Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 2. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Sasha8 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от germania 8. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 9. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 10. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 11. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 12. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115

Уличная кошка отомстила женщине за своих котят  (Прочитано 1513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
13
Эта история произошла с одним моим хорошим знакомым Николаем. В детстве он жил на первом этаже пятиэтажного дома и вдруг посреди зимы кто-то принёс коробку с кошкой и только что родившимися котятами в подъезд. Точное их количество он уже не помнит, но запомнил он то, что все они были как на подбор милые и хорошенькие.

Мама-кошка доверчиво подпускала людей к своим детям и не выказывала никакой агрессии. Так и прожили они месяц зимы в подъезде. Никто из дома котят брать не хотел: у одной половины были свои питомцы, а другие просто не хотели брать ответственность за животных.

Мать-кошка мурлыканьем встречала Николая после уроков, а он старался стащить со стала кусок-другой колбасы и принести ей. Сердобольные соседи тоже исправно накладывали объедки и молоко в отрезанные донышки пластиковых бутылок. Но в один день все они исчезли. И котята и их мама. Взволнованный Коля принялся обыскивать весь двор и нашел возле мусорных баков пустую коробку, в которой они спали. Других следов не видно. Больше об этих кошках ни слуху ни духу не было. Спустя пару месяцев мама Коли пришла сама не своя. Коля заподозрил неладное и смог разговорить её. Встретилась она в продуктовом с соседкой, что жила в квартире напротив. Тогда они разговорились и мама вскользь упомянула о бедных пропавших котятах и кошках. На эти слова соседка ответила так (некоторые слова заменены на более культурные аналоги): «Так это я их и выбросила! Гадость завели, на весь подъезд запах стоял! Я после работы наступила в их помёт новыми сапогами, так сразу взяла этих вредителей проклятых и на мусорку отнесла. И правильно сделала!» Мама Коли от этих слов обомлела от удивления и зареклась больше никогда с ней не говорить. Спустя несколько месяцев с соседкой той стали происходить ужасные изменения. От подруг мама Коли узнала, что место её на рынке внезапно прикрыли и торговать запретили. Остаток вещей она пыталась продать соседям за бесценок, но покупали мало. Осталась она без работы и нахватала кредитов под залог квартиры. Угасла на глазах. Вскоре её выселили и квартиру банк продал на аукционе. Муж, узнав об этом ушел к другой женщине. Соседка Коли из нормальной приличной женщины за два года превратилась в настоящую попрошайку. Начала пить и в итоге исчезла. Никто больше её не видел. Мать Николая сразу сказала, что это кошка ей отомстила за котят. Её все бросили и выкинули на улицу, так же, как когда-то это сделала она. И прямо как та самая кошка, она сама исчезла без следа. Любите животных, они ведь тоже хотят тепла и заботы.


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19636
  • Имя: ирина
  • Карма: 67311
 Мне никогда не понять как это можно взять и выкинуть животных.  Люди издеваются над животинками,а потом удивляются откуда у них берутся болезни,неприятности.Я считаю так - НЕ ХОЧЕШЬ ПОМОЧЬ ЖИВОТНОМУ - ПРОЙДИ МИМО НО ОБИЖАТЬ НЕ СМЕЙ.

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 1000
  • Имя: Лана
  • Карма: 16389
Сволочь. У нас Мартиша рожала по 2 раза в год . Ни  одного котенка не  убрали . Всех всегда  пристраивали  в  добрые  руки . А ведь  раньше без интернета  это  было  совсем  не  просто . Куда  не  плюнь  в  нашем  городе ,  везде  наше потомство .


Оффлайн Olga_Krupa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3448
  • Имя: Olga
  • Карма: 14315
 O:-) Поучительная история)

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Этим рассказом мне разорвали душу! Переживаю так, как будто это случилось с моей кошкой! Вот зарекалась не читать такие рассказы и смотреть ролики, нет, всё равно нечаянно нарвусь, а потом долгое время вспоминаю и переживаю, переживаю!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 42.