Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 2. Смешные коты и котики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Ашмарина исполнила мечту своей дочери, которая страдает из-за шрамов на лице (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Захар Прилепин ПОСТ ТРАДИЦИОННЫЙ, ПРО СВОЛОЧЬ ПОМОЙНУЮ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис
7. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от кайсака 8. Как же ребенок? Беременная Алиана Устиненко увлеклась опасными для здоровья экс (Дом 2 слухи) от Валентина 9. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. 1.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. aif.ru: 33-летний внук Аллы Пугачевой продал ее дачу в Истре за 230 млн рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 12. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Вдова Евгения Евстигнеева злоупотребляла алкоголем и была в депрессии. Что убило  (Прочитано 1835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
 
18 апреля СМИ взбудоражило известие о загадочной смерти актрисы Ирины Цывиной, вдовы Евгения Евстигнеева. Женщина ушла из жизни в 55 лет во сне. Ее тело обнаружили в квартире, где она проживала, ночью его доставили в морг. Близкие и друзья актрисы потрясены новостью о ее кончине. Для всех известие оказалось абсолютно неожиданным, объяснений инциденту никто найти не может. По словам коллеги и близкой подруги Ксении Хаировой, она была в полном порядке и абсолютно здорова, ни на что не жаловалась.

Есть основания полагать, что речь идет о неком злом роке, преследовавшим  Ирину Цывину, — ее «особом» отношении с числом 18. Женщина не раз подчеркивала, что оно для нее является роковым.  «Могила Е.А. Евстигнеева на Новодевичьем кладбище под номером 18. Номер квартиры, где я живу тоже 18», — делилась Ирина. Актриса верила в магию чисел и знаки судьбы.

Символично, что именно сегодня, 18 апреля, пришло известие о ее смерти. А ровно год назад 18 апреля 2018 года в Тверском суде она смогла достичь мирового соглашения по вопросу наследства, который долгие годы висел над ней как дамоклов меч.

В последнее время актриса упоминала о том, что покойный муж Евгений Евстигнеев разговаривает с ней во сне. Сама Цывина тяжело переживала уход своего любимого. Она вспоминала, что когда в Лондоне врач сказал ей, что Евстигнеев умер, то она ворвалась в палату и долго трясла его.
«Никому ничего не говори, мы всех обманули. Я жив!» — как-то сказал он мне во сне», — делилась актриса с подругами несколько месяцев назад.Предчувствуя свой уход, Евстигнеев сказал ей: «Я уйду раньше тебя. Когда родится ребенок, назови его Женей». Так и получилось: Цывина родила мальчика Женю от следующего супруга, сын стал Евгением Александровичем — тезкой ее покойного мужа.

После смерти Евстигнеева 29-летняя Ирина окунулась с головой в новые отношения. Георгий Пусеп, американец с русскими корнями позвал актрису в Голливуд. В этом браке родились двое детей — сын Евгений и дочь Зинаида. После десяти лет жизни в США, Цывина с мужем вернулись в Москву.

От Евгения Евстигнеева Ирине досталась дача, на которой она любила проводить время.  Там актриса и познакомилась с соседом-бизнесменом Александром Благонравовым. Оба были несвободны, но чувства оказались настолько сильны, что заставили обоих решиться на развод. В 2002 году они поженились.

Их совместная жизнь была очень бурной. Говорили, что женщина едва не покончила собой из-за измены Благонравова, затем в прессу просочились слухи о рукоприкладстве ее супруга. Она их опровергла, заявив, что ее избили в подъезде неизвестные люди.Несмотря на весьма непростые отношения, пара официально не разводилась. В феврале 2017 года 64-летний Александр Благонравов скончался в одной из московских больниц из-за осложнений от пневмонии. Спустя полгода сын Благонравова от предыдущего брака подал иски в Тверской суд столицы. Он претендовал на наследство умершего отца.

Всего претендентов на наследство последнего мужа Цывиной объявилось четверо: Ирина, ее сын Евгений от брака с американским продюсером, Благонравов усыновил его и дал свою фамилию, 84-летний отец Александра Благонравова и родной сын Благонравова от предыдущего брака.

Ирина Цывина пошла на мировое соглашение. В течение длительного периода времени Александр Благонравов-младший, сын ее третьего мужа, желал получить жилье в центре Москвы, но при этом не доплачивая актрисе 500 тысяч.

Ирине тяжело дались эти разбирательства, они не лучшим образом сказалось на ее здоровье и душевном состоянии. Цывину стали обвинять в злоупотреблении спиртными напитками — говорили даже, что это все на фоне усталости от постоянной работы, а также из-за неудачных отношений с новым избранником актрисы.Через некоторое время после смерти мужа в судьбе актрисы появился новый избранник, им стал 47-летний актер Денис Сердюков. Они не скрывали чувств и выкладывали в Сеть совместные откровенные снимки. Женщина подчеркивала, что ей очень нравится красивое тело мужчины.
«А почему бы нет. Я свободная женщина, год назад я потеряла мужа. Почему бы мне не иметь отношения с каким-нибудь мужчиной. Свободные женщины долго на дороге одинокими не валяются, особенно такие красивые, как я. Денис мой любовник, друг, близкий человек», — откровенничала Ирина Цывина.Актер был не против даже жениться на Цывиной, но она со своими предыдущими браками и вопросами, связанными с наследством, не хотела нового штампа в паспорте. «Вдруг он будет на что-то претендовать»,  — говорила она.

Ирина ждала от молодого любовника ребенка, была полна надежд на лучшее. Но через какое-то время таблоиды запестрели заголовками, из которых стало понятно, что в судьбе Цывиной произошли изменения в худшую сторону. Стали говорить о том, что актрису бросил ее избранник, и она заливает горе вином.
«Не могу сказать, что мы остались друзьями. Мы дали друг другу передышку, отдохнуть. Мы люди интеллигентные, нам нужно пространство», — комментировала расставание Ирина.В то время в Интернете появились снимки, на которых женщина выглядела не лучшим образом. Ее близкие заявили, что у Ирины проблемы с алкоголем. Сама она утверждала, что на нее навели порчу.

«Меня как будто кто-то сглазил. Это напоминает порчу. Я начала находить странные вещи у порога своей квартиры, рис какой-то рассыпанный… Когда я приехала на дачу, то увидела на стенах огромные шары плесени. На кухне нашла коробку со спичками, а там лежали волосы», — говорила обеспокоенная Цывина.

В последнее время в личной жизни Цывиной было затишье, а 2018-м году она и говорила о желании уйти в монастырь, оставив актерскую деятельность. Друзья артистки подтверждали, что в последнее время Ирина была подвержена депрессии.
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2019, 07:07 от RАЛЬФ »


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Сын Евгений от американского продюсера Георгия, полный тезка Евстигнеева  Евгений Александрович   :blink:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
кому какое дело  пила-не пила?
Так она сама на шоу с этим пьянством пришла, что и обсуждали целую передачу, потом с молодым любовником приходила, потом без него, много с ней шоу было.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Так она сама на шоу с этим пьянством пришла, что и обсуждали целую передачу, потом с молодым любовником приходила, потом без него, много с ней шоу было.
спасибо. понятно. я такое не смотрю. не интересна чужая личная жизнь


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52926
  • Карма: 390330
Я такую даже и не знаю, и , оказывается, это к лучшему  :xixixi:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13136
  • Карма: 30085

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15954
  • Карма: 59880
А умерла то от чего?
Да кто ж нам скажет правду?
Пока расследование..


Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6134
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17655
Как рис и волосы подкидывали, так и яд могли подложить. Актрисы, же, впечатлительные. Немного непрактичные, могли домработницу непроверенную в дом пустить. Еще и богатство от Евстигнеева досталось, так и хочется альфонсам ее оборать и отправить 18-го на тот свет....

Оффлайн Виктория02

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 562
  • Карма: 2419
Выглядела нормально для своего возраста,не похожа на пьющую...жаль не старая ещё была :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 55.