Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роман Капаклы, Мондезир и Михаил Терехин участвуют в новом шоу на ТНТ "Титаны" (Разные реалити тв шоу) от irinka5 2. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 5. В России могут ввести режим ЧС из-за заморозков (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от assa
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 8. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Гадюка 11. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 12. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна

Лох сегодня винцо ваську давал в стакане  (Прочитано 2335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
 
Лох сегодня винцо ваську давал в стакане.сам уже нахрюкался.мужики готовят мясо и рыбу.этот стоит в сторонке и квасит.а потом под шумок-стакан ваське в руки.ну а че?все в семье бухают( сами признались на лобном что вышли на него в гавно),и ваську приучают 😆срапа бла бла и ребенка за капюшон тягала ,которая на земле сидела.крестному пофиг.стоит вещает .срапа сидит вещает.лох на заднем плане бухает.добухался до того что на сходке обосрал все своим словесным поносом.даже срапа рот пыталась закрыть.но у срапы еще беда случилась.ни уя не помнит че вещала утром .альцгеймер в гости заходить стал к ней часто.ну монтажники постарались и нарезки вставили в эфир ее слов .а потом в ночи при открытом окне бегал илье упали до 1 рубля в месяц ...или за очередным бухлом сорвались с дитем.спать брендовское дите должно тогда когда трубы у родителей ее не горят.😆😆😆😆😆 Иван Иванов
« Последнее редактирование: 03 Мая 2019, 12:07 от RАЛЬФ »


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31106
  • Карма: 172603

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Тьфу,скоты ,бля... :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53182
  • Имя: Инна
  • Карма: 731382

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Чё, накосорезились мыжыродители в сосиску? Прикольно! А как оправдывались потом? Небось как всегда недосыпом - день и ночь Васю блюдут и воспитывают.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52935
  • Карма: 390382


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Кто-нибудь переведите мне то, что написал Иван? Третьим с Рапами не он сам ли был?

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9159
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52229
МарфаВасильнаЯ, я тоже ничего не поняла, ну только то, что Ванька сильно пьяный писал это.......
А где это показывают, я просто перестала смотреть, когда их разделили.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
МарфаВасильнаЯ, я тоже ничего не поняла, ну только то, что Ванька сильно пьяный писал это.......
А где это показывают, я просто перестала смотреть, когда их разделили.
я вроде смотрела несколько серий последних, но такого не видела. на фото Василиска торт ест, которым Рапа проставилась калективу.
что-то штырит Ивана, неспокойно ему

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ, я тоже ничего не поняла, ну только то, что Ванька сильно пьяный писал это.......
А где это показывают, я просто перестала смотреть, когда их разделили.
Я вообще не смотрю, здесь читаю. До Ивана все новости читаемые были :xixixi:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Не верю, все таки это здоровье ребенка, остановили бы. А вот в то, что лох употребляет иногда - верю, даже юоррда замечала на лобных

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76868
  • Карма: 286455
Тьфу,скоты ,бля... :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:
А ты за них грудью на амбразуру кидалась! Ата- та тебе! Не смотрела неделю! Че на дурке- то деется!  :shock:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ну понятно, что ванька дурак...
Но как можно поверить этому?
Ребенок ягоды есть из торта... И такую муть придумать...
Кому нужнЫ такие фейки... ????


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.29 секунд. Запросов: 52.