Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 2. Ольга Бузова появилась на премии Муз-Тв в карете с карликами (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Куда пропала Ольга Шелест: два года не появляется в эфирах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Собачкин ангел (В мире животных) от irinka5
7. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 8. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Кира2111 9. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от тасик 10. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 11. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 12. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от blonda9

Кожевникова призналась, что так и не вышла замуж ...  (Прочитано 2085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Я тоже не замужем. Живем 23 года. Хоть как называйте - сожительство, гражданский брак....я плевать хотела на всех "официальных".
За мужем была 5 лет, как всем нравится - "официально", и что? Разошлись. Мне статусы не нужны, короче я неприличного действия
А Кожевникову не люблю.
Тоже начала читать коменты и показалось, что в каменный век попала (сплю на печи с мотыгой в обнимку) :flower3:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628141
Нет такого понятия «гражданский брак».Есть слово «сожительство»,надо называть вещи своими именами,а не лицемерить и крутить жопой в поисках приличного определения неприличного действия.... :opponents: :opponents: :opponents: Да и как-то быть депутатом унизительно это.....Родив 3х детей,всё ещё в сожительницах ходить..... :neponimay: :neponimay: :neponimay:
именно  ТАК!!! :flower3:даже в свои 20 лет будучи девчонкой я  понимала  что красивые  слова  о  союзе 2 сердец  без штампа  в паспорте   пшик  не более.... :lol: :lol: :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628141
Я тоже не замужем. Живем 23 года. Хоть как называйте - сожительство, гражданский брак....я плевать хотела на всех "официальных".
За мужем была 5 лет, как всем нравится - "официально", и что? Разошлись. Мне статусы не нужны, короче я неприличного действия
А Кожевникову не люблю.
обожглись  в первом браке  ну  а потом  можно  и в сожительстве  быть  счастливой    это  так....


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119434
  • Карма: 598484
Тоже начала читать коменты и показалось, что в каменный век попала (сплю на печи с мотыгой в обнимку) :flower3:
сплю на печи с мотыгой в обнимку!)))))))))))))))))))))))) :268: :268: :268: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
NAFANYA :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Венчание в ницце, как по мне, так один коленкор с женитьбой в лас-вегасе. Пафосу много, а смысла ноль. Зачем плодить детей в сожительстве  O:-)


Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1867
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6841
Венчание в ницце, как по мне, так один коленкор с женитьбой в лас-вегасе. Пафосу много, а смысла ноль. Зачем плодить детей в сожительстве  O:-)
мать-одиночка, льготы и дотации получает от государства  :xixixi:

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17056
  • Карма: 73208
потому  и голова у женщин все время болела
Очень не завидую мужикам, которые слушали про *голова болит*...А ведь причина в этих мужиках (если канеш нет третьего) - не могут (не хотят) от женщины добиться ее желания...ну поползновения к этому какие-то сделать...А ведь шансов у мужчин для этого огромное количество...
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Венчание в ницце, как по мне, так один коленкор с женитьбой в лас-вегасе. Пафосу много, а смысла ноль. Зачем плодить детей в сожительстве  O:-)
Лучше "плодить "В сожительстве  где отец берет на себя все обязательства,а мама сама не бедная, чем плодить  в краткосрочных  браках  и потом  без денег тащить  "приплод " В подоле  к маме


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Лучше "плодить "В сожительстве  где отец берет на себя все обязательства,а мама сама не бедная, чем плодить  в краткосрочных  браках  и потом  без денег тащить  "приплод " В подоле  к маме
Папаше она надоест и она так же потащит их в подоле, как любая другая :happens:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Была у них свадьба, только теперь выясняется что фиктивная. Так же как и у Волочковой в свое время

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
сплю на печи с мотыгой в обнимку!)))))))))))))))))))))))) :268: :268: :268: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
NAFANYA :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
:kiss5: :wub:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Очень не завидую мужикам, которые слушали про *голова болит*...А ведь причина в этих мужиках (если канеш нет третьего) - не могут (не хотят) от женщины добиться ее желания...ну поползновения к этому какие-то сделать...А ведь шансов у мужчин для этого огромное количество...
(кликните для показа/скрытия)

ну видимо такие мужики были, что женщины предпочитали головную боль, а не кекс

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Очень не завидую мужикам, которые слушали про *голова болит*...А ведь причина в этих мужиках (если канеш нет третьего) - не могут (не хотят) от женщины добиться ее желания...ну поползновения к этому какие-то сделать...А ведь шансов у мужчин для этого огромное количество...
(кликните для показа/скрытия)

ой. что вы. я никак на себя вообще не принял.  принимают на верное те, у кого рыльце в пуху.

Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1867
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6841
Меня смущает не то, что они не расписаны, а то, что при наличии 3-х детей они живут в съёмном доме. То есть мужик мало того, что не хочет на ней жениться, так ещё и не считает нужным обеспечить своих детей постоянным местом жительства.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
брак это вообще какое то средневековое мракобесие... если женщина хочет равенства она не может выходить заМуж..  а государству не обязательно знать с кем я сейчас сплю))  долой вековое угнетение женщин!!! даешь запрет на замужества!!!! даешь равенство!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 52.