Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «В «Сириусе» прошел фестиваль «Алина»-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 4. Александр Александрович Пороховщиков (1892, Санкт-Петербург — 28 июля 1941, СССР (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. "Выбрала профессию стоматолога, хотя легко могла стать актрисой". (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Актер, драматург, режиссер. Георгий Епифанцев Родился 31 мая 1939 года в Керч (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. «Фройляйн Энгель». Почему пленные немцы в Сталинграде молились за русского врача (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Из старенького - Доброго тыгыдыку! - И вам ковёр в радость драть. Штота произо (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Обманки в фарфоре и фаянсе (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Необычный заварочный чайник (Интересное и необычное) от Миссис уксус

«Умри, мразь»: почему в Интернете столько ненависти  (Прочитано 3596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
 
Наверное, Юль. Вспомнила, что смерти мне здесь уже желали.  :facepalm:
:flower3: 💐Ну это уже за гранью......желать такие вещи :facepalm:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Tatyana25:lasso3: Живи, солнышко, долго и счастливо  :flower3: Не воспринимай всерьёз глупости. Перегибаем иногда палку, все этим грешим, и я в том числе.
Спасибо, Роза4:flower3: Да я не тороплюсь.) Я знаю, что в психоневрологических диспансерах телефоны не у всех отбирают. К сожалению.) И с одной стороны это даже хорошо, что кто-то выльет свою злость в интернете, а в реал не понесет. Большая беда может случиться. А интернет все стерпит.)

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я  писала. что развлечение групповым гноблением это развлечение для подонков. Будете спорить?.

Брусника. милая. не буду портить Вашу замечательную тему. Ухожу. :flower3: :dart:

Господи, Подруга, я Вас умоляю. Если я спецом лезу в тему про альку, где резвятся Ваши подружки, то осознаю прекрасно, что сейчас нарвусь. И Вы, удивитесь, никого подонками при этом не считаю. И я знаю зачем я там, и они знают
Что Вы вечно под дуру косите??


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Не начинайте, а? Пожалуйста!!!!
Пошли в "секс при людях"  :xixixi: Или про мелкописечного...И кстати твой Лёнчик рубает селёдку и молоком запивает в "Окрошке"  :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38280
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179764
Мне нет нужды сливать негатив на кого бы то ни было. Вот такой я миролюбивый человек. Если мне нравится что то так и пишу,если нет тоже пишу. Но как же раздражают люди которые пишут в ответ-как ты можешь так думать? Это не правильно! Надо думать вот так!


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Не начинайте, а? Пожалуйста!!!!
Все. Молчу.  :)8

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Господи, Подруга, я Вас умоляю. Если я спецом лезу в тему про альку, где резвятся Ваши подружки, то осознаю прекрасно, что сейчас нарвусь. И Вы, удивитесь, никого подонками при этом не считаю. И я знаю зачем я там, и они знают
Что Вы вечно под дуру косите??
Не путай темы хомячьи с личными темами....

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Проблема-то не у адресатов, а у адресантов. Чаще всего им, адресантам, на конкретного адресата пофиг, просто надо избавиться от лишнего. Адресату по фен-шую следует, повторюсь, не принимать на свой счёт. И будет ему счастье. И адресанту оюлегченьице.
Но это в теории. А на практике далеко не всегда так. Ну и зря.
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2019, 15:08 от собака-кусака »


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Tatyana25:kiss04:
Я еще поняла, что без вариантов. Ведешь себя плохо - падонак, однозначно. Ведешь хорошо - белапальтовый, лицемер, и все равно падонак.  :xixixi:
Ну их к черту, чужие оценки, негативные посылы и прочее. Если только для развлекухи, обоюдненько.  :bnu:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Пошли в "секс при людях"  :xixixi: Или про мелкописечного...И кстати твой Лёнчик рубает селёдку и молоком запивает в "Окрошке"  :xixixi:
Фсё вы врёти! Он пироженко селёдкой заедает, а я селёдку - молоком.
Вот такие мы оригиналы  :laughy:
Для лёгкости бытия :wub:  :hihihihi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Tatyana25:kiss04:
Я еще поняла, что без вариантов. Ведешь себя плохо - падонак, однозначно. Ведешь хорошо - белапальтовый, лицемер, и все равно падонак.  :xixixi:
Ну их к черту, чужие оценки, негативные посылы и прочее. Если только для развлекухи, обоюдненько.  :bnu:
Согласна.) В какую-нибудь стаю все равно самаяобъективнаяиправильная форумчанка запишет.  :xixixi: Пойду я лучше в Кулинарию поем или тему про секас посмотрю за Леной с Лёней  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Почему в Интернете столько ненависти? Потому что в нём "столько" пользователей. Пропорционально. Когда на каком-то ресурсе мало пользователей, то и атмосфЭра там спокойнее. А с увеличением она ухудшается. Каждый несёт по крошке, но в целом...
Времена ФИДЕ и модема кажутся раем на земле  O:-)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Фсё вы врёти! Он пироженко селёдкой заедает, а я селёдку - молоком.
Вот такие мы оригиналы  :laughy:
Для лёгкости бытия :wub:  :hihihihi:
Он и  молочка после селёдочки тоже не прочь хлебнуть  :xixixi: Извращуги пищевые  :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
В окрошке махач прекратился?  :xixixi: Вот и правильно, еда эт святое  :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Фсё вы врёти! Он пироженко селёдкой заедает, а я селёдку - молоком.
Вот такие мы оригиналы  :laughy:
Для лёгкости бытия :wub:  :hihihihi:
Но, в итоге, все жрут! Что не может не радовать!


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 5
Последний ответ Сегодня в 23:34
от Миссис уксус
Приветствую всех! Пишу на войне) Стена блиндажа.Обшита досками ящиков из под сна

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 51
Последний ответ Сегодня в 22:38
от Миссис уксус
Забери меня на Пасху, сынок. Рассказ

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 5
Просмотров: 243
Последний ответ Сегодня в 21:27
от Техас115
Я русский оккупант

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 338
Последний ответ Сегодня в 19:54
от Galina N.
Билетик в детство. Рассказ

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 159
Последний ответ Сегодня в 19:57
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 54.