24 Мая 2024, 18:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Тема: такую таблицу желательно иметь под рукой...  (Прочитано 2575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Октября 2013, 10:01
Ответ #15
Онлайн

germania

Колючая команда

  Ходила одно время за покупками с такой бумажечкой , лупу специально купила ( потому как производители совсем оборзели , состав такими мелкими буковками пишут )) ,  так муж  взмолился - Давай я тебя подожду  посижу  , а ты ходи все рассматривай    часами !... А еще лучше - я тебя привезу с утра , позвонишь - я подъеду за тобой ... :xixixi: :xixixi:  Теперь я беру  и кладу в корзину - муж смотрит производителя , срок годности ...  "Е"  рассматривать  и сверяться с бумажкой не смогла  убедить ... :laughy: :laughy:
   А если серьезно , смотри- не смотри , а качество продуктов с каждым годом только хуже становится ... Пихают в них что хотят .
Лишь бы не из туалетной бумаги было сделано......, а на остальное - не смотрю   только срок годности и страна производителя..... :flower3: :lovegirl:


23 Октября 2013, 17:44
Ответ #16
Оффлайн

АннаД


Ну осталось только поменять свою Нокию на вышеназванное и супер-пуперам (Ашан, Глобус и иже с ними) придет от меня черная метка :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
тю....

23 Октября 2013, 17:47
Ответ #17
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Лишь бы не из туалетной бумаги было сделано......, а на остальное - не смотрю   только срок годности и страна производителя..... :flower3: :lovegirl:


аналогично, ведь всего не упомнишь :gigigi:


23 Октября 2013, 18:04
Ответ #18
Онлайн

germania

Колючая команда


аналогично, ведь всего не упомнишь :gigigi:
И продают же это все в разделе - продукты...а не отрава для тараканов.... :lovegirl: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Способы формирования кустов помидор

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 598
Последний ответ 17 Мая 2024, 05:41
от ис
Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 73
Просмотров: 7616
Последний ответ 21 Апреля 2024, 11:43
от Стихия
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 2383
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 4055
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 2883
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко