Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такой разный Подольск. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от pupson70 2. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от Стихия 3. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от Стихия 4. Четвертый муж Макеевой запел с подачи жены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 5. Будни солдата (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. Боевой пёс Барон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. У Александры Черно открылся дар (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 8. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Анорексия дочери, рак жены, операция: куда пропал Александр Песков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Ольга Бузова выступила на Дне защиты детей в костюме доминатрикс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 11. Как на Руси спасались от комаров без всякой химии: в ход шли неожиданные продукт (Интересное и необычное) от Таня Вятская 12. 93-летний медиамагнат Руперт Мердок женился на бывшей теще Абрамовича (Интересное и необычное) от Zvezda

Суицид?  (Прочитано 3838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Re: Суицид?
« Ответ #15 : 15 Октября 2013, 21:00 »
Мерзкая показушница  :durdom:    !!! Такая  и    на самом деле    умирая      на смертном одре    будет проклинать  и обвинять   что бы и после ее смерти   не было покоя  людям    и  чувство вины  отравляло всем оставшимся жизнь   O:-)


Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Re: Суицид?
« Ответ #16 : 15 Октября 2013, 21:07 »
Татьяна,  Танюша ....это полный звездец.... у неё даже не харя а может и харя...но то что на рожу одела маску это точно фуфуфууууу.

Расторгуев приказал сделать довольную харю, старушонка сделала, она послушная актриса. За это ей премию выпишут. Антракт.

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Re: Суицид?
« Ответ #17 : 15 Октября 2013, 21:10 »
А по мне всё равно две Асратянши самые мерзкие на проекте(себялюбивые,жадные,не воспитанные,жестокие,неряхи)!!! :jazik: :jazik: :jazik: :jazik: :jazik: :jazik: :jazik:
« Последнее редактирование: 15 Октября 2013, 21:15 от тётя Мотя »


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15061
  • Карма: 68614
Re: Суицид?
« Ответ #18 : 15 Октября 2013, 21:13 »
Мерзкая показушница  :durdom:    !!! Такая  и    на самом деле    умирая      на смертном одре    будет проклинать  и обвинять   что бы и после ее смерти   не было покоя  людям    и  чувство вины  отравляло всем оставшимся жизнь   O:-)
во во...легла на кроватку, приубожилась, сумку с деньгами спрятала, а на слова гобоза Больше так не делай! не моргнув глазом А нечего было про моих дочек говорить, иди светку обосри...продуманша и актриса...

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: Суицид?
« Ответ #19 : 15 Октября 2013, 21:14 »
Верба,
Мерзкая показушница  :durdom:    !!! Такая  и    на самом деле    умирая      на смертном одре    будет проклинать  и обвинять   что бы и после ее смерти   не было покоя  людям    и  чувство вины  отравляло всем оставшимся жизнь   O:-)
Верба..ты не представляешь на сколько ты права.......бабка по сути ошибка природы...не хочу что бы мои дети когда нибудь соприкоснулись с таким человеком...


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49076
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170264
Re: Суицид?
« Ответ #20 : 15 Октября 2013, 21:17 »
А по мне всё равно две Асратянши самые мерзкие на проекте(себялюбивые,жадные,не воспитанные,жестокие,неряхи)!!! :jazik: :jazik: :jazik: :jazik: :jazik: :jazik: :jazik:
Им обеим вместе взятым до Овны как до Марса раком!!!

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Re: Суицид?
« Ответ #21 : 15 Октября 2013, 21:22 »
Танюша,подожди!Вспомни,какой овечкой Асратянша старшая припылила!Дайте время,Навозову - переплюнут!Оперяются не по дням , а по часам!

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49076
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170264
Re: Суицид?
« Ответ #22 : 15 Октября 2013, 21:25 »
Танюша,подожди!Вспомни,какой овечкой Асратянша старшая припылила!Дайте время,Навозову - переплюнут!Оперяются не по дням , а по часам!
А бабуля какая солнышка была)))!! Все они гадости ходячие!!(( Уберите их к чёртовой матери-пусть позорятся по домам!! :smile:


Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Re: Суицид?
« Ответ #23 : 15 Октября 2013, 21:26 »
А по мне всё равно две Асратянши самые мерзкие на проекте(себялюбивые,жадные,не воспитанные,жестокие,неряхи)!!! :jazik: :jazik: :jazik: :jazik: :jazik: :jazik: :jazik:
Я их тоже терпеть не могу, бррррр, особенно пучеглазую. У меня на неё алергия.

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Re: Суицид?
« Ответ #24 : 15 Октября 2013, 21:28 »
Танюша,вот последнее - поддерживаю!Единичку тебе!

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Re: Суицид?
« Ответ #25 : 15 Октября 2013, 21:29 »
Да на этой дурке никто уважения не заслуживает, но ГОВна всех переплюнула. :hrundel: :jazik: :jazik: :jazik: :jazik: :jazik: :jazik: :jazik: :jazik: :jazik:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49076
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170264
Re: Суицид?
« Ответ #26 : 15 Октября 2013, 21:30 »
Танюша,вот последнее - поддерживаю!Единичку тебе!
Взаимно!!

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: Суицид?
« Ответ #27 : 15 Октября 2013, 21:31 »
Злата,
Да на этой дурке никто уважения не заслуживает, но ГОВна все переплюнула. :hrundel: :jazik: :jazik: :jazik: :jazik: :jazik: :jazik: :jazik: :jazik: :jazik:
Златуля ...мои слова...мы с тобой в этом вопросе на одной ..так сказать..волне.. :lovegirl:

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Re: Суицид?
« Ответ #28 : 15 Октября 2013, 21:41 »
Злата,  Златуля ...мои слова...мы с тобой в этом вопросе на одной ..так сказать..волне.. :lovegirl:
:flower3:

Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
Re: Суицид?
« Ответ #29 : 15 Октября 2013, 22:12 »
Я уже нежно люблю ИА после этого всего. Так хоть честная  еще та морковка :swearing: -акула была, рвала всех за своих девок. А с этой бабанькой они изгаляются над самым болезненным - нашими пожилыми мамами, бабушками и свекровями, которые тоже не все подарки судьбы, поэтому и задевает этот цирк так


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 57.