Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 2. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Galina N. 4. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Kesha
7. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Galina N. 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 10. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 11. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис

Мужчина полтора года вводил сперму себе в вены  (Прочитано 3433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
нуну. и ничего, что речь шла о повышении/поднятие гемоглобина, постановкой укола крови в попу. ишь как умнейшие сразу возбудились и понесдло их  умничать в другую сторону


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
нуну. и ничего, что речь шла о повышении/поднятие гемоглобина, постановкой укола крови в попу. ишь как умнейшие сразу возбудились и понесдло их  умничать в другую сторону
При пониженном гемоглобине,а чаще при малокровии тоже делают переливание. Вроде бы плазмаферез...Но если крови совсем мало,то вроде бы используют только донорскую.
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2019, 09:20 от Rubi »

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19873
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86180
Да уж принимал бы орально.
И сперма не налево. И придурок был бы сыт.
А если бы не больная спина, то был бы и доволен.  :bnu:
Анекдот вспомнился))) Корабль потерпел крушение. Выжить и добраться до острова удалось лишь американцу, немцу и русскому. Оказались, что на необитаемом острове абсолютно нет еды. Прошло три дня и американец, не выдержав голода, отрезал кусок своей ноги. Все трое поели. Ещё через три дня тоже самое сделал немец. Через неделю русский достаёт чл*н, присев за кустом. Немец, увидев это, радостно говорит:
– Ох, сегодня будет колбаска!
Русский:
– Ага, сейчас будет тебе колбаска. По йогурту и спать!


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
-1
нуну. и ничего, что речь шла о повышении/поднятие гемоглобина, постановкой укола крови в попу. ишь как умнейшие сразу возбудились и понесдло их  умничать в другую сторону

Когда из вены берут и внутримышечно возвращают?! Меня так лечили от низкого гемоглобина!!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
а переливание крови? Когда из вены берут и внутримышечно возвращают?! Меня так лечили от низкого гемоглобина!!
И меня подростком так лечили - было засилье ячменей. Только кровь брали не у меня, а у мамы ( у меня было малокровие и давление 90-60). И знаете, очень помогло, Все сняло как рукой, до этого мучилась несколько месяцев.
Кстати, гемоглобин поднялся тоже.


Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
 :laughy: ну не козель ? стока дженщин неудовлетворенных ходят ,а это ОНО все себе да себе  :D :D

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
:laughy: ну не козель ? стока дженщин неудовлетворенных ходят ,а это ОНО все себе да себе  :D :D
А женщина от спермы что ли удовлетворяется?

Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
А женщина от спермы что ли удовлетворяется?
не мне же Вам лекцию читать про способы секс удовлетворения женщин  :laughy:  :laughy: :laughy:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Креативный мужичек оказался. Ну а чо? Если кровь помогает - то может и сперма тож помогает? Кто знает? Исследований же никто не проводил.  Вот он и и исследовал.    :gigigi:

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Креативный мужичек оказался. Ну а чо? Если кровь помогает - то может и сперма тож помогает? Кто знает? Исследований же никто не проводил.  Вот он и и исследовал.    :gigigi:
🌼🌹🌼 Первопроходчик))))) 😉

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
🌼🌹🌼 Первопроходчик))))) 😉

Полтора года старался, диссертацию может писать.   :hihihihi:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Аутогемотерапия (др.-греч. αὐτός — сам + αἷμα — кровь + терапия) — подкожное или внутримышечное введение пациенту собственной крови, взятой из вены. Применялась в дерматологической практике в начале 1900-х.

 какое это имеет отношение к повышению гемоглобина???
слуушайте, я может и ошибаюсь, может не для гемоглобина, я просто испугалась что меня от чего-то варварскими методами лечили. Что касается спермы (так стеснялась это слово написать  :laughy:) это же тоже телесная жидкость((( Ну вот такой я медик

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
слуушайте, я может и ошибаюсь, может не для гемоглобина, я просто испугалась что меня от чего-то варварскими методами лечили. Что касается спермы (так стеснялась это слово написать  :laughy:) это же тоже телесная жидкость((( Ну вот такой я медик
Не пугайтесь. Метод хороший и помог многим.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Креативный мужичек оказался. Ну а чо? Если кровь помогает - то может и сперма тож помогает? Кто знает? Исследований же никто не проводил.  Вот он и  исследовал.    :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 56.