Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от разумова 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Ирсана 5. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 6. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N.
7. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 8. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 12. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис

Перекличка марафонцев!  (Прочитано 4800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
6
Отчитывающих становится все меньше и меньше! Мы со Светланкой решили обновить список марафонцев! И к 1 ноября обновленным составом начать/продолжить худеть!
Итак, девочки, кто еще хочет худеть - отписываемся, чтобы обновленным составом начать с 1 ноября худеть и постоянно отчитываться о проделанной работе :flower3:
[attach=1]
« Последнее редактирование: 25 Октября 2013, 17:03 от Oxana »


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011660
Блин...так стыдно))) пофла я хула-хуп покручу,а то расселась тут ...я всё ещё с вами,токо поняла,что не сброфу больфе ни фига, но сёдни хотела обновку купить и прям беда-46 разм.оказался больфым! (честно говоря это я хвастаюсь  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: ) так что я главное держусь))))) меня не вычеркивайте!

Svetlanka

  • Гость
Меня в списочке оставьте  :tea: Я марафоню  :eat: :eat: :eat: :eat:


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Восьмая неделя уже позади и пришло время отчитаться за пошедшую неделю ссылка
Так же поздравить победителя седьмой недели ссылка
Отчитывающихся по неделям, становится все меньше и меньше, мы мы решили сделать перекличку, поэтому отпишитесь в теме, сходите-ли вы с марафона или продолжаете худеть ссылка



мне пришло енто от админа :D Поздравляю ВСЕХ исхудавших! Так дерЖать и так дерЗать! :flower3:
А может мне надо похудеть в левой ноге или в  правой? :D :lasso: всех похудевших и не очень, а также пухленьких приглашаю в Юрту на чашку чая :lovegirl: желаю удачи и счастья!!!!
« Последнее редактирование: 25 Октября 2013, 17:27 от вовчик дома »

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
50 кг живых костей, я выхожу) скинула все лишее))))


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
  Каким должен быть конечный результат веса, хто знаеть? O:-)

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20501
  • Имя: Вика
  • Карма: 296744
И я выхожу))
Я тут же была,для удержания веса,но вот с вами минус два кг и не удержала... теперь меня обратно поправляться заставляют...)) а я хожу радуюсь))

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6371
  • Имя: Елена
  • Карма: 6134
 :flower3:Оксана,у меня было 2 лишних кг,сбросила 3 уже. :xixixi:Даже не знаю,что и делать. O:-)


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...выхожу...мне ритм жизни...не позволяет ...соблюдать рекомендации... O:-)...наверно что то другое надо... O:-)...благо хоть вес держу... :xixixi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170148
Продолжаю!! По-своему, тк режим дня не позволяет по Оксаниному))), но продолжаю)))!! :flower3:

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6371
  • Имя: Елена
  • Карма: 6134
Нюша,я придерживаюсь такой формулы:если рост до 165 -минус 100=65 кг.Если выше.то минус 1о5.Например,170-105=65 кг.

Оффлайн русалочка

  • Знаток
  • Сообщений: 842
  • Карма: 1970
И я марафоню и марафоню. :flower3: :flower3: :flower3:

Мне еще 28 кг надоть! :( :( :(

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Нюша,я придерживаюсь такой формулы:если рост до 165 -минус 100=65 кг.Если выше.то минус 1о5.Например,170-105=65 кг.

  Где то я читала, что эта формула больше для мужчин подходит, а для нас(женщин) это  от роста, например, 165 минус 110 и получается 55 кг.....

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Меня можно исключить. :lovegirl:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011660
девочки,ссыль дам на расчёт индекса массы тела,лень всё сюда тащить))) там же и калькулятор для расчета есть,не отходя от кассы так сказать))))
ссылка
« Последнее редактирование: 25 Октября 2013, 18:02 от куршская коса »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 58.