Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Йожик 2. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Панимоника 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Милантроп 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Панимоника
7. В день смерти Ельцина соратники увидели на его могиле особые знаки (Интересное и необычное) от irinka5 8. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Внучка Элвиса превратилась в сногсшибательную красотку  (Прочитано 1534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
8
Внучка великого Элвиса стала совсем взрослой, и она стала удивительно похожей на своего легендарного дедушку. Элвис Пресли - невероятно талантливый музыкант, перед чарами которого не могли устоять люди во всем мире. Он буквально сводил с ума своих поклонниц. Теперь можно полюбоваться его родственницей – родной внучкой, которая напоминает своей внешностью великого музыканта.

Легендарный Элвис

Местом рождения Элвиса стал городок Тупело, расположенный в штате Миссисипи, где будущая звезда появилась на свет в 1935 году. В 13-летнем возрасте ему вместе с другими родственниками пришлось переехать в Мемфис. Начало музыкальной карьеры Элвиса датируется 1954 годом. Не прошло и двух лет, как талантливый парень порадовал мир первой ролью в художественном фильме. В разгаре успешной карьеры пришла повестка в армию, и Элвис отправился служить. После армии он продолжил заниматься музыкой и кинематографом, достигнув в этих сферах огромных успехов.

Личная жизнь

 В мае 1967 года Пресли заключил брак с девушкой по имени Присцилла Болье. Вскоре в семье появилась дочь - Лиза Мари. Это знаменательное событие произошло в 1968 году. У великого музыканта родилась прекрасная наследница. К сожалению, наслаждаться счастьем воспитания маленькой принцессы Элвису пришлось мало. Когда девочке было 9 лет, у ее отца случился сердечный приступ, и он умер. Это случилось в 1977 году. Трагическое событие вызвало шок среди многочисленных поклонников легенды.

Лиза Мари Пресли

Девочка осталась без отца, но смогла построить успешную музыкальную и актерскую карьеру.

Шли годы, и она тоже стала взрослой. В 1989 дочь Элвиса Лиза Мари Пресли также родила девочку, которую назвала Райли Кеоф. Теперь эта наследница звездного дедушки уже выросла, и может вложить свою лепту в историю рода великого Эливиса.

Судьба дочери и внучки Пресли

 У внучки Элвиса также строится успешная карьера. Но на сегодняшний день она не связана с музыкой. А ее мать в последнее время занимается благотворительностью и гуманитарной помощью. Лиза Мари Пресли известна своими звездными браками. Она выходила замуж за Майкла Джексона и Николаса Кейдж. Но дочь она родила от первого супруга - Дэнни Кеофа.

 Райли сегодня 28 лет, и ее интересует модельная карьера. Хотя девушке не посчастливилось ни разу в жизни увидеть своего легендарного дедушку живым, она очень гордится своими корнями и старается продолжить славную линию Пресли.

Портретное сходство

Если бы ее дедушка смог оценить старания Райли, то он ощутил бы большую гордость за наследницу.

 Помимо того что девочка унаследовала стремление достигать успеха в карьере, она также удивительно похожа на своего звездного родственника. Это можно увидеть на многочисленных фотоизображениях.

Райли – девушка с пронзительными голубыми глазами и прямым носом.Идеальная копия дедушки похожа на него и волосами. А свою обворожительную улыбку она получила в наследство от матери.

Когда смотришь на фото обоих родственников, не остается сомнений, что гены делают свое дело. И это так удивительно – осознавать, что легендарная история продолжается!



ссылка


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
О, в "Дом,который построил Джек" играла она...не знала, что внучка Элвиса

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Вот только сногсшибательной красавицы я не увидела... Обычная симпатичная девушка с несколько грубоватыми чертами лица.


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Вообще ничего общего с дедом


Оффлайн Петуния

  • Знаток
  • Сообщений: 1276
  • Карма: 3759
И в каком-же месте она сногсшибательная?  :shock:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270786
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485636
Миленькая, очень похожа на бабушку Присциллу, а не на деда Элвиса.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Красивая  :flower3:
Но Элвис то не красотой всех покорил,а музыкой  :wub:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79683
  • Карма: 227802
Вот только сногсшибательной красавицы я не увидела... Обычная симпатичная девушка с несколько грубоватыми чертами лица.
Вот и я не увидела :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22610
  • Карма: 104691
всех покорил,а музыкой 
Спасибо,ой спасибооооо!   :wub:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Но Элвис то не красотой всех покорил,а музыкой
Учитывая, что он сам не писал песен.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Учитывая, что он сам не писал песен.
Да? А кто писал ему? Я не знаю таких подробностей.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Да? А кто писал ему? Я не знаю таких подробностей.
Другие писали.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13074
  • Карма: 29928
Да? А кто писал ему? Я не знаю таких подробностей.
Другие писали.
:xixixi: :xixixi: :xixixi:  какой исчерпывающий, полный ответ
Кто то пишет, кто то поет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 61.