Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 3. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 4. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Алешка 6. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка
7. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 11. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 12. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка

Новости  (Прочитано 1126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
12
Дом 2. Зазеркалье

.... НОВОСТИ....


1.....".Пить или не пить ? Вот в чем вопрос !!"
Конечно ПИТЬ !!!- сказал Безус и не просто пить , а жрать в три горла , а не смаковать ( это не я так пишу , это Безус так сказал ) .
Какая там еще зависимость ? Нет у меня никакой зависимости - сказал Лешка ! Пил , пью и буду пить !! И точка !! У него, у трезвого, любовь мигом проходит , а пьяный он всех любит !
Миленка отчаялась вылечить Безуса от алкоголизма. Устала - говорит его лечить , брошу всё и уйду в туман . Я как то не припомню , что она его к наркологу водила , чтобы вылечить. А проекту он трезвенником не нужен. Там чем хуже человек , тем выше рейтинг . Безус сказал , что проект именно на НЕМ и держится , это он главный артист этого театра . Видимо это белочка к нему приходила и в должности его повысила.

2...К Шегловой на остров прилетел хахаль , Игорь. Зря она его ждала , зря !! Один раз с ним переспала и не понДравилось чой-то !! Не тот калибр выдали ! Нет ласки и нежности в этом Игоре ! То-ли дело Ромашов был , вот тот в Шеглову как влитой входил !!! Но Ромашов уже Белой песни поет , собственного сочинения и по ресторанам ее водит . Игорь Русанов больше одного раза ни с кем не спит - хобби у него такое, традиция . Держитесь Сейшелы !! Русанов пока всех не испробует , не успокоится . Его именно за этим на остров и привезли - помогать страждущим. Вот и Щегловой он помог , но единоразово . Видимо "шприц" у него одноразовый. Только бы Саленко помогать не взялся ......а то не дай Бог и ему гуманитарную помощь окажет...... УколИт один раз шприцем и бросит. А у Саленко и так беда с любовью. Он опять одинок.....

3...... Ой, не знаю как вам про Сахнова писать. Он только матом последнее время разговаривать стал . Данька приревновал Строкову к Ромашову. Ты пи, пи, пи, пи сказал Данька. Ты такая пи пи пи пи. Я тебя пи пи пи. Ну я эти его слова запикала, а он прямо в эфире ими орал. Пена изо рта аж шла. Совсем плох парень стал. Его с Безбородовой надо было в одну палату заселять, а ему тётку Строкову выдали в напарницы. Но, Данька возмужал ! Настоящим ОтеллоЙ стал! Строковой точно молиться надо на ночь. Придушит он её. Вот как только в истерике проплачется, так и придушит. А с Ромашова, как с гуся вода , ему с кем прикажут, с той он и отрепетирует любовь. Очень ему на проекте нравится. Он на все готов ради ИСКУССТВА ! Отпустите Даню к маме с папой, а то ведь женят ребёнка на Строковой.

4....Игорь Кашуба и Илья Тарасов проект покинули . А это кто ? Их кто знает ? Опять призраков на поляну привели и потом изгнали. Не зря Рапка со свечкой ходила нечисть выгоняла. Эти новенькие уходят , а их сущности остаются и по углам шарятся . Приходят, уходят.... проходной двор, а не шовА. Только одна Рапка никак не убежит. А ей и не надо. Им с Димкой сейчас выходные дают как только они захотят. Они скоро на проекте только ночевать будут. Не отпускают их призраки из этого ада. Не видать им значит рая!

5.......Ларченко собралась бежать с проекта. И готова рассказать всю Правду и о самом проекте и о семье Дмитренко. Когда побега ждать? Давненько мы ПРАВДЫ не слышали. Ежели и Ларченко и Дмитренко с проекта убегут, то нам только Саньку на растерзание оставят? Её с Ослом уж точно танком не сдвинешь. Вот, вот грядёт разгадка всех тайн. Все сбежавший хотели Правду поведать и все в кому впали. Ещё никто ничего толком не рассказал.
На этом всё. Ваша Людмила для дом2 зазеркалье



Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Новости
« Ответ #1 : 05 Мая 2019, 10:43 »
 :laughy: :laughy: Даауужж... отматерил Данилка Строку по-черному :xixixi:
Модель-страшилка Шаронова чтоль, кот. вела этот конкурс, чуть чуйств-с не лишилась :bnu:
АГАВА, спбо! :flower3:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49180
  • Имя: Елена
  • Карма: 168075
Новости
« Ответ #2 : 05 Мая 2019, 11:11 »
:laughy: :laughy: Даауужж... отматерил Данилка Строку по-черному :xixixi:
Модель-страшилка Шаронова чтоль, кот. вела этот конкурс, чуть чуйств-с не лишилась :bnu:
АГАВА, спбо! :flower3:
:flower3: Козерожек, это в каком эфире? Мне активно не нравится Строкова, хочу посмотреть на ее реакцию...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 40.