12 Мая 2024, 03:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Валентина 4. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 6. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Изи
7. «Похороны Западной Европы проходят штатно. Без сюрпризов». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 8. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Анна84 10. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от S.Elena 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от irinka5 12. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5

Тема: Размер не имеет значения)) (гифка)  (Прочитано 1558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Марта 2019, 20:18
Прочитано 1558 раз
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

24

 :xixixi:

 Примерное бурчание кота: 

- что это?
- это оскорбление, объясни, человек!
- у неё хорошая коробка, это так ты ко мне относишься
- ты говоришь, что я толстый
- это несправедливо
- а может влезу?
- ну всех к черту, попробую влезть
- ай!
- не очень
- ну ладно, теперь это моя коробка))
 



15 Марта 2019, 20:24
Ответ #1
Оффлайн

bagira

Колючая команда

Максима, Мару влезет в любую коробку  :xixixi: :flower3:

15 Марта 2019, 20:28
Ответ #2
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

вот почему кошаки коробки любят??? мой обожает там укладываться. а еще в мешки залезать


15 Марта 2019, 20:45
Ответ #3
Оффлайн

bagira

Колючая команда

Наверно, укрытия ищут... своим специально коробки для игры выдавала, одна заберётся, а вторая выковыривает  :xixixi: а этот котик Мару вообще фанат коробок, видео с ним улетные  :xixixi:

15 Марта 2019, 20:51
Ответ #4
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Максима, Мару влезет в любую коробку  :xixixi: :flower3:

 :flower3: Да, этот котик  зачётный   :xixixi:


15 Марта 2019, 21:32
Ответ #5
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

вот почему кошаки коробки любят??? мой обожает там укладываться. а еще в мешки залезать

Да, прячутся в укрытие, чтобы потом каак  прыгнуть!  Ну и  обдумать разные философские вопросы в тишине)) :lasso:  :kiss04:

15 Марта 2019, 22:05
Ответ #6
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Кот наверно, морда здоровая, красавец. Обидели котика, такую маленькую коробочку дали, а второй лежит, место занял.  :268: :laughy: :xixixi: :xixixi: :flower3:

15 Марта 2019, 22:35
Ответ #7
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Кот наверно, морда здоровая, красавец. Обидели котика, такую маленькую коробочку дали, а второй лежит, место занял.  :268: :laughy: :xixixi: :xixixi: :flower3:

 :flower3:  :kiss04:

Прямо-таки дискриминация по гендерному признаку - ей большую, а он пусть как хочет :xixixi:


16 Марта 2019, 04:31
Ответ #8
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

Какая мордаха недовольная,обидели Котейку  :love005:
Наташенька :flower3:,спасибо,дорогая  :lasso3:    :kiss04:

16 Марта 2019, 11:06
Ответ #9
Оффлайн

кошака-обнимака


вот почему кошаки коробки любят??? мой обожает там укладываться. а еще в мешки залезать
а ещё в тазик, токо я постирушки из таза развешу-она уже там сидит, дочь покатала как-то таз с ней  по-ковру- хотела посмотреть выпрыгнет или нет-  но та залезла в таз намертво, уши прижала, так и каталась , но не вылезла

16 Марта 2019, 11:18
Ответ #10
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

а ещё в тазик, токо я постирушки из таза развешу-она уже там сидит, дочь покатала как-то таз с ней  по-ковру- хотела посмотреть выпрыгнет или нет-  но та залезла в таз намертво, уши прижала, так и каталась , но не вылезла
тю. я тока вымыла 50 литровую кастрюлю шоп капусту квасить - отвернулась, повернулась - оно с довольной рожей уже там сидит

19 Марта 2019, 18:09
Ответ #11
Оффлайн

Olga_Krupa

Колючая команда

 Максима,   :flower3:                                             
   

19 Марта 2019, 18:14
Ответ #12
Оффлайн

Alessandro




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: