Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Роман Капаклы, Мондезир и Михаил Терехин участвуют в новом шоу на ТНТ "Титаны" (Разные реалити тв шоу) от irinka5 3. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 6. В России могут ввести режим ЧС из-за заморозков (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5
7. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от assa 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 9. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 12. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна

Нелепый “колхоз”  (Прочитано 1884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118775
  • Карма: 575996
13
   Иногда я сама до конца не понимаю, почему именно мне так не нравится тот или иной персонаж нашей сельской хроники. Вот, например, Янка Рудковская и Светка Лобода: что они мне сделали? Ничего. А не нравятся. Не нравятся, и всё тут.

Можно было бы, конечно, обвинить меня в зависти к чужому успеху, но, увы: я слишком ленива и вальяжна, чтобы завидовать.

Чем же мне так не угодили Светка с Янкой? Что у них общего?

А вот что:

Обе выглядят запредельно дёшево, хоть и ухоженны, хоть и прикладывают максимум усилий для того, чтобы выглядеть дорого.

Рудковская настолько любит тяжёлый люкс, что, похоже, у неё от этого люкса отяжелело лицо. «Диор» и «Шанель» Яна носит как щит, за которым пытается спрятать свои провинциальные комплексы.

У Лободы — не лицо, а филерный пряник. Шепелявый рот с мелкими жёлтыми зубками на фоне надутых губ — это треш, превращающий любое лицо в дешёвку. На хорошего дантиста денег не хватило, зато губы в кредит накачала. Оно выглядит именно так.

Надо отдать Рудквоской должное: она очень старается одеться нарядно и аккуратно. Но почему выходит-то так дёшево? Может, потому что слишком старается? Старается, как деревенская баба, которая собирается на ярмарку?

Эти жалкие волосёнки, эта извиняющаяся улыбка, эта зажатая стойка школьницы, которая хочет писать. Всё это вкупе — нелепый колхоз.

Рудковская и Лобода — это нелепый колхоз. Мне за таких всегда неловко.

Согласны? Почему да? Почему нет?

Лена Миро
Golbis


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45380
  • Карма: 145388
Нелепый “колхоз”
« Ответ #1 : 13 Апреля 2019, 17:20 »
я ленку тока в майке видела

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Нелепый “колхоз”
« Ответ #2 : 13 Апреля 2019, 17:22 »
Давай, Ленка, покажи класс  :laughy:


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Нелепый “колхоз”
« Ответ #3 : 13 Апреля 2019, 17:22 »
По сабжу, права. И список далеко не полный

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80095
  • Карма: 228819
Нелепый “колхоз”
« Ответ #4 : 13 Апреля 2019, 17:23 »
я ленку тока в майке видела
И видимо это стильно и аккуратно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Маришуля

  • Знаток
  • Сообщений: 147
  • Карма: 582
Нелепый “колхоз”
« Ответ #5 : 13 Апреля 2019, 17:31 »
Так Леночка из одного колхоза с ее героинями. В замкнутых коллективах тетки на досуге и за спиной только и заняты обсуждением участников своего колхоза. Ничего сверх естественного. Она - как все. ( "все" с маленькой буквы)

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Нелепый “колхоз”
« Ответ #6 : 13 Апреля 2019, 17:45 »
По сабжу, права. И список далеко не полный
:flower3:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Нелепый “колхоз”
« Ответ #8 : 13 Апреля 2019, 17:57 »
нафикнафик!! Сегодня отсмотрела поединки детского голоса команды Лободы - пусть хейтры заткнутся, это было великолепно!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Нелепый “колхоз”
« Ответ #9 : 13 Апреля 2019, 19:08 »
Если Миро послушать, так стареть стыдно :laughy:, высмеиваетесь то, чего сама боится O:-).

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Нелепый “колхоз”
« Ответ #10 : 13 Апреля 2019, 19:24 »
Лободу слушаю с удовольствием.А Яну терпеть не могу, рожа мигеры.

Оффлайн Nakle

  • Знаток
  • Сообщений: 1253
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3898
Нелепый “колхоз”
« Ответ #11 : 13 Апреля 2019, 22:17 »
я ленку тока в майке видела
Почему только в майке? Еще в туалете с приспущенными еротишно бардовыми труселями.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 53.