24 Мая 2024, 21:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 4. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 6. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Нефанаточка

Тема: Алиана Грядут перемены  (Прочитано 3104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Марта 2019, 00:12
Прочитано 3104 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

19
Алиана

ГРЯДУТ ПЕРЕМЕНЫ 😱🙈🙈🙈
Очень волнительно мне сейчас, уже несколько месяцев готовлю большой музыкальный проект 🤩
Собираю большую команду профессионалов 🙌🏽 Вкладываю во все это очень много сил, времени и денег 😀
А самое главное кайфую от этого!!! Это совершенно новое для меня, это будет новая я 🙈 поэтому конечно очень сильно переживаю ... надеюсь на вашу поддержку мои любимые 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 и даже на вашу конструктивную критику, так как сама являюсь очень самокритичной 🤷🏼‍♀ Эмоции переполняют, хочется с вами поделиться всем 🤩
уже совсем скоро .... 🙏🏼
.
#НеВыбирай
#АлианаНеВыбирай



28 Марта 2019, 00:22
Ответ #1
Онлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Сообщи срочно ГДЕ, на КАКИХ радиостанциях будут крутить твою очередную херь-херь намечающийся шедевр

28 Марта 2019, 01:20
Ответ #2
Онлайн

подруга

Колючая команда

Наверно группу хочет собрать. где она солисткой будет.Вы верите. что получится?Я не знаю.Сколько слышала. даже в рядовых ресторанах очень хорошо певички поют. даром что не знаменитые. голоса бывают замечательные.


28 Марта 2019, 01:26
Ответ #3
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Не, гундосой Сапле предложит место солиста,а сама будет на бэк вокале. Так и снюхаются  :laughy: Он славы всероссийской вместо работы не меньше Срали хочет.

28 Марта 2019, 01:32
Ответ #4
Онлайн

подруга

Колючая команда

Не, гундосой Сапле предложит место солиста,а сама будет на бэк вокале. Так и снюхаются  :laughy: Он славы всероссийской вместо работы не меньше Срали хочет.
возможно. он будет главным профессионалом .


28 Марта 2019, 01:36
Ответ #5
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Гамном он будет на палке. Но шорка отвалится.
Кстати, откуда у нищей депрессивной Срали "многоденег" и "многосил" на проект? Она же мало того, что хрен без соли глодает, ещё и в спячку впала  :laughy:

28 Марта 2019, 01:54
Ответ #6
Онлайн

simona963

Колючая команда

Гамном он будет на палке. Но шорка отвалится.
Кстати, откуда у нищей депрессивной Срали "многоденег" и "многосил" на проект? Она же мало того, что хрен без соли глодает, ещё и в спячку впала  :laughy:
Когда успела то возродиться? Вроде на чердаке запертая сидела,канючила,в депрессняках билась ,дегралировала вместе с Робом,к суициду готовилась жЫ.    :blink: :blink:   А тут живая оказалась,группу какую то собирает...Что за дела...  :happens: :happens:

28 Марта 2019, 01:55
Ответ #7
Онлайн

simona963

Колючая команда

Когда успела то возродиться? Вроде на чердаке запертая сидела,канючила,в депрессняках билась ,дегралировала вместе с Робом,к суициду готовилась жЫ.    :blink: :blink:   А тут живая оказалась,группу какую то собирает...Что за дела...  :happens: :happens:
Гадина.Подохнуть уже должна была. :xixixi: :xixixi:


28 Марта 2019, 02:03
Ответ #8
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Гадина.Подохнуть уже должна была. :xixixi: :xixixi:
А скока ей бапка Роттер годков-то накуковала? Мошшш, и впрямь пора? Зажилась чёт.

28 Марта 2019, 02:04
Ответ #9
Онлайн

подруга

Колючая команда

Когда успела то возродиться? Вроде на чердаке запертая сидела,канючила,в депрессняках билась ,дегралировала вместе с Робом,к суициду готовилась жЫ.    :blink: :blink:   А тут живая оказалась,группу какую то собирает...Что за дела...  :happens: :happens:
может это она бредит на своём чердаке?

28 Марта 2019, 02:06
Ответ #10
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Я прямо даже не уверена, кто и бредит-то  O:-)

28 Марта 2019, 02:06
Ответ #11
Онлайн

подруга

Колючая команда

Гамном он будет на палке. Но шорка отвалится.
Кстати, откуда у нищей депрессивной Срали "многоденег" и "многосил" на проект? Она же мало того, что хрен без соли глодает, ещё и в спячку впала  :laughy:
мне тоже интересно. откуда много денег и сил и профессионалов.?Может она ждёт. что деньги ей дадут под неё. как суперпевицу и красавицу?

28 Марта 2019, 02:09
Ответ #12
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Ну есть же люди, готовые жалкой шл*хе отель или там спортклуб доверить... Если б был.

28 Марта 2019, 02:23
Ответ #13
Оффлайн

кайсака


несколько месяцев готовлю большой музыкальный проект 🤩
Что ? Сраля молча(!!!) несколько (!!!) месяцев (!!!) сама(!!!) готовит что либо ? У неё ж вода в шопе не держится  , а тут гляди- ка ...молча.   Ну и делаааа. А самое главное сейчас пустила шептуна по сети , но как обычно ни-че-го не сделала. Только громкие слова. Зато фантики торжествуют как будто очередной пук великолепной Сральки уже свершившееся событие в мире шоу-бизнеса  :laughy: и силетка висложопая уже в первой десятке мировых чартов  :laughy:

28 Марта 2019, 02:26
Ответ #14
Оффлайн

кайсака


мне тоже интересно. откуда много денег и сил и профессионалов.?Может она ждёт. что деньги ей дадут под неё. как суперпевицу и красавицу?
Сидит на чердаке и ждёт инвесторов ? Грамотная политика  :laughy: а с народной мудростью , что под лежачий камень вода не течет , ей познакомиться не судьба


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: