Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вон отсюда, самозванцы! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Масяня 202 2. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Пуся-Вера 3. Бессмертный полк на передовой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 4. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 5. Деда, а ты победил всехпривсех на войне? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от собака-кусака 9. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 10. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Можно, конечно, отписать это все и на бабкин личный креатив,  (Прочитано 1530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12352
  • Карма: 59110
2
но настораживают предварительные эфиры... За пару дней ДО ТОГО начинается активное муссирование темы с явной подоплекой, что бабку действительно нервируют, доводят, к чему-то подталкивают... Если бы я не была в курсе, что случится в эфире сегодня или завтра, то я бы все равно точно сказала: что-то обязательно случится. Потому что пара-тройка эфиров накануне дня Х всегда бывают слишком назойливы. Причем, что характерно: жалельщиков больше нежели тех, кто отзывается об ОВ плохо. Я имею в виду хомяков. Я не могу сказать, что это сценарий в чистом виде, где ОВ из аппаратной скомандовали НАЧАЛИ!!! и она подвисла на шелковой ленте или шарфе в твердой уверенности, что ее тут же снимут и умереть не дадут. Естественно, все не так. Конечно, помереть, повиснув на сосне, ей не дали бы. Всюду камеры и даже если и есть где-то "слепые" зоны, то уж оттуда хомяков из аппаратной гонят окриками, чтобы они вернулись в зону видимости немедленно. Орги прекрасно просекли, на что больше всего давит ОВ - на жалость. Любой ценой. Вот чего бы ни стоило, ей необходимо, чтобы каждый, кто рядом, глубоко осознал, что ей нестерпимо плохо, что даже собственный сын перестал понимать и раздражается каждую минуту, что бы мама ни сказала или ни сделала. И даже если сцена с повешением была ее личной инициативой, то она была под контролем. Это 100%. Может, нам что-то и покажут в эфире (хотя я сомневаюсь), но если покажут, как она возле елки лежит, только что снятая с петли, стало быть, зона эта камерами просматривается. Тогда и вопросов нет. А у ОВ не было цели непременно помереть - цель была обратить на себя внимание вот в такой форме - жесткой, потому что на лояльные все уже и внимание перестали обращать. А уж если смотреть дальше - я о том, что по инету бродят предположения, что кого-то можно привлечь по статье о доведении до самоубийства - то обратимся к эфирам: кто и чем ее до этого доводил? Если касаться чистой юриспруденции - тут все чисто. Не орги доводили - это по факту. Не хомяки - тоже по факту. Не Алиана с мамашей, несмотря на всю их обоюдную неприязнь с ОВ. И даже не Сашка. НИКТО не доводил. Открываем  ст. 110 УК РФ. Доведение лица до самоубийства или до покушения на самоубийство путем угроз  (было?????????), жестокого обращения (было ????) или систематического унижения человеческого достоинства потерпевшего  (было???????) - наказывается ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до пяти лет.Из всего перечисленного под случай с ОВ больше всего, казалось бы, подходит "систематическое унижение человеческого достоинства". А теперь я буду рада, если кто-то приведет мне веские (!!!!!) доводы в пользу указанного  фрагмента статьи УК. Т.е. кто, чем  и как унижал - т.е. в чем заключается унижение личности ОВ третьими лицами... Конкретно. Если мы хотим, чтобы виновные в этом  негуманном деянии понесли наказание.   Не думаю, что кто-то справится с этой задачей.  Потому что  мнение (даже публичное и неоднократное), предположим, мое (условно) - о том, что г-н Пупкин некрасиво себя повел в той или иной ситуации,  не может рассматриваться как планомерное, систематическое унижение человеческого достоинства, что довело  Пупкина до самоубийства. Случай с ОВ не тянет и на ст. ст. 129-130 УК РФ "Преступления против чести и достоинства личности".ссылка … /11_3.html  кому интересно, могут  ознакомиться. А то что Алиана в сердцах послала Сашу и всю его семью в ..опу в ответ на что-то, что сказал ей Саша или кто-то из членов его семьи - это фигня... Кстати, (!!!) эта фраза была адресована именно Саше, а не ОВ.Так что здесь не так все просто.... взяли да и привлекли... да щас... Профиль Миндалька ЛС Миндалька Цитировать Сообщение 661 662Вчера 21:43

 Источник:
« Последнее редактирование: 16 Октября 2013, 13:00 от Galina3409 »


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Все верно написано..одно хочу добавить..я бы вот бабку точно притвлекла бы за шантаж..путем махинации..и лжи....

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Все верно написано..одно хочу добавить..я бы вот бабку точно притвлекла бы за шантаж..путем махинации..и лжи....

Добавлю, что скорее она их троих доведет до :118: :viselnik: :svechka: :katolic:


Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Все верно написано..одно хочу добавить..я бы вот бабку точно притвлекла бы за шантаж..путем махинации..и лжи....
:hrundel:- симулянтка!

Оффлайн Таяна

  • Знаток
  • Сообщений: 371
  • Карма: 734


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Старая маразматичка эгоистичная....любящая только себя... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Мне почему-то жалко Гобоза,ОВ не думает,что несмотря на свой молодой возраст у него и инфаркт и инсульт может быть.Ведь нервная система не железная.Может хватит его доводить?

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Мне почему-то жалко Гобоза,ОВ не думает,что несмотря на свой молодой возраст у него и инфаркт и инсульт может быть.Ведь нервная система не железная.Может хватит его доводить?
так вот так её любовь к сыну проявляется  довести парня до дурки или до инфаркта..не доставатйся ты никому ..идиотка...


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
так вот так её любовь к сыну проявляется  довести парня до дурки или до инфаркта..не доставатйся ты никому ..идиотка...
Так я давно об этом писала   что  она ничем не поступится  :durdom: Пока еще говорит  лучше бы ты с Ермаковой был (или с Сокол или с Эрикой)  а  потом дойдет и до того  что заявит  -  лучше бы ты загнулся   чем  нас  позорить  :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 54.