Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Похороны Анастасии Заворотнюк: онлайн-трансляция (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Татьяна Навка простилась с Заворотнюк в Покровском монастыре (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. рассказы (Литература, поэзия и искусство) от НАДЕЖДА Я 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 5. Экс-возлюбленный Заворотнюк приехал с ней проститься (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис
7. Зайка, я люблю тебя! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Водопад "Невеста" (Интересное и необычное) от Агатах 9. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 10. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Мама и папа не помогут. Понял? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка

Красиво, но временно: Волочкова изменилась до неузнаваемости  (Прочитано 1145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
3


Балерина примеряла необычный образ.   Некоторое время назад Анастасия Волочкова поделилась с подписчиками кадрами со своей фотосессии. По словам примы, съемка посвящена выходу ее новой книги, которая пока что находится в разработке. В сети уже успели оценить один из образов балерины – элегантную даму в красном платье. Недавно Волочкова опубликовала в своем аккаунте видео с фотосессии, продемонстрировав еще один нежный образ. В белом брючном костюме Анастасия выглядит довольно привлекательно. Ради съемок танцовщица изменилась до неузнаваемости. В элегантной даме на видео довольно трудно узнать скандальную приму, которую соцсети привыкли видеть в полуголом виде – то в бане, то в ледяной купели.   Стилисты и визажисты сделали из балерины настоящую леди. И наряды, и макияж, и прическа – все красит Волочкову. Оказывается, Настя может выглядеть прекрасно, если захочет. Все красиво в ней, но жаль, что, скорее всего, временно. Не исключено, что уже завтра прима «порадует» поклонников новой подборкой фото в мини-купальнике. Волочкова закрыла комментарии на своей странице, однако ее снимки публикуют и другие аккаунты в соцсети, в том числе фан-страницы, поэтому фолловеры успели обсудить преображение Анастасии. «Может же Анастасия выглядеть прекрасно, без непонятно пристегнутого хвоста», «Не узнать! Настя, будь такой всегда!», - пишут пользователи.
 - Корреспондент РИА VistaNews


Источник: ссылка ©


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Фотошоп вообще творит чудеса  :xixixi:

Онлайн Nakle

  • Знаток
  • Сообщений: 1253
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3898


Онлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777
@volochkova_art   30 марта 2019
 
               
Сегодня мы еще успели провести необычную фотосессию, и посвятили образы выходу в свет моей новой книги «ПЛАТА ЗА УСПЕХ». С фотографом из Лондона Еленой @studio_lenina555 мы уже сделали ранее несколько работ.. А сегодня, она пыталась поймать мое настроение, понимая, что написание книги-это очень серьезный, духовный и кропотливый процесс..🙏🏻 Лена предложила такой образ... Он для меня немного непривычен..🤷‍♀️ Но, кажется, Леночка передала мои эмоции, которые вы вскоре сможете прочувствовать, прочитав это сенсационное издание, выпускаемое @izdatelstvoast 🐣 Можно поменять образ, прическу, макияж.. Главное, что неизменной остается моя открытая, любящая и доверчивая душа.🙏🏻 А для меня важен еще и тот факт, что во время создания моей книги (а он занял пол-года..), со мной рядом тот человек, который меня любит и утешает от слез, текущим зачастую по щекам от воспоминаний всего того, что мне в жизни пришлось пройти, выдержать, испытать с честью и достоинством. И мой первый экземпляр я подарю именно ему. Моему возлюбленному.🌺 Которого я берегу в своем сердце и так трепетно оберегаю от завистливых глаз.. Леночка, спасибо тебе за умение дружить и быть ЧЕЛОВЕКОМ! Дорожу дружбой! 🙏🏻 Без цветов я не мыслю своей жизни! И это платье из роз мне очень понравилось! Жаль, не из белых! 😂 Но это к свадьбе..👍🏼 #анастасияволочкова #волочкова #балет #Россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы  #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #книги #дом



« Последнее редактирование: 31 Марта 2019, 22:30 от tatsli »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.272 секунд. Запросов: 48.