Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от разумова 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Ирсана 5. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 6. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N.
7. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 8. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 12. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис

Как сложилась судьба самой пожилой мамы России  (Прочитано 2818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
11
Двадцать три года назад в одной из клиник на севере столицы появилась малышка. И все бы ничего, в нашей стране ежедневно рождаются детки, если бы не одно но... Ее маме Наталье Сурковой на тот момент было глубоко за 50, а если точнее- 57 лет.

Что заставило женщину на такой отчаянный шаг? Как она справилась с ролью молодой мамы? В нашей статье сегодня.
К слову сказать, Наталья Суркова сама родилась не в простой семье. Ее отец журналист и поэт Алексей Сурков являлся автором многих фронтовых песен, в том числе знаменитой "Землянки". Сама Наталья Алексеевна, являясь музыковедом по профессии, тоже всю жизнь посвятила журналистике и телевидению.


Алексей Сурков
До своих 57 она уже дважды испытала материнское счастье. Ее сын и дочь успели обзавестись семьями и покинуть родной дом. В семье сына подрастали дети. И кажется, вот она спокойная пенсия, внуки. Но нет... Наталья влюбилась...

Ее избранником оказался мужчина, у которого не было своих детей. И самоотверженная женщина решила сделать любимому подарок. Наталья отправилась в клинику. Но как оказалось, особой помощи врачей в зачатии ей не понадобилась.


Наталья Суркова с дочкой Сашей
Женщина смогла самостоятельно забеременеть путем, выносить , и ровно через 9 месяцев родить совершенно здоровенькую малышку весом 3.5 килограмма и ростом 51 см. По словам самой Сурковой, врачи, принимающие роды, так сильно обрадовались этому событию, что на весь роддом еще долго гремело громкое "Урааа!" А сама молодая мама только крепче прижимала чудо к груди.

Однако уже скоро мечты счастливой женщины разбились о стену непонимания. От нее отвернулись многие родственники, старший сын. И даже тот, кому она подарила это чудо вскоре исчез из их жизни. Наталья была в панике. Плюс послеродовая депрессия не давала ей спокойно наслаждаться своим счастьем.


Наталья Суркова
Но женщина справилась. Ей помогала дочь и Божья помощь. Совсем скоро она вернулась к обычной жизни и стала воспитывать свою кровинушку.

К сожалению, Натальи Алексеевны уже нет в живых, она совсем немного не дожила до своего 80-летнего юбилея. В интернете совсем нет данных о внучке легендарного поэта, дочери Натальи Алексеевны Александры. Но я почему то уверена, что у нее необыкновенная судьба.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Я помню эту историю, а сейчас уже рожают и "рожают" чуть ли не до ста лет  :pray2:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Как то негативно отношусь к рождению детей у бабушек и дедушек


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Как то негативно отношусь к рождению детей у бабушек и дедушек
Если вот случайно или не было своих детей, то поддерживаю, а так, вот любовь голову сносит и в преклонном возрасте.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Как подло любимый мужчина поступил ...


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Если вот случайно или не было своих детей, то поддерживаю, а так, вот любовь голову сносит и в преклонном возрасте.
  Случайно да , намеренно - нет .

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Как подло любимый мужчина поступил ...
Возможно любимый не очень то хотел детей от бабушки , да и сам возможно был уже не мальчик

Оффлайн AlexSurkova

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 3
  • Карма: 12
МилкаЯ,  Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я являюсь младшей дочерью Натальи Алексеевны Сурковой. Я хотела бы обратиться к Вам за помощью, подскажите пожалуйста, откуда взята данная статья, кто автор и осталась ли у Вас информация о первоисточнике? К сожалению, в данной статье присутствует клевета, переверание задокументированных фактов, и она не имеет никакого подтверждения со стороны нашей семьи. Я буду Вам очень благодарна, если Вы пойдете мне навстречу и поможете с поиском автора, или ресурса откуда была взята статья.
Заранее спасибо,
С уважением,
 Александра Суркова.


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
AlexSurkova:flower3: Александра, посмотрите  ссылка

Оффлайн AlexSurkova

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 3
  • Карма: 12
Спасибо, эту статью я тоже видела, к сожалению авторы так же не указаны. Буду продолжать поиск:)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487290
Как то негативно отношусь к рождению детей у бабушек и дедушек
А я никак не отношусь. Их дело, не моё. Лишь бы на счастье. Всё лучше, чем в 12 лет родить, правда.

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
AlexSurkova:flower3: :flower3: Обратите внимание, наверху персоны, можете официальный запрос сделать об авторстве на данной ленте. Удачи вам и всего хорошего вашей семье! :flower3:

Оффлайн AlexSurkova

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 3
  • Карма: 12
AlexSurkova:flower3: :flower3: Обратите внимание, наверху персоны, можете официальный запрос сделать об авторстве на данной ленте. Удачи вам и всего хорошего вашей семье! :flower3:
Спасибо большое, взаимно!

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Вот так, мы тут бьемся  до кровавых глаз, а в сети бОльшая часть информации чисто брехня
AlexSurkova, удачи Вам!!  :flower3:  :flower3:  :flower3:
Пусть у Вас получится  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 57.