Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 4. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 6. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 9. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

У пьющих мужчин крепче сердце  (Прочитано 1513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39074
  • Карма: 1100198
3
Вывод, к которому в ходе исследования пришли исследователи из Ливерпульского Университета, может шокировать, и тем не менее, это так – ученые считают, что употребление спиртных напитков способно благотворно действовать на сердечную систему мужчин. Но эксперты предупреждают: считать, что наука выдала индульгенцию на бурные возлияния, - ошибка.

Исследователи выяснили, что у мужчин, которые пьют много и часто, может быть парадоксальным образом очень крепкое сердце. Выпивка благотворно влияет на сердечную мышцу у представителей сильного пола – с этим феноменом наука сталкивается не впервые.

Наблюдения ученых за состоянием здоровья мужчин и расчеты показали, что риск развития сердечно-сосудистых заболеваний у мужчин, употреблявших умеренное количество спиртного, снизился на 51%. У мужчин, чрезмерно употреблявших алкоголь, этот показатель был даже более оптимистичным – риск болезней сердца снизился на целых 54%. У мужчин, употребляющих спиртные напитки очень часто, риск развития инфаркта и инсульта, снизился до 50%.

В исследовании приняли участие 41 000 человек в возрасте от 29 до 69 лет. Все они были протестированы в связи с употреблением алкогольных напитков, при этом отдельно ученые собирали информацию об употреблении спиртного на протяжении последнего года. Эта работа, в том числе, проявила разницу в том, как влияет алкоголь на организм представителей противоположных полов. Оказалось, что в отличие от мужчин, на женщин умеренное или чрезмерное употребление алкогольных напитков действует пагубно.

Впрочем, и мужчин исследователи предупреждают о том, что не нужно спешить хвататься сразу за рюмку. Возможно, сердечно-сосудистую систему алкогольные напитки и укрепляют, однако чрезмерное употребление спиртного увеличивает риск развития заболеваний других органов.


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
врачи советуют,
чем выкурить сигарету, так лучше принять водки (не пол-литра конечно)

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Я читала неоднократно, что это относится только  к красному сухому натуральному вину т.к. в нем находится резорцин, который и оказывает благотворное влияние и на сердце и на организм в целом. Ежедневная доза для мужчин - 150 мл, для женщин - 100 мл.


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Что-то в этом есть... у знакомых очень долго лежал в тяжёлом состоянии отец - хронический алкоголик с 30-летним "стажем"... так вот сердце у него было идеальное, никаких проблем...

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
умер сосед- хронический алкоголик.
перед смертью просил сына купить чекушку.
сын отказал.
так врач сказал- дали бы ему выпить -не умер бы


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
умер сосед- хронический алкоголик.
перед смертью просил сына купить чекушку.
сын отказал.
так врач сказал- дали бы ему выпить -не умер бы
Ни фига себе!

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Что-то в этом есть... у знакомых очень долго лежал в тяжёлом состоянии отец - хронический алкоголик с 30-летним "стажем"... так вот сердце у него было идеальное, никаких проблем...
Надо от мужа  эту  ветку спрятать ,   а  то скажет  ....вот -  а  ты  гов :lovegirl:орила  ничего хорошгего  в  водке  нет...а  оказывается  ЕСТЬ   и не  что-то пустяковое  а  ЗДОРОВОЕ  сердце    вот блин  облом  для  меня   ! :flower3: :D :D :D :med: :med: :med: :med: :med: :med: :med: :med: :med: :med: :med: :med: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :hihihihi:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
умер сосед- хронический алкоголик.
перед смертью просил сына купить чекушку.
сын отказал.
так врач сказал- дали бы ему выпить -не умер бы

ну ты даешь...... прям смерть от недопита....
Не вы все  сговорились что ли  ветку убираю подальше, а то сейчас прям придется стол накрывать и бомжей с мусорки для компашки вызывать..... :lovegirl:


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
ну ты даешь...... прям смерть от недопита....
Не вы все  сговорились что ли  ветку убираю подальше, а то сейчас прям придется стол накрывать и бомжей с мусорки для компашки вызывать..... :lovegirl:


грамм 50 его бы спасли.
поищите темку в компьютере,
если не верите

Оффлайн патриция

  • Знаток
  • Сообщений: 208
  • Карма: 208
Надо от мужа  эту  ветку спрятать ,   а  то скажет  ....вот -  а  ты  гов :lovegirl:орила  ничего хорошгего  в  водке  нет...а  оказывается  ЕСТЬ   и не  что-то пустяковое  а  ЗДОРОВОЕ  сердце    вот блин  облом  для  меня   ! :flower3: :D :D :D :med: :med: :med: :med: :med: :med: :med: :med: :med: :med: :med: :med: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :hihihihi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: прочитала тему и тоже подумала как бы муж не увидел эту статейку, а то все мои труды в от учении его попивать после работы водочку  и курить будут напрасны :(

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
:xixixi: :xixixi: :xixixi: прочитала тему и тоже подумала как бы муж не увидел эту статейку, а то все мои труды в от учении его попивать после работы водочку  и курить будут напрасны :(
Вот вот в точку.....можно целый день в уши "дуть" ему о вреде ста грамм".а пять минут прочтения этой ветки  все сотрут насмарку предыдущее....... :flower3: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Вот вот в точку.....можно целый день в уши "дуть" ему о вреде ста грамм".а пять минут прочтения этой ветки  все сотрут насмарку предыдущее....... :flower3: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:


германия, муж не пил-не курил,
меня эта ветка не цепляет. :lol:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032

германия, муж не пил-не курил,
меня эта ветка не цепляет. :lol:
Стешенька   ....ты  счастливая, что твоя  жизнь   не была наполнена алкольными миазмами и пьяными дурными выходками, за которые на следующий день человеку бывает стыдно...если амнезия пьяная  его не проберет или в неосознанку  сам просто хитро не  свернет....

Я по молодости и сама не прочь была  веселиться с горячительными напитками....но слава Богу - высшие силы смогли - остановить круговерть ( женский алкоголизм - тяжелый и постыдный)....давно не пью  - серьезно и могу контролировать свои желания... а вот муж мой - любит принять на грудь...а силы  свои не расчитывает и как любой человек ...под парами становится неадекватным....то агрессивным, то излишне сентиментальным , короче полным КРЕТИНОМ и ДУРАКОМ...   Все это можно пережить...но с годами - здоровье  его подводит...он плохо переносит сейчас алкоголь...и  я просто напросто БОЮСЬ за него, чтобы  не ушел из этой жизни по глупости от последствий  дурного никчемного (от беса)  напитка..... :lovegirl: :flower3:   (как на духу).... :lovegirl: :flower3:


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
германия, муж спортсмен.в моей семье этого горя не было
но бутылки я повидала достаточно и знаю не понаслышке.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Стешенька   ....ты  счастливая, что твоя  жизнь   не была наполнена алкольными миазмами и пьяными дурными выходками, за которые на следующий день человеку бывает стыдно...если амнезия пьяная  его не проберет или в неосознанку  сам просто хитро не  свернет....

Я по молодости и сама не прочь была  веселиться с горячительными напитками....но слава Богу - высшие силы смогли - остановить круговерть ( женский алкоголизм - тяжелый и постыдный)....давно не пью  - серьезно и могу контролировать свои желания... а вот муж мой - любит принять на грудь...а силы  свои не расчитывает и как любой человек ...под парами становится неадекватным....то агрессивным, то излишне сентиментальным , короче полным КРЕТИНОМ и ДУРАКОМ...   Все это можно пережить...но с годами - здоровье  его подводит...он плохо переносит сейчас алкоголь...и  я просто напросто БОЮСЬ за него, чтобы  не ушел из этой жизни по глупости от последствий  дурного никчемного (от беса)  напитка..... :lovegirl: :flower3:   (как на духу).... :lovegirl: :flower3:

(Изображение удалено из цитаты.)


гера, если будет у него сердечная недостаточность, вспомни мою писанину O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 57.