Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 2. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от кайсака 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Malinna 4. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202
7. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 9. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 10. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia

«Быть и казаться». Звезды Дома – 2, которые хотят казаться богатыми  (Прочитано 8812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11774
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40069
Я тут на соседнюю ветку зашла- оборжаться ! Распинают Алианку за фотошоп не слабо. Там нИЗЗЯ Корявую приплетать , так я здесь напомню кряколюбам неотфотошопленную  Вытриротовну. Уж кто без фильтров себя не выставляет НИ РАЗУ ! :D :D :D (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Ой , да хоть всю тему закидайте элькой,на нее приятнее смотреть чем на чушку непромытую черкашницу! :laughy:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
ага, а мопЭд по цене мерседеса)))

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Кстати про « одну семью « , товарищи наверное позабыли , что Асратян любимого папу обвиняла в смерти мамы , а будучи на телешоу они его оболгали , рассказывая как он любит бывшую супругу и дом ей строит . Бедный папа бежал теряя тапки . Ничего так семья , прям образцово показательная


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12044
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844492
Хооссспыдя , :facepalm:заладили ,квартира ,машина ! Чеж  не живёт в квартире то,а? А я вам отвечу ,работать же надо ,а сралечка не привычна к такому.Ей надо чтоб ни фига не делать и денежки лопатой грести.Дурка приучила жить на халяву,теперь вот сидит у папули на хребтине! А папа то не вечный, пять иждевенцев  попробуй один прокормить,а если ещё и Армине не работает,то шесть.Бессовестная чмошка сраль потом к бабке гобозовой припрется ,я не удивлюсь.Так и будет скитаться по родственникам.Ничего из нее путнего не выйдет! Так же и роба воспитает.

Ню,ню,ню...Из Вытриротовны ПУТЬНЕЕЕЕЕ выйдет. Сорокет уже :D :D :D Мать заставила последнее тюменское добро продать . А сама то , конечно, работает. :laughy: :laughy: :laughy: Тож вопрос у меня- где можно посмотреть глянцевые фотоССесссиииии косолапой мАНдели ? Какие журналы пользуются ее услугами сами знаете кого  :xixixi:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
А она ни в "быть" и даже не в "казаться"! Рвань подзаборная с дырявыми носками! Ну куда уж ей в списки!  :lol:
Пишут тут на ветке, что папахен ее чуть ли не в волгоградском форбсе числится  :xixixi: семья алихархов  :xixixi: а наследная прынцесса тока так тюрю хлебала на шовке, не иначе как устриц  дома обожравшись :xixixi: ну а о ее прикиде от кутюрье волгоградских подворотен можно и не напоминатт  :xixixi:


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11774
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40069
Кстати про « одну семью « , товарищи наверное позабыли , что Асратян любимого папу обвиняла в смерти мамы , а будучи на телешоу они его оболгали , рассказывая как он любит бывшую супругу и дом ей строит . Бедный папа бежал теряя тапки . Ничего так семья , прям образцово показательная
Сральке соврать как поссать.Но фанаты ей верят,как пионеры ,на честное слово  :xixixi:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12044
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844492
Ой , да хоть всю тему закидайте элькой,на нее приятнее смотреть чем на чушку непромытую черкашницу! :laughy:

Ну, это как кому , не обобщайте :D :D :D

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Я тут на соседнюю ветку зашла- оборжаться ! Распинают Алианку за фотошоп не слабо. Там нИЗЗЯ Корявую приплетать , так я здесь напомню кряколюбам неотфотошопленную  Вытриротовну. Уж кто без фильтров себя не выставляет НИ РАЗУ ! :D :D :D (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Алибаба все равно страшнее немолодухи эльки  :happens:


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23749
  • Карма: 805301
Впрочем, скоро весь образ богатой девушки лопнул как мыльный пузырь.

Да ещё бы. Кроме недалёкого Самсона никто и не поверил в то, что эта чувыра рассказывала о себе, когда притащилась на дурку и погнала о процессинге. :laughy: :laughy:

Каряга Лизке и Дашке:"Мне кажется, мне твой  папа был бы гениальными  партнёром  по бизнесу! Я прям бы чётко раскатала всё!"
"Я в своей жизни не могу выбрать, понимаешь? У меня было и то - и миллиардеры, яхты, самолёты - всё, что хочешь! И любовь, вот этот нищий там, обрванец, ещё что-то.  Я в этой жизни не люблю выбирать Так же, как в магазине - я стою, смотрю, чёрная, белая кофта трындец, они мне обе нравятся, да я обе их возьму!... Но здесь нет ни одного мужчины для меня!"

Каряга продолжает нарезать понты:"Если маме покупали меха, то меха покупали и мне! Если МНЕ ДАРЯТ МАШИНЫ, то и ей дарят МАШИНЫ!"       
"В 18 лет мне РОДИТЕЛИ  подарили ДВЕ машины! С этого момента абсолютно всё!"
И добавила:"До 15 лет я жила в таком месте, где либо ты бьёшь, либо тебя - где ты выживаешь!"  :facepalm:



Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11774
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40069
Ню,ню,ню...Из Вытриротовны ПУТЬНЕЕЕЕЕ выйдет. Сорокет уже :D :D :D Мать заставила последнее тюменское добро продать . А сама то , конечно, работает. :laughy: :laughy: :laughy: Тож вопрос у меня- где можно посмотреть глянцевые фотоССесссиииии косолапой мАНдели ? Какие журналы пользуются ее услугами сами знаете кого  :xixixi:
Ну да,а вы рядом стояли ,когда элька мать заставляла добро продать?  :laughy:Человек сам захотел поменять холод на тепло,так и писала у себя в инсте.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
Пишут тут на ветке, что папахен ее чуть ли не в волгоградском форбсе числится  :xixixi: семья алихархов  :xixixi: а наследная прынцесса тока так тюрю хлебала на шовке, не иначе как устриц  дома обожравшись :xixixi: ну а о ее прикиде от кутюрье волгоградских подворотен можно и не напоминатт  :xixixi:
То то "драка" была за 1 печеньку! БоХатые! Слаще морковки ничего не видели. А 1 йогурт вспомни  :xixixi:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12044
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844492
Пишут тут на ветке, что папахен ее чуть ли не в волгоградском форбсе числится  :xixixi: семья алихархов  :xixixi: а наследная прынцесса тока так тюрю хлебала на шовке, не иначе как устриц  дома обожравшись :xixixi: ну а о ее прикиде от кутюрье волгоградских подворотен можно и не напоминатт  :xixixi:
Опять надо посмотреть, кто с большей жадностью прихлебывал шовную похлебку  :D :D :D

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11774
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40069
Ну, это как кому , не обобщайте :D :D :D
Ааа,ахаха,вам черкашница нравицца?

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Опять надо посмотреть, кто с большей жадностью прихлебывал шовную похлебку  :D :D :D(Изображение удалено из цитаты.)
Более унизительно чем али никто на шове не выглядел  :happens: смиритесь :xixixi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Ой , да хоть всю тему закидайте элькой,на нее приятнее смотреть чем на чушку непромытую черкашницу! :laughy:

черкашница - это что?  :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 55.