо.

12 Мая 2019, 17:40
Ответ #29
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Истинная француженка)))
потомственная дворянка от слова «двор»)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная»

Автор кайсака

Ответов: 2
Просмотров: 954
Последний ответ 29 Мая 2024, 17:55
от Татьяна92
Роберт. Театр. Первое выступление.

Автор Виктория А

Ответов: 47
Просмотров: 2299
Последний ответ 29 Мая 2024, 22:03
от Виктория А
Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой

Автор кайсака

Ответов: 11
Просмотров: 1301
Последний ответ 26 Мая 2024, 21:50
от кайсака
Роберт - выпускник

Автор La Peregrina

Ответов: 34
Просмотров: 2626
Последний ответ 23 Мая 2024, 22:41
от разумова
HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем

Автор кайсака

Ответов: 15
Просмотров: 1916
Последний ответ 14 Мая 2024, 22:13
от Zvezda