Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 2. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Dani 3. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ветка 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Галина84 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от germania

Ещё немного о детсадах.  (Прочитано 4049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Ещё немного о детсадах.
« Ответ #120 : 23 Марта 2019, 21:54 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Марта 2019, 03:45 от Пиковит »


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Меня именно возмущает, скажем так, вот эта разница - почему люди платят одну сумму, а субсидию им считают с другой, гораздо меньшей. Раньше ведь было по-другому. Я может за людей переживаю, мои то уже школьники.
Тут нужно выяснять за что именно оплата, больше никак

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23190
  • Карма: 138966
Забей  :lasso: Еще б ВО осилить. Вот где тремятыщами не отделаешься, коли что  :facepalm: А на 2..3..  :facepalm:
Ну так то да. Нет в мире справедливости.    :xixixi:   :flower3:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Меня именно возмущает, скажем так, вот эта разница - почему люди платят одну сумму, а субсидию им считают с другой, гораздо меньшей. Раньше ведь было по-другому. Я может за людей переживаю, мои то уже школьники.
Государство не на..шь)) Патамушта))
Такто полно нюансов. Например, только вотвот закончилась кампания по представлению детского отдыха (льготникам, между прочим, хотя гарантирован вообще всем детям). Впервые в этом году поехали от Масквы только те, кто еще не ездил. Федералку отменили еще год или два назад. Лагерь в том году 60тыщ был, чтобы хоть както не совсем страшно). В Подмасковье цена выше, чем на Черном море. И даже в Турции местами  :laughy: Че в этом году будет, не знаю) Куда эти дети летом денутся? Которых 2-3, а то и больше?) Пока пэрентс работы работают.
Мэра выбрали, гаранта тоже,  можнавыдохнуть :laughy:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248786
Тебе что надо ? Я обсуждаю твою семью? Я обсуждаю твоих детей? Или что? С какого хрена ты решила,что тебе это позволено?
Я написала что 150 р а день за детский сад не такие уж и большие деньги если подумать логически...Куда ты лезешь то?
Что хочу, то и обсуждаю, а не лезу. Правила не нарушаю. Ты себе позволяешь здесь гораздо больше, но корона не по Сеньке шапка.
И не ною, что государство не обеспечивает мою 19-летнюю дочь питанием на 150 руб., так же, как 4-х-летнюю.


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248786
Платят то только до полутора лет.
O:-) после 1,5 пособие - 50р.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Мы с первого января платим 130 руб в день,а до этого 102 руб в день платили. И это только за питание. Остальное покрывает регион
« Последнее редактирование: 24 Марта 2019, 06:43 от Айка »

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ещё немного о детсадах.
« Ответ #127 : 24 Марта 2019, 06:43 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Марта 2019, 07:00 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
пособие - 50р.
вы тоже считаете это пособием?

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
За кружки отдельно,200 руб 30 минут. Три кружка,600 руб в неделю дополнительно. За месяц выходит в общем довольно внушительная сумма))). Я смеюсь и говорю,что первоклассник мне обходится гораздо дешевле девочки,которая сад посещает. )))

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
За кружки отдельно,200 руб 30 минут. Три кружка,600 руб в неделю дополнительно. За месяц выходит в общем довольно внушительная сумма))). Я смеюсь и говорю,что первоклассник мне обходится гораздо дешевле девочки,которая сад посещает. )))
ничего. путин скоро это поправит

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
65 евро. за доп занятия - доп оплата. питание так себе

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23190
  • Карма: 138966
За кружки отдельно,200 руб 30 минут. Три кружка,600 руб в неделю дополнительно. За месяц выходит в общем довольно внушительная сумма))). Я смеюсь и говорю,что первоклассник мне обходится гораздо дешевле девочки,которая сад посещает. )))
Кстати, да, школа пока дешевле. Сдали 2000 на цветы и подарки, ну 1000 на рабочие тетради и ВПР. За год нормально.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Что хочу, то и обсуждаю, а не лезу. Правила не нарушаю. Ты себе позволяешь здесь гораздо больше, но корона не по Сеньке шапка.
И не ною, что государство не обеспечивает мою 19-летнюю дочь питанием на 150 руб., так же, как 4-х-летнюю.
Нет,ты именно лезешь)) Тебя в одной теме побрили,ты в другую за мной пришла))
Обсуждай тему сколько влезет. Просто от меня отсохни))

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248786

Нет,ты именно лезешь)) Тебя в одной теме побрили,ты в другую за мной пришла))
Обсуждай тему сколько влезет. Просто от меня отсохни))
дамочка, скинь уже свою бумажную короночку!
Сдалась ты всем сто лет - "приходить за тобой".......Заруби себе уже, что из-за пары-тройки пошлых тем ты не стала "главнокомандующей" форума.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 56.