Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 2. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 12. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

Давайте честно признаемся себе, что не так сказал "бедолага" из Роскосмоса?  (Прочитано 5283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Но к сожалению процентов на 70- это реальная реальность. Я выбирая себе жильё- не рассматривала их вообще. Ни за какие деньги- из за соседей. А в итоге платила за новостройку с закрытым въездом во двор и нормальной парковкой.
Новостройка это вообще кот в мешке, что касается соседей.


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Но к сожалению процентов на 70- это реальная реальность. Я выбирая себе жильё- не рассматривала их вообще. Ни за какие деньги- из за соседей. А в итоге платила за новостройку с закрытым въездом во двор и нормальной парковкой.
А вы в своем доме живите. Мне в своем комфортно.
Мама живёт, сестра, тетя... Замечательные соседи.
И да. Им , ЗНАЧИТ, повезло  :xixixi: в других-то , классных, домах этого нет


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
а какой "правильный" ответ? Завтра я стану как минимум мэром и решу проблему жилья в отдельно взятом городе?  :bnu:
Навряд ли , у сожалению

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
У нас в городе 80 процентов это хрущевки и я тоже живу в хрущевке и???? с чем нужно согласиться мы все свиньи? потому что вякнуло убожество про жизнь нашу никчемную?! Про Москву сей дятел писал? ок можно и про Москву у нас москвичей полно они свои квартиры и не по одной сдают а к нам за свежим воздухом едут. может причину в этом поискать? кого они пускают в свои квартиры кто их загаживает?!

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Вот и пусть теперь отвечает за базар
Комиссия «Роскосмоса» по этике уже порекомендовала уволить Станислава Жаркова с занимаемой должности за его высказывания. «Госкорпорация „Роскосмос“ считает подобное публичное поведение не соответствующим высоким требованиям, предъявляемым к сотрудникам ракетно-космической отрасли», — говорится в сообщении пресс-службы. В корпорации также принесли извинения за высказывания Жаркова

Я не понимаю связи между личным мнением пусть даже сотрудника ракетно-космической отрасли и выполнением его непосредственных обязанностей на работе. Он это сказал не в формате депутатских обсуждений, а как житель хрущевки.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Я не понимаю связи между личным мнением пусть даже сотрудника ракетно-космической отрасли и выполнением его непосредственных обязанностей на работе. Он это сказал не в формате депутатских обсуждений, а как житель хрущевки.
Мне тоже не не очень понятна связь, тем более если он сам житель, то ему виднее что происходит

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
 :flower3: И правильно сделали что уволили, с таким настроем и в такой госкорпорации, нечего там делать, а то от злости может такого сотворить, что всем фигово будет и "скотобазам" и власть имущим, типа в бизнесклассах живущих. А в таких домах тоже такие соседи попадаются, что хватит одного такого наглого на дом, чтобы всем жизнь испортит и будет с Вами через губу общаться, ведь у него на лучшем этаже или на 10 метров больше его квартира и Вы для него не указ вовсе. Не согласна с тем, что в таких домах в основном маргиналы живут, вот как раз старики доживают или молодежь с этого свою жизнь начинает. А по этому принципу тогда все районы раньше спальные или "лимитческие" можно к таким отнести, вот только они теперь чуть ли не элитные, вспомним те же Черемушки или Беляево. Одурел совсем, нужно всегда сравнивать не с тем у кого лучше и страдать от несправедливости жизни, и при том, мало что делая для улучшения жизни, а с теми, кто до сих пор в бараках живут. Была недавно в Щелково, там есть такие. А если фигово в хрущебе, так в чем проблема, продай и в Новой Москве купи, правда ездить на час больше на работу будет, но ведь сплошь коробки и новоселы, которые еще не успели маргиналами стать. Какой то подростковый бунт, а не мысли уже зрелого человека.
« Последнее редактирование: 06 Марта 2019, 23:19 от Фросильда »

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Слишком нервы слабые у этого жителя хрущевки, а там оборонка, космос, вдруг накроет злоба на кого- нибудь на работе, правильно уволили. Нервным нужно цветы сажать или что то не связанное с оборонкой.


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
да и про программу реновации
слишком говорливые эти господа стали не находишь? то макарошками всех можно накормить то от быдла пафосные места освободить что ни день то новость... че уж церемонится давайте всех нас в гето пусть правительство жирует да властвует


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Замуж я вышла назло…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 14
Последний ответ Сегодня в 17:16
от ЛенкаБелка
В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 89
Последний ответ Сегодня в 16:45
от Бабка Ёжка
Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 203
Последний ответ Сегодня в 16:26
от Бабка Ёжка
Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 5
Просмотров: 260
Последний ответ Сегодня в 16:32
от Александра35
Слоечка с сыром

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 367
Последний ответ Сегодня в 13:27
от Масяня 202

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 58.