Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Ирсен 4. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 5. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Сероглазка 6. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115

кто борщ заказывал??????????????  (Прочитано 1373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119396
  • Карма: 598334
12
— Рабинович, зачем в столовой вы заказываете две половинки борща, а потом их сливаете в одну тарелку. Не проще ли делать как все — заказывать полный борщ?
— Сема, вы не понимаете. Так у меня получается одна порция борща с двумя порциями сметаны.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119396
  • Карма: 598334
гениально...сразу видно по еврейски))))) :xixixi: :268:

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Да и мяса наверно поболее)))


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119396
  • Карма: 598334
Да и мяса наверно поболее)))
Djulia  :flower3: :lasso: :lasso:!!))))))))))))) да небось)))))))))))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
У нас на работе напротив была столовая, где делали вкусный плов. Если мы ели там, то этой порцией объедались, аж трудно дышать было. Причем весь плов был покрыт мясом(очень вкусное, мягкое, живое, не сухое) А когда мы накрывали стол по праздникам и ходили за пловом с кастрюлей. Брали порций пять, или семь, или восемь. Но когда раскладывали порции были далеко не те и мяса намного меньше.
P.S Написала "делали плов", потому что сочетание "варить плов" мне не нравится. А про плов, который делал парень напротив нас, я вообще говорила "исполнял". Два года назад, когда была в Ташкенте, специально поехала туда(почти в другой конец города) покушать плов, но приехала в 15,00ч и плов уже закончился. Я так расстроилась. Правда не знаю Алишер его еще готовит или нет. А так хотелось с желтой морковью, с изюмом.


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15972
  • Карма: 59934
Все правильно делает Рабинович..
Я так продукты на рынке покупаю, маленьким весом у разных продавцов..
Всегда с "походом", по кругу получается очень для меня корошо.:))) :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
маленьким весом у разных продавцов.
Надо взять на заметку))). Вообще то на рынке надо брать у одних и тех же, проверенных.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15972
  • Карма: 59934
Надо взять на заметку))). Вообще то на рынке надо брать у одних и тех же, проверенных.
Пробовала, но они это не ценят и видят что клиент "если че" жаловаться не будет, "подсовывают" и они..
По этому перешла на такой вид отоварки..
На малом весе трудно подсунуть овно и обвесить то же ни как :((
Мне так очень нравится..:)) :smile: :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 46.