24 Мая 2024, 10:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 5. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника
7. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 8. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 9. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2

Тема: Девка хитрая и продуманная, поэтому жалости или сочуЙствия у меня к ней нет  (Прочитано 1218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Марта 2019, 14:05
Прочитано 1218 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

6


Я не хочу оправдывать Яббу, для меня он человек ничтожный, но все же хочется говорить по факту. Инициатором их разрыва была сама Алёна, которая как только залетела, тут же на ровном месте начала устраивать истерики, и никто не мог от неё добиться истинную причину такого поведения. Доистерила до того, пока не довела себя до больницы. Ябба дурачок в этот момент позволил себе фривольную переписку с другой бабой, в которую Аленочка клещом вцепилась и окончательно порвала все отношения с ним. А измена действительно была, когда Ябба отжарил Жарикову в туалете, вот это была реальная измена, на которую Сявкина закрыла глаза и не только продолжила отношение с ним, но даже ребёнка решила с ним зачать. Девка хитрая и продуманная, поэтому никакой жалости или сочуЙствия у меня к ней нет, она все сделала своими руками. Единственное, кого жаль, так это ТВ, потому как эгоистичная Алёнушка все на её шею повесила.
Галина


из сети


20 Марта 2019, 14:19
Ответ #1
Оффлайн

vomana



20 Марта 2019, 14:52
Ответ #2
Оффлайн

ТоРоБоАн

Профиль на проверке



20 Марта 2019, 14:56
Ответ #3
Оффлайн

ТоРоБоАн

Профиль на проверке

Девки там винирами блестают, а эта улыбнуться, без ладошки не может... :laughy: убогая.

20 Марта 2019, 15:07
Ответ #4
Оффлайн

ЛилияЧ

Колючая команда



20 Марта 2019, 15:36
Ответ #5
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Ябба отжарил Жарикову в туалете, вот это была реальная измена, на которую Сявкина закрыла глаза и не только продолжила отношение с ним, но даже ребёнка решила с ним зачать. Девка хитрая и продуманная, поэтому никакой жалости или сочуЙствия у меня к ней нет
:juri: и я такого мнения :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


20 Марта 2019, 15:40
Ответ #6
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

А я в растерянности ! Или хитрая и продуманная, или психическая идиотка!? Одно исключает другое. Любое дурное слово воспринимается с редкостной готовностью, лишь бы гадость!

20 Марта 2019, 17:01
Ответ #7
Онлайн

Uma

Колючая команда

А я в растерянности ! Или хитрая и продуманная, или психическая идиотка!? Одно исключает другое. Любое дурное слово воспринимается с редкостной готовностью, лишь бы гадость!
Психически, поэтому и не оставят ее на проекте с ребенком.


21 Марта 2019, 10:56
Ответ #8
Онлайн

соседушка

Колючая команда

Ольгу  даже во время беременности на всех подряд лобных распекали, а эта иудина сидела, прищурив глаза  и ехидно и довольно лыбилась.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: