Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от germania 2. Бузова потеряла скромность и приехала на Премию МУЗ-ТВ в карете и платье императ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от соседушка 3. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Шарман) 4. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от germania 5. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 6. Официальный представитель МИД КНР Линь Цзянь – о словах Линдси Грэма (В мире животных) от Натуся60
7. Долго будет молчать? Появились кадры Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Агатах 8. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Диман Хулиган: Откуда у меня фото дочки Алёны Рапунцель? (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Пёс у меня давно, и многое повидал, а вот кот недавно с нами. (В мире животных) от Валентина 11. Дом-2 : Рост? (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 12. Родители всегда неправы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

Лена Миро Бил или не бил?  (Прочитано 752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
 
Нонна Щукина — одна из сотен девушек, побывавших в публичном доме 2 на ТНТ. Целых три месяца она пыталась строить любовь, несколько раз потрахалась, а потом её выгнали.

Ну, с формулировкой, что «недостаточно яркая», как это всегда бывает в публичных домах.

Три месяца в вертепе — недостаточный срок, чтобы продюсеры купили тебе миллион ботов в Инстаграме, как это делают сейчас всем участницам. А жить как-то ведь надо? Значит, сделала выводы Нонна, стану яркой!

И пошла к Андрею Малахову, который последнее время уже и не знает, где искать человеческое говно, и перешёл с пьющей провинции на чёрных дыр — участниц публичного шоу.

Яркой стать сложно, на самом деле. Нонну посадили в массовку на передачу и отправили после съёмок домой.

Действительно, а что ещё делать с ней? Страшненькая, говорить не умеет, а вместо мозга — ну я даже не знаю, что именно там. Наверное опилки, как у Винни, лучше соображают.

Нонна Сукина отлупила себя по лицу и пошла в травмпункт, где ей дали справку «Здорова». После чего, публичная девушка рассказала всем фантастическую историю, как её из массовки заманили в гримёрку к Малахову, а тот, гей эдакий, накинулся на неё, повалил и избил.

За что? Да потому что злой он, этот радужный Андрюшка.

Позже в соцсетях всплыла переписка, где Нонна говорит брату, что её история выдумана, но полезна ради пияру. Помимо прочего, Щукина говорит, что «давать заднюю уже поздно, да и реклама хорошая».

Для меня нет вопроса, избил ли Малахов Щукину или не делал этого — ответ очевиден.

Другое дело, что Андрюша, уже исчерпал себя до самого дна: кого только не было в его передачах — и алкоголики, и тунеядцы, и распутники-люмпены. И вот теперь, достигнув дна, снизу постучались участники публичного дома 2.

Ну, что ж, пусть теперь Малахов посоревнуется с ними.


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Пусть вместе с Малаховым сходят на детектор к Шепелеву :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Sauer

  • Знаток
  • Сообщений: 1834
  • Карма: 14027
Тут Ленка хорошо написала. Точно дно и грязь, давно не смотрю подобные передачи


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 45.