Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Агатах 2. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Мужчина полтора года вводил сперму себе в вены  (Прочитано 3435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Аутогемотерапия (др.-греч. αὐτός — сам + αἷμα — кровь + терапия) — подкожное или внутримышечное введение пациенту собственной крови, взятой из вены. Применялась в дерматологической практике в начале 1900-х.

 какое это имеет отношение к повышению гемоглобина???
Послушайте, прежде, чем умничать - почитайте, что лечили этим способом. И если увидели приставку "ауто", то не стоит мешать к этому Началову.
Вы хотите человеку с высшим биологическим образованием рассказать про гемоглобин? Добро пожаловать.


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Послушайте, прежде, чем умничать - почитайте, что лечили этим способом. И если увидели приставку "ауто", то не стоит мешать к этому Началову.
Вы хотите человеку с высшим биологическим образованием рассказать про гемоглобин? Добро пожаловать.
вы внимательно прочли то, что процитировали??

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
высшим биологическим образованием рассказать про гемоглобин
да хоть с проктологическим


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
на уринотерапию смахивает. там тоже считается , что моча своя имеет лекарства от болезней организма

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
да хоть с проктологическим
Вы уже поразили общество знанием истории, не стоит ослеплять оставшихся знанием медицины.


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Вы уже поразили общество знанием истории
????????????????????

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
????????????????????
Ну, не скромничайте... Ваших крымских татар, шедших на Москву из Монголии, история не забудет.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Ну, не скромничайте... Ваших крымских татар, шедших на Москву из Монголии, история не забудет.
в лужу, мадам.  я говорил про татаро-монгольское иго. что вы имели ввиду я не углублялся . вся история настолько переврана и переписана, что ваша версия правдивой истории не  лучше любой иной версии. история  - это не точная наука. история это легенды и мифы. достоверна лишь ближайшая история. адье, умнейшая из умгейших


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
и еще. мне совершенно не интересная именно эта наука - история.  абсолютно бессмысленная и в большей части - выдуманная

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
в лужу, мадам.  я говорил про татаро-монгольское иго. что вы имели ввиду я не углублялся . вся история настолько переврана и переписана, что ваша версия правдивой истории не  лучше любой иной версии. история  - это не точная наука. история это легенды и мифы. достоверна лишь ближайшая история. адье, умнейшая из умгейших
Бегите, уважаемый! Только не плачьте. Возможно, у Вас все еще получится.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Бегите, уважаемый! Только не плачьте. Возможно, у Вас все еще получится.
я как нить без ваших советов обйдусь - бежать мне или пока еще посидеть на стуле

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Ленуша, тут какой то местный батл?  :laughy:
Есть такое. Леонид знает все лучче..  :laughy:
 
  Кстати, в свое время именно так меня и лечили, введением своей собственной крови. Помогло, кстати. Но правда, это было не в 1900 году.  :D
   А в 1985.  :D
Все новое, это хорошо забытое старое. А вот для чего дебил вводил себе сперму, даж знать не хочу. Беееееее... прям совсем даже бееее...
 :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ну надо же какая вера в живительную силу какой то хрени  :D :D :D

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Аутогемотерапия (др.-греч. αὐτός — сам + αἷμα — кровь + терапия) — подкожное или внутримышечное введение пациенту собственной крови, взятой из вены. Применялась в дерматологической практике в начале 1900-х.

 какое это имеет отношение к повышению гемоглобина???
Хронический фурункулёз так лечили...и вроде лечат по сей день.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ленуша, тут какой то местный батл?  :laughy:
Есть такое. Леонид знает все лучче..  :laughy:
 
  Кстати, в свое время именно так меня и лечили, введением своей собственной крови. Помогло, кстати. Но правда, это было не в 1900 году.  :D
   А в 1985.  :D
Все новое, это хорошо забытое старое. А вот для чего дебил вводил себе сперму, даж знать не хочу. Беееееее... прям совсем даже бееее...
 :laughy:

И маму мою в 60-х, и сына в 2000-х.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 56.