Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Похороны Анастасии Заворотнюк: онлайн-трансляция (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. «К Матронушке так не ходят»: на прощании с Заворотнюк в монастыре нарушили много (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. «Защитники Отечества» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 5. Назван культовый фильм СССР, на героев которого похожи Бабкина и Кадышева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Я русский оккупант (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Экс-возлюбленный Заворотнюк приехал с ней проститься (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 9. «Испанское» оливковое масло из цеха на Кубани оказалось подсолнечным (Интересное и необычное) от irinka5 10. Тиграна Салибекова предупредили о сглазе на ребёнка (Дом 2 слухи) от irinka5 11. рассказы (Литература, поэзия и искусство) от НАДЕЖДА Я 12. рассказы (Литература, поэзия и искусство) от НАДЕЖДА Я

Жанна Бадоева: «Он швырнул в меня кольцо и оставил одну с восьмимесячным сыном»  (Прочитано 2215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
 
Жанна Бадоева вспомнила о том, как начиналась ее карьера. Ради будущего успеха в профессии телеведущей пришлось пожертвовать личным счастьем и стать матерью-одиночкой. Сейчас звезда благодарна бывшему мужу за то, что он ее бросил. Карьере Жанны Бадоевой можно только позавидовать: после триумфа в программе «Орел и Решка» она вела еще несколько передач, а сейчас работает над собственным шоу для Первого канала. Несмотря на то, что телезвезда никогда не нуждалась в деньгах, у нее все же были сложные периоды в жизни.

Так, в конце 90-х Жанна рассталась с первым мужем Игорем Кураченко. Влиятельный бизнесмен окружил Бадоеву заботой, а когда она заскучала без дела, помог супруге организовать собственный бизнес. Единственное, с чем не смог смириться экс-избранник звезды — это с ее одержимостью новой профессией. Поступив на режиссерский факультет, будущая телеведущая стала пропадать в вузе целыми днями.
«Он мне сказал: «либо я, либо институт». У меня тогда даже мыслей никаких не возникло. Конечно, институт. Тогда он снял кольцо, швырнул его в меня и ушел. И вот я осталась одна с восьмимесячным сыном, студентка первого курса», — поделилась воспоминаниями Бадоева.С сыном Борисом бизнесмен больше не общался. В дальнейшем Жанна пыталась наладить контакт с экс-супругом, но он отказывался простить ее. Тогда развод казался настоящей трагедией, но сейчас Бадоева благодарна экс-возлюбленному. «Мне никто не мог объяснить, что у меня новая дорога, открылись новые двери, столько возможностей. А я страдала целых семь лет», — рассказала ведущая.

Лишь после того, как Жанна вышла замуж во второй раз за Алана Бадоева, ей удалось избавиться от печальных мыслей. Звезда неизменно поддерживала супруга, верила в то, что он сможет добиться успеха. Через несколько лет Алан действительно превратился в главного клипмейкера Украины.Сейчас Жанна вместе с детьми и третьим мужем проживает в Италии. В интервью для YouTube-канала «А поговорить?» Бадоева заявила, что только в нынешнем браке она узнала, что такое настоящая любовь и доверие. Именно Василий помог ведущей в продвижении ее нового шоу на Первом канале. Супруг во всем поддерживает любимицу миллионов зрителей, а она сама наконец нашла идеальный баланс между работой и личной жизнью.


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
 :flower3: Счастья Жанна! Нравятся передачи с её участием и юмор)))

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23170
  • Карма: 138908


Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184

Оффлайн multik

  • Знаток
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 4911
Не могу её слушать, гундосая.


Вот да! Передачи классные ведет, но не могу долго смотреть: слушать ее гнусавый голос выше моих сил  O:-)


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67151
  • Карма: 399781

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
"Конечно, институт". А любовь?
образование важнее мужика , который ставит перед таким выбором

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057

Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5256
  • Карма: 22736
"Конечно, институт". А любовь?
Правильно сделал, что бросил. На фиг такая жена не нужна.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23170
  • Карма: 138908

Вот да! Передачи классные ведет, но не могу долго смотреть: слушать ее гнусавый голос выше моих сил  O:-)
Аналогично! :flower3: :268: :applo2:
- да: ни смотреть, ни слушать.
Нас много.   :xixixi:    :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73219
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011702
Не могу её слушать, гундосая.
Вот тоже)))) мне в орле и решке больше нравились Регина и Леся. У Жанны голос ужасный, так и хочется сказать - высморкайся!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.409 секунд. Запросов: 55.