Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Клавдия Безверхова: «вышвырнула Катюху» из своей комнаты 🤭 (Дом 2 слухи) от irinka5 2. ЗАГС закрыли. Майя Донцова и Алексей Купин опять не могут развестись (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 5. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 9. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Эгоистка 10. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 11. «Угробили врачи»: отец Жанны Фриске раскрыл подробности смерти близкого человек (Интересное и необычное) от Zvezda 12. Майя Донцова поделилась восторгом от празднования своего дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda

Давайте честно признаемся себе, что не так сказал "бедолага" из Роскосмоса?  (Прочитано 5269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
лучше  :happens:
Ну я живу в бизнес-классе и прибабахнутых соседей хватает. Наличие денег не показатель адекватности :happens: из плюсов-охраняемая территория, видеонаблюдение, постоянная уборка.


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Оно то и правильно. Но товарищ, который не товарищ, "по месту проживания" окучил, без поправок и ремарок...
Вот и пусть теперь отвечает за базар

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Ну я живу в бизнес-классе и прибабахнутых соседей хватает. Наличие денег не показатель адекватности  из плюсов-охраняемая территория, видеонаблюдение, постоянная уборка.
Ведь не просто так в бизнес классы едут, а не в хрущовки?


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Ведь не просто так в бизнес классы едут, а не в хрущовки?
Хрущевки свой век отживают, чисто технически. Да и строились они как времянки в свое время, по крайней мере панельки 60-70х. Кстати, слышимость в новостройках похлеще бывает, чем в хрущевках. Кирпичные дома щас редкость среди новостроек, даже бизнес-класса. На мой вкус, самый оптимальный вариант "сталинский ампир".

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Хрущевки свой век отживают, чисто технически. Да и строились они как времянки в свое время, по крайней мере панельки 60-70х. Кстати, слышимость в новостройках похлеще бывает, чем в хрущевках. Кирпичные дома щас редкость среди новостроек, даже бизнес-класса. На мой вкус, самый оптимальный вариант "сталинский ампир".
и только в чисто техническом веке вопрос?


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
и только в чисто техническом веке вопрос?
В планировках, в площадях. Но ни как не в людях  :happens: даже в аварийных домах, отнесенных к ветхому жилью, не проживают поголовно алкоголики и наркоманы.  :happens:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
В планировках, в площадях. Но ни как не в людях   даже в аварийных домах, отнесенных к ветхому жилью, не проживают поголовно алкоголики и наркоманы.
Поголовно нет, но среди дорогостоящего жилья шансов встретить приличных людей как-то больше  :happens:

У нас так  :happens: У всех дорого купленное жилье, нет стремления пакостить себе под нос, а наоборот что-то улучшать что бы не жить как в сарае

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Поголовно нет, но среди дорогостоящего жилья шансов встретить приличных людей как-то больше  :happens:

У нас так  :happens: У всех дорого купленное жилье, нет стремления пакостить себе под нос, а наоборот что-то улучшать что бы не жить как в сарае
А в хрущевках все пакостят?  :laughy: неужели полагаете, что прав этот тип из роскосмоса, что всех обозвал? Странное измерение воспитанности деньгами  O:-)


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399801
я уж писала. что у нас в пятиэтажках.девятиэтажках проживают в основном люди поколения моих родителей. у каждого подъезда клумбы ухоженные . иногда очень замысловатые и художественные.улучшают тоже окружающее. по мере своих возможностей.Двор зелёный.за деревцами ухаживают.люди когда-то переезжали уже на всю жизнь. не будут же они покупать новое жильё совсем старыми.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
А в хрущевках все пакостят?   неужели полагаете, что прав этот тип из роскосмоса, что всех обозвал? Странное измерение воспитанности деньгами 
Не все, но есть и такой контингент и его среди проживающих в подобных районах побольше чем бизнес- классах  :happens: :bnu:
И не говорю что он прав целиком, но реальность в его словах присутствует

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Не все, но есть и такой контингент и его среди проживающих в подобных районах побольше чем бизнес- классах  :happens: :bnu:
И не говорю что он прав целиком, но реальность в его словах присутствует
Тут не может быть целиком или не целиком. Он назвал жителей хрущевок скотобазой, всех. Никакой реальности в его словах нет. Тут про одну мадам писали, которая высказывалась, что бедных нельзя в рестораны пускать. Сортировать людей по месту проживания из этой же оперы.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Тут не может быть целиком или не целиком. Он назвал жителей хрущевок скотобазой, всех. Никакой реальности в его словах нет. Тут про одну мадам писали, что бедных нельзя в рестораны пускать. Сортировать людей по месту проживания из этой же оперы.
то есть если не целиком быть не может, то весь сомнительный контингент, которого как ни крути, в подобных районах большинство автоматически приравнивается к приличным рядом проживающим людям, здорово  :)8

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Планета Шелезяка, надеюсь , это не Ваш крик души.
Ссылку не вижу)
А,  по мне так, хреновый товарищ Жарков  O:-)

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17028
  • Карма: 73180
Не все, но есть и такой контингент и его среди проживающих в подобных районах побольше чем бизнес- классах 
Это только потому, что маргинальные и неблагополучные семьи-люди остались жить в старых квартирах своих бабушек и родителей...

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
надеюсь , это не Ваш крик души.
Ссылку не вижу)
А,  по мне так, хреновый товарищ Жарков 
нет не мой, но суть, о чем говорит этот товарищ мне ясна и по большому счету это реальность  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 56.