Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гобозов бросил своего сына и улетел к невесте (Дом 2 новости) от veta76 2. Сын Алексея Маресьева рассказал АиФ о своем отце, о его памяти и его политически (Интересное и необычное) от Галина586 3. Антон помогал не своему сыну (Дом 2 новости) от Зюзюка 4. Про Реську моего вчера читкали? Хочу увидеть ваших питомцев! Не стесняемся кароч (Колючие питомцы) от Фаста Яковлевна 5. Личное. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от anne-lene 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника
7. Правда Викторовна, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от elenaershova 8. Как назовём? (В мире животных) от Леонид1991 9. Самая вкусная и желанная женщина , а так же подружка Ленки Миро (Дом 2 новости) от Зюзюка 10. Такие милые и ядовитые... Женские комплименты женщинам. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 11. Принцесса, "Лиса-Оборотень", Пилот, Разведчица, Красавица. (Интересное и необычное) от ди7 12. Любовь – это желание что-то делать для своей половинки... (Дом 2 слухи) от Kot_Baun

В Сети набирает популярность забавное видео, на котором испугавшийся чихнувшего  (Прочитано 1344 раз)

Онлайн nynka

• Друг
10
(кликните для показа/скрытия)

Когда твои нервы как струны  :xixixi:
На кадрах видно, как кот стоит у бассейна, разглядывая что-то в воде. Через секунду автор ролика чихает, и его питомец от испуга подпрыгивает. К сожалению для кота, прыжок получился немного вперед, и пушистый плюхнулся в воду.

Женщина за кадром с упреком говорит мужчине, что он «молодец», на что тот с обидой ответил, что ему даже чихнуть нельзя.

Оффлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
Миляга...теперь от воды и испуга заикаться начнёт...м-м-м-я-у.... :xixixi:

Оффлайн Алешка

• Знаток
Какой нежный  :xixixi:! А что бы было, если бы котейка чих Черно услышал?

Оффлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
 :xixixi: я это называю "вертикальный взлёт"

Оффлайн ЛенкаБелка

• Колючая команда
  • Герой
Пилять, прям чихнуть нельзя  :xixixi:

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
 :hihihihi: Котейка! Отомсти! Упади ночью на спящего хозяина!

Онлайн Леонид1991

• Друг
я ничего забавного не вижу. никто не кинулся вытаскивать кошку. а там у ней явно проблемы буду вылезти. шансов ноль

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 54.