07 Июня 2024, 13:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Узнаёшь ли ты меня? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 3. 30 невероятных фактов, которые вы возможно не знали (Интересное и необычное) от Стихия 4. Нагайна, поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Позывной Тихий (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9
7. germania , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 8. Это невероятно! 27 января свой 102-й День рождения отметила мама Ирины Алфёровой (Интересное и необычное) от Татьяна 9. Названы гонорары четырех самых богатых певиц России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 10. Женщины за 40... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Муравьи не любят работать (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Михаил Зощенко «Нервные люди» (Литература, поэзия и искусство) от Sasha8

Тема: Почему рекомендуют со своей второй половинкой спать раздельно?  (Прочитано 2262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Марта 2019, 23:02
Ответ #15
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Не понимаю я этого раздельного спанья.Это уже не семейные отношения,а какие то коммунально соседские.Лично я не могу уснуть,пока мужа рядом нет.У меня свекровь и свекор вместе 62 года нынче.Живут в 90 кв.м.доме,где две спальни,но до сих пор спят в одной кровати.Привычка-вторая натура.А вы тут,молодые тетеньки практически,нахваливаете как хорошо спать в гордом одиночестве! :gigigi: :gigigi: :gigigi:


22 Марта 2019, 16:04
Ответ #16
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Не понимаю я этого раздельного спанья.Это уже не семейные отношения,а какие то коммунально соседские.Лично я не могу уснуть,пока мужа рядом нет.У меня свекровь и свекор вместе 62 года нынче.Живут в 90 кв.м.доме,где две спальни,но до сих пор спят в одной кровати.Привычка-вторая натура.А вы тут,молодые тетеньки практически,нахваливаете как хорошо спать в гордом одиночестве! :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Танюшка !))))))))))))))) :flower3: :lasso: :kiss04: ты ж наша молодец)))))) :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: