Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Стихия 2. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от irinka5 3. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 4. Солиста «Руки вверх» не пускают на Донбасс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Российская чиновница лишилась работы из-за фотографии в соцсетях (Интересное и необычное) от irinka5 6. Про любовь (В мире животных) от кнопка
7. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Ника82 12. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Irina45

Карма за топик  (Прочитано 1186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Плюс и минус карму за топик/новость у нас была расположена справа вверху в первом сообщении топика. Но если топик длинный, то при скролинге страницы вниз кнопки голосования скрывались вверху и можно было забыть оценить новость.  В качестве эксперимента сделал блок голосования неподвижным справа над кнопками скролинга... понаблюдаю пару дней.. если нужного эффекта не будет - буду дальше перемещать.

Не забывайте авторам топиков ставить плюсики)
« Последнее редактирование: 24 Октября 2013, 09:38 от Кактус »


Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
Re: Карма за топик
« Ответ #1 : 24 Октября 2013, 09:38 »
ага)))попробуем))

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
Re: Карма за топик
« Ответ #2 : 24 Октября 2013, 09:47 »
мне нравится  :flower3:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Re: Карма за топик
« Ответ #3 : 24 Октября 2013, 09:52 »
мне нравится  :flower3:

мне честно говоря не очень.. но лучшего варианта я пока не придумал))

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
Re: Карма за топик
« Ответ #4 : 24 Октября 2013, 09:54 »
просто иногда прочитал, увлекся, потом комментами увлекся, хорошо если вспомню вернуться и плюсик поставить, а так теперь перед глазами всё)))


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20518
  • Имя: Вика
Re: Карма за топик
« Ответ #5 : 24 Октября 2013, 09:59 »
С одной стороны удобно .. не нужно подниматься вверх, прочитав,но вот у меня детки сломали колесико у мышки)) прокручиваю теперь ползунком на странице... и так можно и на минус невзначай ткнуть... придется быть внимательней)) или идти мышу новую покупать..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Re: Карма за топик
« Ответ #6 : 24 Октября 2013, 10:02 »
С одной стороны удобно .. не нужно подниматься вверх, прочитав,но вот у меня детки сломали колесико у мышки)) прокручиваю теперь ползунком на странице... и так можно и на минус невзначай ткнуть... придется быть внимательней)) или идти мышу новую покупать..

это не окончательный вариант)) просто надо посмотреть будет ли от этого эффект)

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20518
  • Имя: Вика
Re: Карма за топик
« Ответ #7 : 24 Октября 2013, 10:10 »
это не окончательный вариант)) просто надо посмотреть будет ли от этого эффект)
Понятно..
Ну у меня есть выход,сразу нажать на плюс...кнопка уже неактивна,можно крутить и читать не боясь,что ткну не туда ))


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
Re: Карма за топик
« Ответ #8 : 24 Октября 2013, 10:18 »
мне честно говоря не очень.. но лучшего варианта я пока не придумал))
Мне   кажется  мешает  это   :(  По  моему  как  прежде было лучше    Я    вообще    почти  всегда    ставлю  плюсик  за топик  -  человек  все-таки  старался  для нас   Не плюсую  в  единичных случаях   очень редко   например     когда  категорически не согласна с мнением    или  слишком грубо выражено  O:-) 

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51724
  • Имя: Ольга
Re: Карма за топик
« Ответ #9 : 24 Октября 2013, 10:37 »
Мне   кажется  мешает  это   :(  По  моему  как  прежде было лучше    Я    вообще    почти  всегда    ставлю  плюсик  за топик  -  человек  все-таки  старался  для нас   Не плюсую  в  единичных случаях   очень редко   например     когда  категорически не согласна с мнением    или  слишком грубо выражено  O:-)
:draznilka:
Согласна полностью с Вербой ..... поддерживаю .....  мне тоже  удобно было , когдв была карма  наверху...и я как правило не забываю отметить топ, если он меня " зацепил" :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Re: Карма за топик
« Ответ #10 : 24 Октября 2013, 10:38 »
это временное явление для изучения зависимости положения кнопок и количества голосов за топики..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Re: Карма за топик
« Ответ #11 : 24 Октября 2013, 10:41 »
вообще я про это задумался в связи с проектом нового конкурса..

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
Re: Карма за топик
« Ответ #12 : 24 Октября 2013, 11:47 »
а мне понравилось..удобно особенно когда..много страничек.а блог интересный..вот так само классно.не надо искать начало.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Re: Карма за топик
« Ответ #13 : 24 Октября 2013, 11:50 »
а мне понравилось..удобно особенно когда..много страничек.а блог интересный..вот так само классно.не надо искать начало.

тут пока проблема в том что только на первой странице топика показывается.. . в планах сделать так что бы на любой странице топика можно было проголосовать за топик в целом..

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
Re: Карма за топик
« Ответ #14 : 24 Октября 2013, 11:51 »
Спасибки...нашла....надо было с начало всё просмотреть.... :flower3: Извиняйте... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 12917
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 5569
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 10492
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 6299
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 5533
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.509 секунд. Запросов: 65.