28 Июня 2026, 13:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 4. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Венди 6. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди
7. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 8. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 11. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 12. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка

Тема: Мужчина полтора года вводил сперму себе в вены  (Прочитано 3608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Апреля 2019, 08:01
Ответ #30
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Аутогемотерапия (др.-греч. αὐτός — сам + αἷμα — кровь + терапия) — подкожное или внутримышечное введение пациенту собственной крови, взятой из вены. Применялась в дерматологической практике в начале 1900-х.

 какое это имеет отношение к повышению гемоглобина???
Послушайте, прежде, чем умничать - почитайте, что лечили этим способом. И если увидели приставку "ауто", то не стоит мешать к этому Началову.
Вы хотите человеку с высшим биологическим образованием рассказать про гемоглобин? Добро пожаловать.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


02 Апреля 2019, 08:10
Ответ #31
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Послушайте, прежде, чем умничать - почитайте, что лечили этим способом. И если увидели приставку "ауто", то не стоит мешать к этому Началову.
Вы хотите человеку с высшим биологическим образованием рассказать про гемоглобин? Добро пожаловать.
вы внимательно прочли то, что процитировали??

02 Апреля 2019, 08:10
Ответ #32
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

высшим биологическим образованием рассказать про гемоглобин
да хоть с проктологическим


02 Апреля 2019, 08:12
Ответ #33
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

на уринотерапию смахивает. там тоже считается , что моча своя имеет лекарства от болезней организма

02 Апреля 2019, 08:12
Ответ #34
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

да хоть с проктологическим
Вы уже поразили общество знанием истории, не стоит ослеплять оставшихся знанием медицины.


02 Апреля 2019, 08:16
Ответ #35
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке


02 Апреля 2019, 08:18
Ответ #36
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

????????????????????
Ну, не скромничайте... Ваших крымских татар, шедших на Москву из Монголии, история не забудет.

02 Апреля 2019, 08:23
Ответ #37
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Ну, не скромничайте... Ваших крымских татар, шедших на Москву из Монголии, история не забудет.
в лужу, мадам.  я говорил про татаро-монгольское иго. что вы имели ввиду я не углублялся . вся история настолько переврана и переписана, что ваша версия правдивой истории не  лучше любой иной версии. история  - это не точная наука. история это легенды и мифы. достоверна лишь ближайшая история. адье, умнейшая из умгейших


02 Апреля 2019, 08:24
Ответ #38
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

и еще. мне совершенно не интересная именно эта наука - история.  абсолютно бессмысленная и в большей части - выдуманная

02 Апреля 2019, 08:31
Ответ #39
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

в лужу, мадам.  я говорил про татаро-монгольское иго. что вы имели ввиду я не углублялся . вся история настолько переврана и переписана, что ваша версия правдивой истории не  лучше любой иной версии. история  - это не точная наука. история это легенды и мифы. достоверна лишь ближайшая история. адье, умнейшая из умгейших
Бегите, уважаемый! Только не плачьте. Возможно, у Вас все еще получится.

02 Апреля 2019, 08:34
Ответ #40
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Бегите, уважаемый! Только не плачьте. Возможно, у Вас все еще получится.
я как нить без ваших советов обйдусь - бежать мне или пока еще посидеть на стуле

02 Апреля 2019, 08:50
Ответ #41
Оффлайн

Шенлун


Ленуша, тут какой то местный батл?  :laughy:
Есть такое. Леонид знает все лучче..  :laughy:
 
  Кстати, в свое время именно так меня и лечили, введением своей собственной крови. Помогло, кстати. Но правда, это было не в 1900 году.  :D
   А в 1985.  :D
Все новое, это хорошо забытое старое. А вот для чего дебил вводил себе сперму, даж знать не хочу. Беееееее... прям совсем даже бееее...
 :laughy:

02 Апреля 2019, 08:54
Ответ #42
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Ну надо же какая вера в живительную силу какой то хрени  :D :D :D

02 Апреля 2019, 08:56
Ответ #43
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Аутогемотерапия (др.-греч. αὐτός — сам + αἷμα — кровь + терапия) — подкожное или внутримышечное введение пациенту собственной крови, взятой из вены. Применялась в дерматологической практике в начале 1900-х.

 какое это имеет отношение к повышению гемоглобина???
Хронический фурункулёз так лечили...и вроде лечат по сей день.

02 Апреля 2019, 09:10
Ответ #44
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Ленуша, тут какой то местный батл?  :laughy:
Есть такое. Леонид знает все лучче..  :laughy:
 
  Кстати, в свое время именно так меня и лечили, введением своей собственной крови. Помогло, кстати. Но правда, это было не в 1900 году.  :D
   А в 1985.  :D
Все новое, это хорошо забытое старое. А вот для чего дебил вводил себе сперму, даж знать не хочу. Беееееее... прям совсем даже бееее...
 :laughy:

И маму мою в 60-х, и сына в 2000-х.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: