Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 2. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 6. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова
7. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 8. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 9. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Мария Петрова 10. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 12. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Голосование

В первом сообщение топика есть фактическая оценка события... просьба прочитать оценку и исходя из этого кто виноват? У нас четыре участника

Тысячи людей подписались против эвтаназии собак, откусивших руку мальчику ...  (Прочитано 54434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119420
  • Карма: 598454
33
В новость добавлено голосование и ниже цитирую свой пост который является сопровождением к голосованию....

давайте без предположений)) и тем более без сказок о том что они почуяли человеческую кровь и теперь станут людоедами)) давайте фактами))

1. Хозяева сделали 10 футовый сплошной забор для своих собак? сделали...
2. Собаки домашние? не служебные? просто живут дома.. рядом с людьми)) люди с ними играются)) т.е. обычная домашняя собака
3. Собаки любят играть в перетягивание палочки? Даешь им палочку - и они ее тянут на себя - а ты на себя.. да? да.
4. Собаки могут видеть сквозь забор? нет..
5. Собаки не видя человека увидели что то яркое и шевелящееся что начало с ними играть.. да?? да...
6. Это что то было на их стороне? да?? да... официальное заявление есть тех кто прибыл на место происшествия..
7. Ребенок просунул руку на чужую территорию? так? да..
8. Когда собака схватила что то необычное и начала тянуть на себя, ребенок наверно начал тянуть на себя? да?? да...

Исходя из этого кто виноват? У нас четыре участника событий..
1. Хозяева которые построили 10 футовый забор что бы их собаки могли в своем дворе бегать как в вольере?
2. Собаки которые решили поиграть с чем то необычным?
3. Ребенок который решил просунуть руку в дырку??
4. Родители ребенка которые не уследили за ребенком? 
Кто?)) только без предположений)))








Тысячи людей подписались против эвтаназии собак, откусивших руку мальчику
     Две собаки породы хаски отгрызли руку четырехлетнему мальчику, который хотел с ними поиграть. Животных немедленно отправили в питомник, решается вопрос об их эвтаназии. Зоозащитники требуют не допустить умерщвления животных. Их петицию подписали почти 200 тысяч человек.
В американском штате Юта две собаки породы хаски откусили руку четырехлетнему мальчику. Животным грозит эвтаназия, против которой уже подписались почти 200 тысяч человек, сообщает NBC.

Хотел поиграть с собачками

Инцидент произошел в городке Лейтон. Это небольшой город в Юте с 58 тысячами жителей. В прошлое воскресенье собаки по кличке Полярный и Медведь отгрызли там ручку четырехлетнему мальчику. Ребенок надел на руку носок и просунул ее под забор, чтобы поиграть с животными.

Забор, под который мальчик просунул руку. Скриншот NBC

Одна из собак решила, что ей протягивают игрушку, вцепилась в носок и потянула его. Мальчика без руки на вертолете экстренно доставили в больницу. Была проведена операция, сейчас ребенок восстанавливается в клинике.

Его руку так и не нашли. По всей видимости, собаки съели ее.

Пожалеть нельзя убить

Хаски были немедленно отправлены на карантин в питомник на 10 дней. Их судьбу решит суд. Но, как говорят местные власти, у них нет другого выхода, кроме эвтаназии.
Подруга хозяйки собак и зоозащитник Джессика Нусц создала в интернете петицию против умерщвления хаски. В документе говорится, что усыпление собак лишь усугубит трагедию, так как хозяева их любят. Петицию на вечер пятницы подписали более 180 тысяч человек.

Джессика Нусц. Скриншот NBC

«Это привело бы к эмоциональной травме в семье которой принадлежат собаки, потому что они жили у них с тех пор как были щенками», - говорит Джессика.

Автор: Алена Иванова
Anews
« Последнее редактирование: 11 Марта 2019, 16:44 от Кактус »


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751746
где были родители? почему позволили?  :facepalm:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119420
  • Карма: 598454
Так то конечно можно сказать: Родителей надо наказать,а не собак. Собаки за забором и не надо туда руки совать. А вот где родители 4 -ех летнего мальчика в этот момент были? Но в то же время, не надо забывать, что собаки, это прирученные хищники...и  они хоть раз попробовали вкус крови - уже не остановятся((((( Собачек жалко - но видать такая у них теперь судьба.... O:-)


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23623
  • Карма: 92066
Я не собачница,но тут собаки выполняли свою работу. Они охраняли свой дом на своей территории. Как могли родители не уследить,вот вопрос.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751746
Так то конечно можно сказать: Родителей надо наказать,а не собак. Собаки за забором и не надо туда руки совать. А вот где родители 4 -ех летнего мальчика в этот момент были? Но в то же время, не надо забывать, что собаки, это прирученные хищники...и  они хоть раз попробовали вкус крови - уже не остановятся((((( Собачек жалко - но видать такая у них теперь судьба.... O:-)
он еще и носок на руку натянул. сам, что ли, придумал такое сделать? где носок взял? значит, разулся, снял носок, надел на руку и просунул, получается. не поверю, что сам придумал.  O:-)


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
и  они хоть раз попробовали вкус крови - уже не остановятся(((((
Вы о чем вообще???? :shock:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
собак наградить - родителей наказать..

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Так то конечно можно сказать: Родителей надо наказать,а не собак. Собаки за забором и не надо туда руки совать. А вот где родители 4 -ех летнего мальчика в этот момент были? Но в то же время, не надо забывать, что собаки, это прирученные хищники...и  они хоть раз попробовали вкус крови - уже не остановятся((((( Собачек жалко - но видать такая у них теперь судьба.... O:-)
простите, но это хрень


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
Рядом с домом лес, там гуляет практически весь район и большеп всего пожилых людей и мамочек с детьми и конечно...собачники...За оооочень редким исключением собаки на поводках и практически единицы в намордниках. Каждый раз иду и думаю, вот если что случится, будет травля собак, а травить надо нерадивых хозяев

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119420
  • Карма: 598454
Вы о чем вообще???? :shock:
о собаках, о их повадках ...естественно??? А Вы о чем подумали????? :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Кокосик :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119420
  • Карма: 598454
простите, но это хрень
ну дай бог, чтобы я ошибалась...но по телеку видела, что вкус человеческой крови хищники попробовав хоть раз -  уже не забывают.... O:-)
BooDooBuddha :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
А Вы о чем подумали?????   
Я думаю (уверена) что вы заблуждаетесь. :)8

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
ну дай бог, чтобы я ошибалась...но по телеку видела, что вкус человеческой крови хищники попробовав хоть раз -  уже не забывают.... O:-)
BooDooBuddha :flower3: :flower3: :flower3:
а чем вкус крови другого животного отличается от вкуса крови человека прям существенно?!!
для хищников нет "вкуса крови" и прочей непорочной фигни, собаки просто вели себя как им и положено.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119420
  • Карма: 598454
Я думаю (уверена) что вы заблуждаетесь. :)8
спорить не буду...вот прилетит когда муж. он у меня собачник и к тому же умный мужик - у него расспрошу))))) :xixixi: :268:
Ольга :lasso:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119420
  • Карма: 598454
а чем вкус крови другого животного отличается от вкуса крови человека прям существенно?!!
для хищников нет "вкуса крови" и прочей непорочной фигни, собаки просто вели себя как им и положено.
вот сейчас оспаривать не буду.... но спецом займусь этим вопросом - дело принципа... O:-)
BooDooBuddha  :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 60.