Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 8. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 9. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Александра так и не простила отца, Олега Табакова  (Прочитано 1726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 62121
  • Карма: 486935
11


Первой женой Олега Павловича Табакова была Заслуженная артистка РСФСР Людмила Ивановна Крылова.

В этом браке родились их дети Антон и Александра
Александра появилась на свет в 1966 году, ее старшему брату – первенцу четы Табаковых Антону было тогда 6 лет.

В школе девочка проявляла интерес к точным наукам, но получив среднее образование, поступила в Школу-студию МХАТ. На курсе учились дети знаменитых актеров, среди которых были дочь Евстигнеева и сыновья Ефремова и Невинного, но Александра, по словам руководителя курса Киры Головко, выделялась тем, что «была необыкновенно образована, увлекалась литературой и хорошо разбиралась в живописи».

После окончания вуза девушка начала работать в театре-студии Табакова. Отец не давал ей значительных ролей, но ей удалось заявить о себе в кино. Саша снялась в фильме «Маленькая Вера», где сыграла подругу главной героини Лену Чистякову, а через год, в 1989 году, в еще одной картине Василия Пичула «В городе Сочи темные ночи».

Олег Павлович влюбился, и сообщил семье о том, что уходит. После 35 лет совместной жизни Олег Павлович и Людмила Ивановна развелись, Табаков создал семью с Мариной Зудиной, а в сердцах детей и бывшей жены поселилась обида.

Александра Табакова не приняла выбор отца и прекратила общение с родителем. Она ушла из театра, вышла замуж за немецкого актера Яна Лиферса и уехала с ним в Германию. В этом браке у Саши родилась дочь Полина, но семья распалась и Александра с дочкой вернулись в Москву.


Александра Табакова и Наталья Негода в картине "Маленькая Вера"
Табакова работала на радиостанции «Серебряный дождь», она познакомилась с актером Андреем Ильиным и прожила с ним в браке 8 лет. Александра хотела, чтобы муж занялся бизнесом, но Ильин не бросил актерскую профессию и пара распалась.

Саша работала телеведущей, снялась еще в 2 фильмах и ушла из профессии, практически прекратив общение с бывшими друзьями.

Ее дочь Полина стала театральным художником, она пишет интересные картины и успешно выставляет свои работы.

Александра так и не простила отца, она не пришла на похороны Олега Табакова. С мамой отношения у Саши тоже не сложились, по словам Людмилы Крыловой дочь звонит ей редко.«У нее своя жизнь, у меня – своя».

Дочь Александры Табаковой Полина не общается со своим отцом, хотя он хотел сняться с ней в кино, у девочки в сердце также живет обида на родителя.


« Последнее редактирование: 22 Марта 2019, 15:13 от МилкаЯ »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 62121
  • Карма: 486935
на днях была тема
Ну две-это не 122 про Началову


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Ну две-это не 122 про Началову
про началову все разные. а  эта - абсолютная копия

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 62121
  • Карма: 486935
про началову все разные. а  эта - абсолютная копия
Нажмите 911 и киньте ссылку, тему уберут


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53442
  • Имя: Елена
  • Карма: 178775
МилкаЯ, спасибо, я не видела эту тему раньше.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.38 секунд. Запросов: 72.