Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 11. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha

Помогите Александре Черно решить задачку!  (Прочитано 1442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
10


Зрители часто ругают Александру Черно, называют ее «бегемотом», «свиньей», «истеричкой» и «уродкой». А Саша регулярно отчитывает зрителей, называя их «тупыми». Себя Саша считает умной, поэтому периодически поучает недалекую толпу, объясняя, в чем именно состоит ее недалекость. По словам Саши, народ судит о ней «по картинке», которая сильно отличается от реальности. Девушку просто «выставляют» нехорошей, сама же она – отличный человек, которого любят и уважают коллеги. Нет, про сценарий Саша не говорит (нельзя!), но явно указывает, что в промежутке между событием и тем, как его показывают в эфире, происходит нечто такое, что в корне меняет ее, Саши, образ. То ли ее «накручивают» и «заряжают», то ли нарезают кадры невыигрышно для Саши, то ли просто откровенно передергивают и перевирают.

Словом, Саша предлагает нам не верить глазам своим. До недавних пор я в чем-то соглашалась с нею. Потом мнение мое поменялось. А вчера произошло нечто, что заставило в корне пересмотреть свою позицию. Нет, оскорблять Сашу я не буду. И не буду ничего говорить про уродство физическое. Но вот душевное уродство девушки, по-моему, налицо.

Неделю назад (по эфирам вчера) пришел новичок, который назвал Сашу «бегемотом». Иосиф набросился на обидчика и парни подрались. Потом новенький обнял Иосифа и попросил прощения у Саши. Саша парня простила. А за день до эфира опубликовала пост, в котором прошлась по прощенному бульдозером. Цитирую: «Меня уже мягко говоря достали эти людишки, не следящие за своим поганым ртом! Ну вот хоть бы один оставался той же позиции, а не бежал в жопу целовать и извиняться через пол часа максимум! Все такие смелые на «профайлах» а в жизни с коллективом-становится кишка тонка. Я ещё могу понять девочек, ну ляпнули не подумав... Но когда так поступает мужчина-это... не мужчина, это только одно название и пипирка между ног!»

У меня к Саше два вопроса. 1. Если ты простила парня, почему набросилась на него через... 6 дней после происшествия и буквально «за спиной» (парня уже нет на проекте)? Ты же обычно говоришь, что так поступать нельзя? Дескать, простила – не вспоминай, и в спину не говори!

2. Когда ты врала, Саша, когда говорила, что тебя показывают неправильно и выставляют в плохом свете, или когда ругала бедолагу, которого тоже, по сути, «выставили»? Ты же знаешь, что админы очень часто рекомендуют новичкам, к кому прийти, что сказать, как выглядеть более выигрышно? Тебе известно, что задержаться на проекте можно лишь при помощи провокаций, хамства и дешевого эпатажа. Да что там задержаться?! Надежда Ермакова утверждает, что и попасть на шоу можно, только если ты провокатор и уверенный в себе хам. Почему ты, Саша, накинулась на парня, если тебе доподлинно известно, почему он все это сказал? Почему себе ты прощаешь... маленькие слабости, а другим нет?

Впрочем, есть у меня подозрения, что на самом деле ты гораздо подлее, потому что ты за спиной  оскорбила своего благодетеля. Знаешь, как выглядела эта сцена со стороны? А выглядит это так, что парня Илью позвали, чтобы приподнять Иосифа. Несколько недель  его ругали, выставляли лентяем и недомужиком, и довели так, что он собрался уходить. Ты уходить не хочешь. Вы остались, Ёся стал выглядеть еще и как балабол и капризная «девочка». И вот,  чтобы успокоить парня, ему устроили небольшой «рыцарский турнир». А потом вечером ты полчаса кудахтала, какой он хороший, чтобы и нам, зрителям, на это указать.

Кстати, по-моему, Илья даже знал о том, для чего была устроена вся эта сцена. И именно поэтому он обнял Иосифа сразу после боя. Дескать, молоток! А ты, Саша, просто лишний раз продемонстрировала свое... душевное свинство.

С уважением, ЛилуРоз


 dom2 tw


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А ты, Саша, просто лишний раз продемонстрировала свое... душевное свинство.

Не только свинство, но и тупое скотство...  :laughy:

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11557
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28798
про Ёсла ваще сразу все было понятно,ну ничо свинота снова на ёсле,выписывает по самые помидоры утырку :happens:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 42.