16 Июня 2024, 20:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 6. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова
7. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Кино и новости кино) от Венди 8. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 9. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 10. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

Тема: Новости  (Прочитано 890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Апреля 2019, 10:32
Прочитано 890 раз
Оффлайн

АГАВА

Колючая команда

3
Дом 2. Зазеркалье

.... НОВОСТИ....

1....Кто вам сказал, что земля держится на китах и салонах? А вот и фиг вам ! Земля может и на китах, а проект дом2 на свиньях. Главный свин Санька Черно провозгласила пять пар - овец , свиней, индюков, кур и кроликов ярчайшими представителями совхоза. Их теперь, как элитный скот на другой выставке народного хозяйства показывать будут. Из леса всех перевели в стойла городских квартир. Вот именно без этих Яббаровых , Африкантовых, Купиных, Черно и Брендонутых зритель не сможет прожить. Некоторые зрители уже на последнем издыхании этот спектакль смотрят.
Одно радует, Санька Черно написала, что в ближайших выпусках дурдома мы эти пары не увидим. У них переселение идёт, им некогда нас развлекать. Ну а опосля - милости просим в новую клинику проекта, посетить пациентов.

2.....Туда, сюда, обратно тебе и мне приятно. Думаете качели? А вот и нет! Это любовь Сахнова и Строковой. Их как на качелях раскачивает. Зачем из них любовников лепят, мне непонятно. А Строкова прямо вся испереживалась, что Данька с ней в койке не лежит. Боится, что орги любовного простоя не зачтут и с проекта выгонят ? А Данька истерит, но у тела Строковой трется. А что переживать? Огри всё элитное стадо из колхоза в совхоз перевели, так что в колхозе теперь Сахнов главным теленком будет. На повышение пошёл. Не боИсь, Данька, вернут тебе твою корову в койку. Главный пастух прикажете и она твоя навеки.

3.....Скучно !!!! Скучно Саймону с Якуб. Дохлая она какая то ! Молчит ,сопит в две дырочки и не дает ни на что реакцию . Ей видите ли бисера не хватает , чтобы аппликации делать. Не интересно ей стройку строить , не строитель она , а архитектор . Саймон , свою сожительницу Якуб , выгоняет с проекта. Уходи , говорит за ворота и там хоть бисером , хоть пайетками твори свое художество , а на проекте надо творить дела непотребные и развратные ! Не уважают там тихих и с бисером. Ты что ???- говорит Настя. На меня вся Молдавия смотрит и гордится , что я в телеке сижу. Никуда я не уйду , нельзя мне !.
Скучно Саймону ,очень скучно !! Но замены нет !!! Люби , что дали ! Может Якуб его портрет бисером вышьет ? Хотя , морду как раз и не обязательно , ниже талии пусть вышивает.

4..... Вы что уже уходите ? И даже чаю не попьете ??
Всех спасателей любви выгнали , даже опомниться не дали . Все отснятые серии выбросили в помойку. Не справились они с поставленной задачей и нефиг им тогда колбасу жрать. Да их все равно никто и не смотрел.
Спасатели еще потусоваться хотели , а им вещи в зубы и за забор. Попозорились и хватит. Денег не много заработали , зато позора надолго хватит. Теперь аборигены спасаться будут . Эти на все согласны , лишь бы не за забор !
Теперь мне тяжко будет новости писать. Надо всех новеньких на подкорочку головного мозга сохранить. Может их зеленкой кто пометит ? Как я их запомню если они все безликие ? Хорошо , хоть Даньку- истеричку и Саймона с Ромашовым и Сорокой помню. Придется их жиСть описывать. Еще и Блюменкранц с Пинчук есть. Ну уж извиняйте , ребятки. Пока ЭЛИТА на сцену не вышла придется мне вас описывать...или писАть? ...не знаю как и сказать правильно , но подмочить вас придется. Что поделать ? ЖиСть такая !!

Ваша Людмила дла дом2зазеркалье


14 Апреля 2019, 11:52
Ответ #1
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Всех спасателей любви выгнали , даже опомниться не дали . Все отснятые серии выбросили в помойку. Не справились они с поставленной задачей и нефиг им тогда колбасу жрать. Да их все равно никто и не смотрел.

А чо случилось?! Прикрыли тему геморройную или еще чего?  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 215
Последний ответ Сегодня в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 901
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1185
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 4839
Последний ответ Сегодня в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1145
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115