Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 2. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 6. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка
7. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 8. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 9. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Кино и новости кино) от Венди 10. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 11. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 12. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Обычный Чеснок и вода спасли меня от целого «букета» болезней)))))))))))))))  (Прочитано 3023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119427
  • Карма: 598474
11
Эффективный рецепт от одной бабушки на рынке, который поставил меня на ноги!
Неудивительно, что я начала впадать в депрессию, домашние стали страдать от моего вечного ворчания, а муж вообще взял привычку задерживаться на работе подольше, чтоб только не слушать моих бесконечных стонов и причитаний. Я чувствовала себя идиоткой, но сама с собой и своими проблемами не могла совладать.

Однажды перед Пасхой я пошла на рынок за покупками к празднику, прихватила большую корзину для яиц, хотела купить побольше, чтобы и на тесто хватило и покрасить. Набрала всякой всячины, полную корзину яиц и еле-еле иду. У самих рыночных ворот стояла маленькая бабулька и торговала чесноком. Вспомнила я, что хотела мясо чесноком нашпиговать и запечь, дай, думаю куплю, чеснок то какой хороший, крупный. Только подхожу к бабульке, а у меня в глазах как потемнело, да в голове будто молотком стучат. Перед глазами все черно и только желтые круги мелькают.

Корзину выронила, половину яиц разбила, продукты из сумок наполовину высыпались. Еле в себя пришла, люди отвели в сторонку к этой самой бабуле, она дала нашатыря понюхать. Как отдышалась я, так она мне и присоветовала старый рецепт, которым сама уже лет 20 лечится и благодаря ему «как на свет народилась». «А была я еще похуже тебя, дочка. Думала уж на тот свет собираться, да вовремя люди лекарство подсказали. Вот оно, наше спасение – обычный чеснок!».

И дала мне бабушка Галя рецепт, в силу которого я и не поверила сначала, но от безысходности все же решила попробовать. И что же? Уже в середине курса я начала чувствовать себя гораздо лучше: исчезла одышка, прошли отеки и тошнота, уменьшился шум в ушах. К концу курса я не только вылечилась, но и похудела. Пресловутый шум в ушах прошел совсем, я помолодела и, о чудо, ко мне вернулось хорошее зрение! И не только зрение, но и отличное самочувствие. Энергии, как в 20 лет.

Этим рецептом я делилась с многими, решила и в газету написать – пусть побольше людей узнает о простом лекарстве, которое лечит лучше дорогих препаратов из аптек. Вот рецепт:

Истолочь в ступке или пропустить через чеснокодавилку 50 долек чеснока. Чеснок брать только наш, домашний, китайский не годится! Чесночную кашицу залить стаканом кипяченой холодной воды и поставить в теплое место на 3 суток.  Я накрываю чистой тканью и все.  Затем лекарство процедить через ткань и отжать. Кашицу выбросить. Настой поставить в холодильник. Пить по 8-10 капель настоя, растворяя его в чайной ложке холодной воды 3 раза в день.

От чего помогает чесночный настой: атеросклероз, болезни сердечно-сосудистой системы, профилактика инфаркта миокарда, очищение организма от жировых отложений, улучшение обмена веществ, восстановление зрения, предупреждение развития атеросклероза, омоложение организма.

Повторять курс лечения можно через 5 лет. Нельзя принимать это средство людям с язвой желудка и двенадцатиперстной кишки, гастритами с повышенной кислотностью.

Будьте здоровы! :flower3: :med: :flower3: :flower3:
Golbis


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14679
  • Карма: 59865
 Пить по 3 раза в день, а сколько дней бабушка забыла сказать? :bnu:
Долька дольке тоже рознь, да и в чайной ложке 10 капель водой не разбавить. :blink:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52974
  • Карма: 451227
Пить по 3 раза в день, а сколько дней бабушка забыла сказать? :bnu:
Небось пока растворчик не закончится...

Чудо-рецепт!! Зрение восстанавливает, надо же....

И еще меня заинтересовала причина вот этого состояния:

Неудивительно, что я начала впадать в депрессию, домашние стали страдать от моего вечного ворчания, а муж вообще взял привычку задерживаться на работе подольше, чтоб только не слушать моих бесконечных стонов и причитаний. Я чувствовала себя идиоткой, но сама с собой и своими проблемами не могла совладать

Видимо, недостаток чеснока в организме.... А еще чеснок помогает избавиться от глистов, вот думаю, а не они ли были причиной??

В принципе, меня очень веселят подобные статейки, со слогом бабушек-причетушек, рассказывающие о чудесах исцеления. В них практически каждое предложение - перл и веселье сплошное.  :xixixi:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Я прям нимагу.  :xixixi: Просто прелесть.  :xixixi:  И лекарство то от всего, и похудела, и помолодела... Красота же!!!  :eptel: :eptel: :eptel:
Непонятно только - муж стал вовремя приходить? И еще - про яйца поняла. Про Пасху тоже. А вот что за всякую всячину к ним еще надо набрать?
А так то я погнала за чесноком, к бабульке, не китайским  :rundog: :rundog: :rundog:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Вызывают сомнение 50 долек чеснока


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Пить по 3 раза в день, а сколько дней бабушка забыла сказать? :bnu:
Долька дольке тоже рознь, да и в чайной ложке 10 капель водой не разбавить. :blink:
Пока все не выпьешь. Что там пить то7

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Вызывают сомнение 50 долек чеснока
Можно попроще, тоже с инета:

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52974
  • Карма: 451227
Чтобы не было запаха, надо позавтракать, почистить зубы, пожевать зёрнышко кофе, веточку петрушки...
И нифига это не поможет.... :laughy:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180978
И нифига это не поможет.... :laughy:
Вечно молодой и вонючий. :xixixi:
А меня в первом рассказе бабулька поразила, надо же какая хозяйственная - с собой бутылку нашатыря носит. Интересно, зачем? она же ото всего уже вылечилась чесноком. :hihihihi:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52974
  • Карма: 451227
Вечно молодой и вонючий. :xixixi:
А меня в первом рассказе бабулька поразила, надо же какая хозяйственная - с собой бутылку нашатыря носит. Интересно, зачем? она же ото всего уже вылечилась чесноком. :hihihihi:
Штоб дамочек, падающих в обморок, бодрить и чесночный рецепт им дарить!  O:-)

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119427
  • Карма: 598474
злыдни Вы все))))))))))))))))))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:Бабулька старалась, свой секрет под большим секретом вам выдала...а вы неблагодарные такие, сразу на смех)))))))))))))))))) :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52974
  • Карма: 451227
злыдни Вы все))))))))))))))))))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:Бабулька старалась, свой секрет под большим секретом вам выдала...а вы неблагодарные такие, сразу на смех)))))))))))))))))) :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Одно словосочетание «сосать чеснок утром» оздоровит немедленно!  :laughy:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119427
  • Карма: 598474
Одно словосочетание «сосать чеснок утром» оздоровит немедленно!  :laughy:
Dani !!)))))))))))))))) :xixixi: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Можно попроще, тоже с инета:

(кликните для показа/скрытия)

И как потом на работу идти?

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
А еще чеснок помогает избавиться от глистов

 :shock:

раньше вроде тыквенные семки рекомендовали. И в аптеках их продавали, причем значительно дешевле чем на базаре :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 56.