Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 2. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 3. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

«Быть и казаться». Звезды Дома – 2, которые хотят казаться богатыми  (Прочитано 8811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11774
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40069


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67188
  • Карма: 440306
Ааа,ахаха,вам черкашница нравицца?(Изображение удалено из цитаты.)

а ведь действительно абсолютно в нижнем ночном белье бегала по комнатам и общалась с парнями.Дико смотрится рядом с дугими нормально одетыми участниками   :xixixi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
Я тут на соседнюю ветку зашла- оборжаться ! Распинают Алианку за фотошоп не слабо. Там нИЗЗЯ Корявую приплетать , так я здесь напомню кряколюбам неотфотошопленную  Вытриротовну. Уж кто без фильтров себя не выставляет НИ РАЗУ ! :D :D :D (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Обычно, когда не по теме ваши сразу "опять сюда несут....!"  :lol: :lol: :lol:


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12044
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844492
Сральке соврать как поссать.Но фанаты ей верят,как пионеры ,на честное слово  :xixixi:

А ластоногой нет? Одного зам. директора нефтевышек хватает :D :D :D Об остальном Нефанаточка написала ! Ей за это :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11774
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40069
черкашница - это что?  :wub:
Сралька грязножопая ,жопу не может ,вот и дал Шелюков ттакое погоняло! :gigigi:


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11774
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40069
а ведь действительно абсолютно в нижнем ночном белье бегала по комнатам и общалась с парнями.Дико смотрится рядом с дугими нормально одетыми участниками   :xixixi:
Так в трущобах родилась и выросла,кто б ее научил правилам этикета.Смуха вон тоже в лифтоне на фотках зажигала.

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12044
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844492

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12044
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844492
Сралька грязножопая ,жопу не может ,вот и дал Шелюков ттакое погоняло! :gigigi:

Вам виднее, я ей в жопу не заглядывала и не нюхала ее. :lol: :lol: :lol:


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11774
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40069
А ластоногой нет? Одного зам. директора нефтевышек хватает :D :D :D Об остальном Нефанаточка написала ! Ей за это :flower3: :flower3: :flower3:
Так ластоногой никто и не верил,разве что ваши единомышленницы тут? Только они и обсуждают финположение карякиных. :D

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
Ой , да хоть всю тему закидайте элькой,на нее приятнее смотреть чем на чушку непромытую черкашницу! :laughy:

Я добавлю. Видели мы и ту, и другую без фильтров на шоу дом-2. и в свои 25 Элька выглядела гораздо милее сратянки (если уж сравнивать). Ну на обезьяну она похожа, тут ни дать ни взять, как говорится. А в возрасте Эльки страшно представить какой будет. Зачем сравнивать баб разного возраста. И как ни крути светлая кожа это вам не темная. А фигуры ни у той, ни у другой.
Обе не красавицы, но в сравнении Сраля проигрывает. Она с детства, как мартышка.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11774
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40069
Вам виднее, я ей в жопу не заглядывала и не нюхала ее. :lol: :lol: :lol:
А причем тут я? Мужики на дурке заглядывали,прикиньте! :laughy:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11774
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40069
Я добавлю. Видели мы и ту, и другую без фильтров на шоу дом-2. и в свои 25 Элька выглядела гораздо милее сратянки (если уж сравнивать). Ну на обезьяну она похожа, тут ни дать ни взять, как говорится. А в возрасте Эльки страшно представить какой будет. Зачем сравнивать баб разного возраста. И как ни крути светлая кожа это вам не темная. А фигуры ни у той, ни у другой.
Обе не красавицы, но в сравнении Сраля проигрывает. Она с детства, как мартышка.(Изображение удалено из цитаты.)
Самка йети!  :hihihihi:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11774
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40069
А вам Вытриротовна ? (Изображение удалено из цитаты.)
И что? Элина эти фотки спецом для сетей вывалила ,или кто то ? Не могу ее за это осуждать! Пусть хоть черта лысого в своих личных архивах держит,мне то что?

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
Вам виднее, я ей в жопу не заглядывала и не нюхала ее. :lol: :lol: :lol:
А это провал! Вы себя выдали, что очень нервничаете. Потому что сто раз переговорено откуда всем известно про вонючесть и нечистоплотность Али.
Вам виднее,
вы намекаете, что Нефертити заглядывала? Повторяю вы не укололи ее, вы себя...ну сами знаете дальше.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
И что? Элина эти фотки спецом для сетей вывалила ,или кто то ? Не могу ее за это осуждать! Пусть хоть черта лысого в своих личных архивах держит,мне то что?

А сегодня тема геюк на руку.  :xixixi: Там их не осуждают, мол пусть ахаются в свои попы. Нам то что, мол. А Эльке фоткаться запрещают  :xixixi: Если на то пошло, она кому то эти фотки в нос совала? Домогалась? Ну взломали ее и то я только это все тут увидела, так как усиленно сами несут и суют в нос обеляя хоть чем то Сралю. Элька так по улице ходит? Признавайтесь, кому в нос сунула?  :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 56.